Перейти до публікації

Рыбалка


Гість Yurec

Рекомендовані повідомлення

неужели нет ни одного рыбака на форуме? :cry::cry:

Был на выходных на рыбалке на судака. Поймали в двоем с товарищем 6 судаков от 2,5 кг. до 500 гр. и одного окуня на 700 гр, брал на селикон хреново, удары были без продолжения. Судак начал темнеть, скоро икру метать будет. А в вашей области хищник берет?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 4 тижні потому...
  • 4 тижні потому...

Да-а-а... как только в деревню доберусь - сразу за удочку и на озерцо... и водовки можно с собой прихватить... :D

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ездил в украинку на шашлыки, за одно и подорожилили пару часиков, взяли три щуки. Одна грам 700 (отпустили), одна кила полтора и одну килограма 4-4,5. На этих выходных хочу еще съездить.

Хочу фотки выложыть, подскажите как?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...

:lol: відкрив поплавочний сезон 24 травня, на оезрі чи ріці шо в Ірпіні, галяк!

25 числа поїхав в с.Мар"янівка, шо по одеській трасі, 2 десятки карасів и пару окунчиків з ладошку! так шо сезон відкритий, в ці вихідні поїду на десну.

головне шоб погодка шептала :wink:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...

В этом году никто на рыбалку не ездил?

Жаль я фоток не сделал...

Был 8 июня на рыбалке, на утреннем клеве на четверых наловили около 200 окуньков)) И это только за 4-е часа ловли... Просто надоело тягать 8)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

В этом году никто на рыбалку не ездил?

Жаль я фоток не сделал...

Был 8 июня на рыбалке, на утреннем клеве на четверых наловили около 200 окуньков)) И это только за 4-е часа ловли... Просто надоело тягать 8)

Класно!!! А где ловили и на что?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

В этом году никто на рыбалку не ездил?

Жаль я фоток не сделал...

Открытие сезона )))

zhabo.jpg

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

В этом году никто на рыбалку не ездил?

Жаль я фоток не сделал...

Был 8 июня на рыбалке, на утреннем клеве на четверых наловили около 200 окуньков)) И это только за 4-е часа ловли... Просто надоело тягать 8)

Класно!!! А где ловили и на что?

Пробывали ловить на силикон - плохо клюет, на блесну не брал вообще. А на живца - только и успевали выдергивать! Причем на живца как раз окушок хороший шел. Ловили с лодки.

Ловили на озере под Киевом - Ходосовка или Ходосеевка.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Я не заядлый рыбак, но хочу на близжайшие выходные поехать на рыбалку с удочкой, так для отдыха, ну и конечно штучек 20-30 поймать. Вопросик, куда можно поехать недалеко от Киева и на что можно ловить?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Я не заядлый рыбак, но хочу на близжайшие выходные поехать на рыбалку с удочкой, так для отдыха, ну и конечно штучек 20-30 поймать. Вопросик, куда можно поехать недалеко от Киева и на что можно ловить?

Смотря что хочешь ловить 8)

Че-то у меня рыба плохо клевала (исключение окунь).

А вообще, если карпа, белого амура - то на кукурузу (на бондуэль лучше всего) ну и прикормку нужно (беру фишку для карася, она и для карпа годиться). Ловить на озерах.

Если карася - то и на кукурузу и на опарыша. На опарыша клюет почти все.

Озера можно посмотреть на сайте карпелакомуа. Озера сейчас по 100 грн с носа. Ходосеевка еще по 40грн.

На этих выходных я был на рыболовной базе "Вишенки" - 8 окуней и 4 красноперки (плотвы). Ловили с лодки.

Если штук 10 поймаешь - тоже очень хорошо :wink:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Опарышами брезгую, впечатлительный :oops::lol:

Вот вчера посоветовали съездить на озёра возле Вышгорода (Левый берег). Попробую на дождевого червя, блесну, тесто. Попробую кукурузу:)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ездили 14 - 15.06 на Десну за лещом ... , а получилось немного густеры. Зато красиво и отдохнули хорошо!:D

pic.php?mode=large&pic_id=12841

pic.php?mode=large&pic_id=12840

pic.php?mode=large&pic_id=12839

pic.php?mode=large&pic_id=12838

pic.php?mode=large&pic_id=12836

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Вот еще вспомнил. Где-то около часа ночи - удар, колокольчики сошли с ума, спиннинг - ходуном, бросаемся к нему, подсечка... ЕСТЬ!!!!!! Вытащили, оказалось сом, только маленький, меньше ладони - отпустили мальца... :D

