Перейти до публікації

Новый БК для Ланоса. Сертифицирован УкрАвто


xemuliam

Рекомендовані повідомлення

Все ясно. Спасибо разработчикам за оперативное разрешение наших вопросов.

P.S. Судя по всему Зипавто и розничные покупатели - это понятия несовместимые.

Вот-вот. ЗИПАВТО халатным отношением к своим клиентам отобьет желание покупать Ваш товар у других потенциальных клиентов.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

*** Все таки приятнее смотреть в "табло" когда оно ну хоть чуточку поболее :roll:

Про дисплей - вопрос неоднозначный, но Вы правы на все 100%, когда говорите, что удобнее смотреть на большой дисплей!

Теперь поясню, почему вопрос не однозначный....

Пример - одна из причин...

Производитель автомобиля готов пустить стороннего производителя запчастей (в данном случае нас, как производителей БК) - при условии сохранения интерьера автомобиля в полном объеме!

*** А это значит - часы... - часы же, в свою очередь имеют определенные размеры, в которые мы и вынуждены вписываться...

(по большому счету мы с производителями автотранспорта согласны, но мы уверены, что этот вопрос есть куда развивать)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Все ясно. Спасибо разработчикам за оперативное разрешение наших вопросов.

P.S. Судя по всему Зипавто и розничные покупатели - это понятия несовместимые.

Вот-вот. ЗИПАВТО халатным отношением к своим клиентам отобьет желание покупать Ваш товар у других потенциальных клиентов.

Вы правы....

Мы от себя и от лица наших партнеров приносим всем свои извенения!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

На будущее, господа, если Вам что-то не додали на ЗИПАВТО или Вы в чем-либо сомневаетесь - звоните, пожалуйста, в наше Киевское представительство - Вам на месте все расскажут и помогут всей необходимой информацией!

Дайте адресс где можно купить нормальный БК 4-й версии. На жлобской конторе Зип авто парят неликвидные товары вместо того что мы хотим купить.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Так можно взять место кармана под шахтой магнитоллы! всеравно тот карман бесполезен! При активных стартах оттуда все вылетает! :)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Так можно взять место кармана под шахтой магнитоллы! всеравно тот карман бесполезен! При активных стартах оттуда все вылетает! :)

Хорошая мысль!!! Сделать полноценный дисплей!!! Естественно с отрицательным углом наклона!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Так можно взять место кармана под шахтой магнитоллы! всеравно тот карман бесполезен! При активных стартах оттуда все вылетает! :)

Абсолютно точно! И карман легко оттуда вынимается. А на то крепление было бы удобно крепить дисплейчик БК, но есть одно НО! Будет ли удобно заглядывать под матафон во время движения?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Я же поэтому и сказал сделать ему отрицательный угол наклона, т.е. к верху ;)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

на то крепление было бы удобно крепить дисплейчик БК
Да там целый телевизор получается ;)
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

На будущее, господа, если Вам что-то не додали на ЗИПАВТО или Вы в чем-либо сомневаетесь - звоните, пожалуйста, в наше Киевское представительство - Вам на месте все расскажут и помогут всей необходимой информацией!

Дайте адресс где можно купить нормальный БК 4-й версии. На жлобской конторе Зип авто парят неликвидные товары вместо того что мы хотим купить.

Вы можете купить БК непосредственно в Киевском представительстве!

*** В районе 1 октября я буду в Киеве - хотите, чуть чуть подождите, и мы лично с Вами урегулируем все вопросы.

(сбросьте свой моб.тел. и e-mail - мне в личку - как ситуация с приездом прояснится - сообщу)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Так можно взять место кармана под шахтой магнитоллы! всеравно тот карман бесполезен! При активных стартах оттуда все вылетает! :)

ну там ещё можно будет такое сделать, как у Сержа66

8)

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

P8050004.jpg

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

И так по порядку.

Эмоции и рассуждения основной массы - ну это, мягко говоря, детский сад.

