Перейти до публікації

Единая тема по ГБО (установка, настройка, регистрация, контакты)

dimas01
 Розповісти
Підписники 1

Рекомендовані повідомлення

Через месяц предстоит дальняя поездка думал сЫкономить и отбить ГБО. Советов мало...

Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь, щоб побачити цей контент.

/emoticons/default_bh.gif"> Чо делать так и не решил... :cry:

Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Через месяц предстоит дальняя поездка думал сЫкономить и отбить ГБО. Советов мало...

/emoticons/default_bh.gif"> Чо делать так и не решил... :cry:

Ставь и не мучайся столько!!! 8-)

Тоже долго не мог решить, потом поставил и на утро следующего дня поехал в крым

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="24" data-src="https://lanos.com.ua/forum/uploads/emoticons/default_ab.gif"> вот теперь так и катаюсь на ГБО

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="24" data-src="https://lanos.com.ua/forum/uploads/emoticons/default_ab.gif">

Ставь и не мучайся;)

А где потом машину обслуживать, если ставится ГБО? Мало ли какие проблемы... На Калиновой написано, что машины с ГБО не обслуживаются... значит с гарантии сразу слетаешь?

А где потом машину обслуживать, если ставится ГБО? Мало ли какие проблемы... На Калиновой написано, что машины с ГБО не обслуживаются... значит с гарантии сразу слетаешь?

у тех, кто устанавливал тебе ГБО!

/emoticons/default_af.gif">

лично я с гарантии сразу спрыгнула... и никапли не жалею!!!

на гарантийных СТО диагностика ГБО - 250грн >:-]

:shock: за что????

да я за 2,5 года столько не потратила на обслуживание ГБО, сколько тут за раз нужно выложить.... и это не считая ремонта, если найдут какую-то проблему.

Остановили меня, двигатель не глушил, ничего не унюхали

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="24" data-src="https://lanos.com.ua/forum/uploads/emoticons/default_ab.gif">

ПОВЕЗЛО! :yes:

видно у гайца поллиноз :lol::lol::lol:

Так полиноз это вроде танец такой?Или полонез???

Остановили меня, двигатель не глушил, ничего не унюхали

ПОВЕЗЛО! :yes:

полонез - торжественный танец-шествие в умеренном темпе, имеющий польское происхождение. :D

поллиноз - аллергическое заболевание, вызываемое пыльцой растений.

ПОВЕЗЛО!

/emoticons/default_ay.gif">

полонез - торжественный танец-шествие в умеренном темпе, имеющий польское происхождение. :D

поллиноз - аллергическое заболевание, вызываемое пыльцой растений.

Ну, мы не гуманитарии, академий не кончали!!! :D

• 1 місяць потому...

Мне просто интересно как гайцы узнали что он на газу я что не припомню чтобы каждый гаец мне под капот заглядывал за 2,5 года один раз всего было. и то потому шо я нарушил.

Да уж у гайцов обоняние развито будб здоров, меня как остановили и сразу с ходу унюхали , что на газу. Смотрю у него аж глаза заулыбались, но когда я дал ему техпаспорт и сказал, что газ оформлен, то он погрустнел отдал документы и пожелал счастливого пути.

• 1 місяць потому...

Я поражаюсь абсолютному отсутствию смекалки у народа. А что мешает переключить на БЕНЗИН после того как гаец махнул палкой? И как он тогда газ унюхает? хотел бы на это посмотреть.Я всегда пристегиваюсь после остановки, во время того пока гаец подходит к машине.

Я поражаюсь абсолютному отсутствию смекалки у народа. А что мешает переключить на БЕНЗИН после того как гаец махнул палкой? И как он тогда газ унюхает? хотел бы на это посмотреть.Я всегда пристегиваюсь после остановки, во время того пока гаец подходит к машине.

Насчет смекалки расскажешь ГАЙцам

/emoticons/default_bp.gif"> А по-поводу открытия багажника в присутствии двух понятых - это тоже к ним! :lol:

/emoticons/default_af.gif"> ну во первых, ТАК быстро переключить с газа на бенз будет сложно... это ж надо будет быстро сообразить клацнуть кнопочку и хорошо газануть, чтоб ушел газ и пошел бензин... и странно будет выглядеть со стороны - тебя тормозят, а ты газуешь...

во вторых, запах моментально не исчезнет... а у гайцев, поверь, нюх на это дело очень острый! :rolleyes:

но попытка-не пытка! :D

а у гайцев, поверь, нюх на это дело очень острый!

/emoticons/default_rolleyes.gif">

но попытка-не пытка! :D

хай всем.. одного не пойму - при работе машины на газу должно газом вонять?? :) может у меня машина сломалась но у меня такого нет :(

хай всем.. одного не пойму - при работе машины на газу должно газом вонять??

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="24" data-src="https://lanos.com.ua/forum/uploads/emoticons/default_ab.gif"> может у меня машина сломалась но у меня такого нет :(

<_< раз надцатый пишу... НЕ ГАЗОМ ВОНЯЕТ!!! а выхлоп другой запах имеет на бензине и на пропане!!! 8-) или всем лечить ринит :rolleyes:

сравни - заведи авто на бензине - выйди и понюхай выхлоп... а потом переключи на газ - выйди и понюхай! ток не много, ато голова болеть будет! :D

сравни - заведи авто на бензине - выйди и понюхай выхлоп... а потом переключи на газ - выйди и понюхай! ток не много, ато голова болеть будет!