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

А ещё такой вопрос..лучше ехать с ночёвкой или можно приехать утром и посидеть до вечера? Как там, на Десне, с численностью рыбаков, место найти реально?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Спасибо за информацию :g28:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Вчера и сегодня гостили в местечке под названием Блиставиця, что в км. 30-40 от Киева по варшавке. Ну что вам сказать? Озера там в основном платные, многие только зарыблены и потому сидеть там смысла мало. Цена рыбалки - 50грн. в день. Говорят :D, что есть карп, карась, белый амур, толстолоб, однако к нам пер краснопер, причем сегодня с утра вяло, видно из-за перемены погоды. Принято решение там больше не рыбалить, хотя замечу, что для любителей отдохнуть на природе :iz5: :party11: :SM068: :g28: }{}{}{ :044::pokurimvdvoem: найдутся замечательные места.

pic.php?mode=large&pic_id=12858

pic.php?mode=large&pic_id=12857

pic.php?mode=large&pic_id=12856

pic.php?mode=large&pic_id=12855

pic.php?mode=large&pic_id=12854

pic.php?mode=large&pic_id=12853

pic.php?mode=large&pic_id=12852

pic.php?mode=large&pic_id=12851

pic.php?mode=large&pic_id=12850

pic.php?mode=large&pic_id=12849

pic.php?mode=large&pic_id=12848

pic.php?mode=large&pic_id=12846

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

На следующие выходные хочу выехать с семьей, но куда - пока не решил. Может кто-то что посоветует? Будем рады компании одноклубников.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Вчера был на рыбалке в районе Сухолучья,Богданов. Выехал не очень рано. Получил море удовольствия от рыбалки.Результат на фото:

pic.php?mode=large&pic_id=6526

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

27-28 июня. Мироцкое... Мироцкое встретило нас полным отсутствием клева и ночным дождем. :1137: Понятно, что нас это не остановило и были приняты срочные контрмеры. :D Ну а с утра, после небольшого дождя, распогодилось, поплавки ожили, дела пошли веселее.

pic.php?mode=large&pic_id=12865

pic.php?mode=large&pic_id=12862

pic.php?mode=large&pic_id=12863

pic.php?mode=large&pic_id=12864

pic.php?mode=large&pic_id=12867

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ощущение у меня такое, что кроме Бороды на рыбалку никто не ездит, а видеть только свои посты в теме удовольствие прямо скажем сомнительное. Назревает вопрос: а стоит ли? Тем не менее продолжим.

Недолгим было пребывание дома и вновь дорога. Поиски рыбацкого счастья погнали меня по одесской трассе. Проехав километров полста, я оказался в местечке Ксаверовка, где обнаружилось любопытное озерцо и где было решено "трохи порибалити". Водоем с виду ничем не примечательный удивил серьезностью подхода к организации рыбной ловли. Замечу сразу, рыбалка - платная, отдельно ночь, отдельно день. Регулярные обходы охраны. Тихо. Рыба есть. Насчет карпа и карася могу утверждать с полной ответственностью. Заявлен также толстолобик и белый амур, как везде впрочем. На ночную люди приезжают специально и с чем?!!! Такие агрегаты с виду напоминающие зенитные комплексы из фантастических боевиков я видел до сих пор только в рекламных буклетах. Короче, моих впечатлений достаточно, езжайте за своими. Озеро стоит того, чтобы там побывать.

pic.php?mode=large&pic_id=12871

pic.php?mode=large&pic_id=12869

pic.php?mode=large&pic_id=12870

pic.php?mode=large&pic_id=12868

P.S. Желаю всем "Ни хвоста, ни чешуи", а меня ждут мой верный Lanos,

дорога и новые места. Отпуск-то не резиновый! :D

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

:cry: 30 червня, с.Веремья, що приблизно 55 км. від Києва, за Українкою! приїхали на місце в 4 ранку, відразу розмотався, і закинув вудки, поплави були вже видно нормально!

ловив на червя і на мастирку! кльову взагалі небуло, 2 карасики десь с палець і все:( більше туди не поїду. коштує 50 гривень, але я домовився за 40 для себе!

фото немає, так як небуло бажання фоткатися!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...

Рыбацюги!!!

Всех с прошедшим Днем Рыбака!!!

Хороших рыбалок и отличного настроения!!!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.