3. Словоблуды - а-ля "Варяг" - пытающиеся, зачем то сравнивать БК Ланос с БК Ланцер - вообще отдыхают, т.к. они по своему определению не понимают о чем они говорят! (сидят эдокие жмоты ... зарятся, на что то и охаивают...) - они даже пятую точку не в состоянии оторвать для того, что бы попросту приехать на ЗИПАВТО и на НИКО и взять в руки живые БК! - а уже из воздуха делают свои умозаключения....

*** Оставляйте, пожалуйста, эти умозаключения при себе, - полезной информации в них нет!

1. За "словоблуда" - спасибо! :D

2. БК я не сравнивал, - просто спросил одинакового ли они качества, так как человек пожаловался на дефекты при установке.

3. О чём говорю - понимаю (без всякого определения). Случилось так, что я некоторое время эксплуатировал БК "Мультитроникс" - прибор устраивал всем, кроме контрастности дисплея. Поменял его на сканер "Аскан" - мне он нужнее. Сейчас, хочу установить просто расходомер.

4. По поводу ошибок ЭСУД, - ответа я так и не дождался, хотелось бы почитать Ваши умозаключения.

5. На будущее: не стоит называть человека "жмотом", или каким другим словом, когда его абсолютно не знаешь.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Буквально на днях по аське общялись с представителем бортовых комп. то новой серии у них нет, взял пока с флешкой на днях буду ставить но в будущем буду менять на хороший сегодня видел в жигулях которые ганяют на 402 метра то дисплей интересней и инфы больше на нём.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Буквально на днях по аське общялись с представителем бортовых комп. то новой серии у них нет, взял пока с флешкой на днях буду ставить но в будущем буду менять на хороший сегодня видел в жигулях которые ганяют на 402 метра то дисплей интересней и инфы больше на нём.

С флешкой это Каштан :?:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

ну чё Универсал 5S тоже с флешкой идёт!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

А я вот набрался наглости и полез общатся с разработчиками, так сказать с конкурентами и вот чё выведал

будет сделан БК в место под магнитофоном, вид имеет такой вот (пока модель, но опытные образцы уже существуют)

1.

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

2.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Только 2-й варииант! АаднААзнААчнАА :D уже хачу! ток еще надо функциональность знать и качество исполнения! надеюс порадуют и ценой(хотя сомневаюсь насчет радостной цены) !!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ага, только мне сказали через полгода, сейчас идет подготовка к производству, изготовление оснастки. Будет только второй авриант, т.к. первый это 3-д модель :) Щас идет обкатка по блоку KDAC, спросил об остальных блоках, сказал что других не дали пока :) Окачестве исполнения - видел их изделия для ВАЗов, довольно таки не плохи. Кстати, их блок для Ваза у нас самый фильдиперсовый стоит 120 баксов (примерно) или 650 гринвников (у них он стоит 80 баксюков в рознице :( ) так вот - это ни в какое сравнение не идет с трип-компом ланос спорт 4.0 и с их дисплеем :):):):lol::lol::lol:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ!!!!

СЕБЕ ХОЧУ ТАКОЕ ЧУДО!!!!!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

NuLL ага так теперь я что должен лишиться автомобильного кинотеатра. но я сегодня уже присмотрел место для второго телика надо будет снять с ветрины и попробовать.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

А я вот набрался наглости и полез общатся с разработчиками, так сказать с конкурентами и вот чё выведал

будет сделан БК в место под магнитофоном, вид имеет такой вот (пока модель, но опытные образцы уже существуют)

1.

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

2.

ВЕЩЬ!! Так они на Сенс идут или на Лань?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Делов том что пока идет разработка для блока ЭБУ KDAC, а это ланос, а у сени стоит по моему январь, соответственно к нему подойдет БК с той же 2110 либо 21099, главное прочитать в инструкции для какого блока, единственно что прийдется мудрить его на торпеду ;)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.