/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20" data-src="https://lanos.com.ua/forum/uploads/emoticons/default_ag.gif">

ааа. вы об этом.. на газу вообще запаха нет, может у меня этот - ре... . я в гараже с заведеной машиной на газу без проблем работал, жив пока.

на газу вообще запаха нет..... в гараже с заведеной машиной на газу без проблем работал, жив пока.

/emoticons/default_cp.gif">

/emoticons/default_cp.gif">

/emoticons/default_cp.gif"> запах есть 100%!

сравни - заведи авто на бензине - выйди и понюхай выхлоп... а потом переключи на газ - выйди и понюхай! ток не много, ато голова болеть будет!

/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20" data-src="https://lanos.com.ua/forum/uploads/emoticons/default_ag.gif">

ааа. вы об этом.. на газу вообще запаха нет, может у меня этот - ре... . я в гараже с заведеной машиной на газу без проблем работал, жив пока.

У тебя метан, пропан? Метан воняет на порядок меньше.

• 5 місяців потому...

спосибо всем кто окликнится, хотелось узнать где в днепре

устоновить гбо и почем и где можно отрегулировать

спосибо всем кто окликнится, хотелось узнать где в днепре

устоновить гбо и почем и где можно отрегулировать

Обслуживаюсь у них с первых дней появления Сенса, очень нравиться.

Их СТО находится возле Вавилона (слева, там еще ракета есть какая-то). Вот телефончики: 35-78-88, 0938380036 - Владимир, 0677439577 - Игорь.

Устанавливают ГБОшки всех поколений, цены хорошие!

• 2 тижні потому...

привет всем и кто еще нена газе (впрыск) ставят за 4500 горантия год выдают и документы

т,0985523956

• 2 тижні потому...

Всем привет! Подскажите контакты нормальных установщиков в Днепре. Буду ставить 4-е поколение, хочется недорого и толково. Указаные выше а теме контакты не устраивают.

Подскажите нормальных ГБОшников. У меня 2-е поколение, ЭБУ перепрошивали, что и как дальше не знаю. Машину взял месяц назад. Хотелось бы все проверить и может быть настроить и перепрошить если необходимо.

Подскажите нормальных ГБОшников. У меня 2-е поколение, ЭБУ перепрошивали, что и как дальше не знаю. Машину взял месяц назад. Хотелось бы все проверить и может быть настроить и перепрошить если необходимо.

тут в теме море контактов! мой пост выше - контакты СТО, где уже 3 года обслуживаюсь!

тут в теме море контактов! мой пост выше - контакты СТО, где уже 3 года обслуживаюсь!

Спасибо

• 4 тижні потому...

Всем привет! Наконец-то решился! На прошлой неделе с товарищем поехали поставили.

Мне поставили польскую систему Стаг+ итальянский редуктор и форсунки + баллон под запаску 43л. итого - 4700грн. завтра поеду сделаю 2-х режимную прошивку под газ и вуаля! Расход по городу 9,5 с кондером.

Товарищ (авео 1.6) себе поставил чистую италию Lovato (электроника редуктор форсунки) и обычный баллон ему вышло 5500.

В общем все аккуратненько все понравилось. От меня плюсик, дешевле находил на 150 грн, но совсем не тот уровень, рекомендую (096) 233-74-75 Антон.

Змінено користувачем lanosvod

Приєднуйтесь до обговорення

Ви можете опублікувати повідомлення зараз, а зареєструватися пізніше. Якщо у вас є акаунт, увійдіть в нього для написання від свого імені.

Гість
Відповісти в тему...

×   Вставлено в вигляді відформатованого тексту.   Відновити форматування

Дозволено не більше 75 емодзі.

×   Ваше посилання було автоматично вбудоване.   Відобразити як посилання

×   Ваш попередній контент був відновлений.   Очистити редактор

×   Ви не можете вставити зображення безпосередньо. Завантажте або вставте зображення за посиланням.

Розповісти
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

ПРО НАС

Всеукраинский клуб ЛАНОС КЛАН - создан с целью наладить общение между автолюбителями, организовать клубное сообщество для тематического общения, встреч и других мероприятий.

Всеукраинский клуб ЛАНОС КЛАН - Клуб, который объединил абсолютно разных людей из абсолют но разных уголков Украины, и даже России и Белоруссии.

Всеукраинский клуб ЛАНОС КЛАН был создан 01 марта 2005 года небольшой группой людей, которые внесли в его развитие огромный вклад.

Мы в социальных сетях

Администрация форума

• SeregaVin
    SeregaVin Голова Адміністрації
  • lafa
    lafa Заст. Голови Адміністрації
  • snigova_koroleva
    snigova_koroleva Адміністратор
  • james
    james Адміністратор
  • Ukraine4u
    Ukraine4u Адміністратор