Перейти до публікації

Посоветуйте станцию для диагностики Ланоса


Alex_Yu

Рекомендовані повідомлення

Ребята, посоветуйте недорогую нормальную станцию. Появился глухой стук в передке при проезде на малой скорости мелких неровностей. Предварительный диагноз - люфт суппорта и правой рулевой тяги.

Заранее спасибо!

Съезди на СТО "КОМФОРТ" на ул.Мопра.

Хорошее соотношение цена:качество

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Заехал, сделал. Неплохая станция. Замена наконечника правой рулевой тяги и задних сайлентблоков рычагов. Стук ушел - аж как-то необычно тихо без него! :) Для информации: пробег - 62000км. Цена вопроса - 200грн., включая их запчасти, по времени - 30-40мин с учетом 10-15мин ожидания места на подъемнике.

Ну и еще нужно готовиться к замене тормозных колодок и дисков, люфт суппорта таки есть, заменим заодно и смазку направляющих - но это уже другая история..

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 1 місяць потому...
Люди, я неместный. А где находится ул. Мопра. У меня похоже тот же глухой стук. Плиз!

Поройся на форуме! А вообще это возле 11 поликлиники.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 1 місяць потому...

Ребята,подскажите где у нас в городе можно в базу 1,5 кондёр купить и втулить,сколько примерно это будет стоить и как он будет работать(я имею ввиду также как и в ланосах в которых изначально установлен)?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 4 місяці потому...

Если стучит суппорт, просто поменяй колодки, помагает.

А проверить очень просто-на мелких кочках правой ногой держим газ, а левой чуть притормаживаем. Если стук пропадает, значит диагноз правильный

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 місяці потому...

Подскажите где в Луганске можно проверить Ланоса, точнее посмотреть ходовую, электрику, кузов.

Не хотелось бы влипнуть с первой покупкой, для подстраховки возьму товарища который разбирается, но понимаю что лучше всего диагностику делать на СТО.

На что стоит обратить внимание при покупке.

Здесь на форуме рекомендуют СТО "КОМФОРТ" на ул.Мопра.

Ребята если отправите в поиск не обижусь :oops:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 місяці потому...

Всем форумчанам большой привет!

Со мной тут недвано один казус произошел - поехал к родителям в деревню в гости. И есно как полагается - плохие проселочные дороги, животные всякие ходють...

По дороге мне попалось, блин пара коров, которые гнал домой на мопеде один дедок. Причем он ехал с левой стороны со своими коровами. Ну я снизил скорость до 20 км.ч и спокойно ехал справа. И когда я почти с ними сравнялся, деду стукнула моча в голову и он резко свернул вправо мне аккурат под машину - в итоге я по тормазам и вправо руля... Не успел даже на клаксон нажать (наду было заранее это сделать). В итоге я стукнул мопед бампером и выбил его из под седока, последний презимлился на пятую точку. Все завершилось благополучно - все живы здоровы, отделались небольшим испугом - мопед вроде на ходу. Дед отвесил в мою сторону пару крепких словечек, схватил свой мопед и погнал дальше свое стадо. Но на бапмере остались небольшие царапины и свезена краска - причем очень заметно. Выглядит очень неэстетично.

В свзяи с этим вопрос - где можно качественно подобрать краску и частично подкрасить бампер в Луганске?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

краску подберут на авторынке, около 90 грн. 100 грамм, а по поводу покраски не скажу где. у самого бампер немного поцарапан, все никак не соберусь сделать, предварительно узнавал, мою царапину (20-25 см, 1.5-2 мм глубиной)заделать стоит 300-350 грн

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Сколько стоит не скажу... Потому как надо смотреть. Могу дать телефон парней, красят хорошо. В любом случае надо проехать две-три точки, что бы прицениться. 80501587810 Виталя, 80664357595 Юра.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 1 місяць потому...
Спасибо всем :D Намедне сам узнал

если кому интересно - обслужить кондер можно будет на СТО "КОМФОРТ"

А где находится сам Комфорт?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Какие колодки????? Ты че паря. Это супорта!!! Я знаю как исправить! Если не поможет надо менять. Есть оригинальные по нормальной цене!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Я точно знаю где работают лучшие специалисты. "Автоцентр на Молодежной" . Диагностика ходовой, электро диагностика - цена не самая низкая, но куачество !!!!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ну во первых посмотри на дату последнего сообщения, а потом уже "наезжай" на людей, проще надо быть, и люди потянутся

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

3,6 тис.   215
Ну во первых посмотри на дату последнего сообщения, а потом уже "наезжай" на людей, проще надо быть, и люди потянутся
+1. К тому-же, прежде чем грубить неплохо бы посмотреть в профиль человека, который ему в отцы годится. :-|
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Был уних на диагностике ходовой, отношение не плохое но лопнувшие пыльники не досмотрели.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...

Кто подскажет где могут с рейкой поработать(подтянуть или серьезнее)?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 3 тижні потому...
3,6 тис.   215
Я точно знаю где работают лучшие специалисты. "Автоцентр на Молодежной" . Диагностика ходовой, электро диагностика - цена не самая низкая, но куачество !!!!
По гарантии трижды меняли сальник коленвала и трижды устраняли течь масла из-под прокладки картера. Скорей всего следствием этих ремонтов стал порез пыльника внутреннего ШРУСа. Его уже менял за свои деньги. Вот такое куачество. :ay-yay: Неужели нельзя сделать с первого раза :verysad:
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Опять же вернемся к СТО "Комфорт", еще неплохая СТО "Донбасс" но о цене нужно договориться заблаговременно, а то там мастер - мудак, и после оказанных услуг звучит фраза типа "в всязи с возникшими сложностями при работе" на эти слова смело посылай на ...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Обратите внимание есчё на СТО на против пожарки на Щербакова,только электрик там гнида такая,что аж слов нет

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...
Сколько стоит не скажу... Потому как надо смотреть. Могу дать телефон парней, красят хорошо. В любом случае надо проехать две-три точки, что бы прицениться. 80501587810 Виталя, 80664357595 Юра.

объединяю темы с СТО Луганска

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.