Перейти до публікації

Рыбалка


Гість Yurec

Рекомендовані повідомлення

был в воскресенье, ито, только в 10:00 получилось вырваться, поехал к Московскому мосту.... народа :shock: оч много было, места не было что б закинуть даже 1 прут... в поисках места доехал до пешеходного моста, и на пляже (который напротив речвокзала) стали, кое как...

Клёв ? клёв был, только очень слабый, видать рыба слабовата ишо... течение сильное было, прицепить грузило побольше - поклёвки не видно, грузило меньше - сносит....

...плотва... и на опарыша, и на красного... общий улов до 2,5 кг, с 12:00 до 15:30...... на 3 прута...

На слудующие выходные нужно ехать, вода прогреется, плотва бодрее станет... и ловить там где поглубже, ато мелочь в основном на пляже попадалась...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 1 місяць потому...

Всем привет,рад что в наших рядах много людей,которые любят рыбалку, я тоже без нее НИКАК :)

Ловлю спиннингом (в основном), но и на удочку карасей и карпов потягать не прочь. С лодки до июня запрет,поэтому пока только с берега. Судак и щука ловятся с переменным успехом. Есть деловое предложение, давайте почаще обмениваться информациеей по рыбным местам и уловам. Готов составить компанию в поездке на майские.

Контактная информация:

моб 8067-979-20-87

АСЬКА 292625943

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...

Привет! Если едете поблеснить не забывайте про меня, тоже люблю энто дело. На карася давно не ходил, но пошёл бы, удочку только купить нужно, а то у меня только спининги.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

А в чем проблема ловли карася на спиннинг?

Делаешь поводок - грузик тяжеленький (подбирать нужно под свою снасть), леска, через 15см на эту леску поводочек 10см с крючком на карася (по советскому 5ка или 6ка), еще через 15см тоже самое и так 4 крючка. Цепляешь это к спиннингу вместо блесны и забрасываешь с наживкой. Контроль - 2 зеленых свистка и подергивание кончика спиннинга. :) По моей статистике на спиннинг даже лучше карась ловится чем на удочку с поплавком, т.к. в этом случае червь лежит вдоль дна, а не от дна вверх.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 місяці потому...

Всем большой приветик!

Ну не пойму ,почему мы еще до сих пор не встретились и не поехали на рыбалку? Готов составить компанию как на карася и коропа так и на хищника! Жду предложений и звонков!

ICQ 292625943

Mob 80679792087

Алексей

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 1 місяць потому...
  • 3 тижні потому...

На этих выходных был на Киевском вдх, ловил с лодки - поймано было 40 кг хищника 12 щучек и 2 окунька:wink:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 1 місяць потому...

Я вот в суботу был на рыбалке. Фотки на превой страницы темы сделаны были там же в прошлом году.

pic.php?mode=large&pic_id=6231

такая вот природа

pic.php?mode=large&pic_id=6229

pic.php?mode=large&pic_id=6230

такая вот рыбка там есть

pic.php?mode=large&pic_id=6232

ну и общий улов

pic.php?mode=large&pic_id=6233

самая крупная затянула на 3,2 кг :D

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...

И я вот недавно был на рыбалке. Вот что поймал:

Вот это мой маленьки рыбак

pic.php?mode=large&pic_id=12170

Вес 3 кг

pic.php?mode=large&pic_id=12167

Вес 1,5 кг

pic.php?mode=large&pic_id=12169

Всё поймано 5.10.07

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Я обожаю рыбалку, рыбачу с 8 лет))

В основном на озерах, на речке сравнительно недавно, года 4.

Не был на зимней ниразу, осений сезон я уже наверно пропустил, так что, кто, что скажет оземней рыболовле??

Куда можно поехать зимой??

Может кто опытный в этом деле??

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 3 місяці потому...

Как водитель ланоса и огромный любитель рыбалки предлагаю всем кому это интересно посетить мой сайт "Всё о рыбалке"http://www.ukrfishing.net/ Сайт совсем ещё молодой но постепенно и уверенно набирает полезную информацию.

PS.Не приймите за рекламу.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Очень извиняюсь за не робочую регистрацию, всё исправил.

Кстати ездил в червег на р.Десну результат отрицательный, перепробовал кучу блёсен, воблеров, селекона. Видимо ещё дремлет хищник.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...

Я тож рыбачу, последний раз был с товарищем в Страхолесье. Ездили в конце октября, на 5 дней, жили на острове. Днем рыбачили и охотились, а вечерком пьянствовали у костра. Отдохнули просто супер, в ближайшее время собираемся съездить на пару дней.[/img]

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Я тож рыбачу, последний раз был с товарищем в Страхолесье. Ездили в конце октября, на 5 дней, жили на острове. Днем рыбачили и охотились, а вечерком пьянствовали у костра. Отдохнули просто супер, в ближайшее время собираемся съездить на пару дней.[/img]

Где именно в Страхолесье? :D

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Мы где-то в раене Домантова спустились на воду и пошли через русло в сторону левого берега, там оч. много островов и людей практически не было. Жаль фоток очень мало.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Решил открыть для себя сезон, на поиски рыбы было потрачено 2 дня с ночевкой в палатке. Все началось с 8-00 утра субботы и закончилось 18-00 воскресение , первым делом обследовал гребной канал со стороны южного

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

-там рыбы пока нет, кроме бычка.

Далее переместился на балабинский - глухо. Решил вернуться на озеро которое за заглушенной трубой гребного канала. Улов составил 15 тараней (размер от 7см до 20см) К вечеру вернулся на гребной канал , Закинул на 2-х резинках 2 сети по 30 метров, стал готовится к ночевке. Под утро вытащил сети улов : два сомика 30см, короп или карп(дома взвесил 850 гр.) тараньки штук 5 чуть больше ладошки, 2 судака по 600 гр каждый.

В воскресение было глухо , клев средний был только на трубе и то до дождя со снегом, после даже бывалые рыбаки поуходили матюкась по поводу рыбы, и залевая сливу от горя.

На остальных территориях рыба не клевала( прошел с народом пообщался). Ловил на опарыша. На хлеб, перловку ,манку ,червя - рыба не клевала. Тарань таскал на удочку. На резинку клева не было , народ сказал что еще рано.

На рыбалке встретил знакомого , он ловил с лодки в арсенале был эхолот, наловил килограмм 5 , ловил он за ментовским санаторием на Днепре.

Так же вечером было подстрелено 3 утки на заливе хатсоном-80.

В общем считаю что отдых удался !!!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

+1 за это дело!

Неделю назад был на Десне в районе Жукина с прутами. По весне всегда с охотой на плотву ездяю. С погодой не повезло, дождик и пронизывающий ветер, результат: с 8 утра до 14. 00 две поклёвки - два хвоста грамм по 350 :( и усё. Теперь вот дождусь солнышко и снова куда нить рвану. Предлагаю тут выкладывать свежие мини отчёты, где да как...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

РЫБАЛКА - СИЛА!!!

На выходных тоже собираюсь. Чуть что - с меня отчет

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

РЕБЯТА, кто-то на плотву ходил? Пошла или еще нет ??? :roll:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Идёт, идёт! Где как, правда, но уже недели две как пошла. На днепре не знаю, хоть и весь берег забит прутами, а вот на Десне пару дней подряд мужики знакомые от 8 до 15 кг. и вся не мелкая от 300гр. до 500...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

А на щуку ходил кто-нибудь? Хочу поехать в Украинку, подорожить, может кто был? Идет щука?

Что значит "Идёт щука"? Не знаю с какого числа запрет, а вообще то щука сейчас начинает "болеть"...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.