Перейти до публікації
dimas01

Единая тема по ГБО (установка, настройка, регистрация, контакты)

Рекомендовані повідомлення

dimas01

подскажите контакты установщиков ГБО 4-го поколения в Днепропетровске, интересуют отзывы реальных клиентов, цены, марки оборудования.. я в поиске, созрел на установку ГБО

Поділитися повідомленням

Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
petka

ЧП Шкода

г.Днепропетровск, ул. Малиновского 78, ул.Широкая 225

тел.: 8(0562)30-54-54

8(050)320-54-54

8(050)421-04-54

8(067)98-99-186

Цены - вроде вменяемые.

По поводу отзывов, лично мне не понравилось отношение к клиенту, хотя поначалу все было ОК (до того момента пока не расчитался). Так что думайте сами - решайте сами.

Поділитися повідомленням

Asian

788-75-33 На Донецком шоссе, возле Березинского рынка.

Себе устанавливал в ноябре 2007г., но я тогда работал на фирме связанной с этим СТО, поэтому всех там знаю. Обслуживание для меня было нормальное, как к другим ничего сказать не могу.

Поділитися повідомленням

Laraki

Тогда встречный вопрос....а где есть нормальные спецы по газ установке...на служебного паджеру было такое поставлено.... вроде все норм...но появились на газу провылы...и бывают хлопки(в воздушный фильтр) когда давишь в пол!!

одни кричат свечи и провода....но свечи новые.... к кому можно обратится , кто дружит с головой по ГБО!!! :?

Поділитися повідомленням

dimas01

Объехал весь днепр, нашел три-четыре конторы, очень растроился что у нас это на уровне гаражей, спец СТО нет

Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь, щоб побачити цей контент.

/emoticons/sad@2x.png 2x" width="20" height="24" data-src="https://lanos.com.ua/forum/uploads/emoticons/default_ac.gif"> если я неправ поправьте меня

Поділитися повідомленням

Laraki
Объехал весь днепр, нашел три-четыре конторы, очень растроился что у нас это на уровне гаражей, спец СТО нет

/emoticons/sad@2x.png 2x" width="20" height="24" data-src="https://lanos.com.ua/forum/uploads/emoticons/default_ac.gif"> если я неправ поправьте меня

из моего опыта прав...я еще им расказывал какую кривую мне рисовать на графике.... и раза с 5-го чтот получилось...короче многие даже непонимают что значат они((((

Вот и думайте :shock:

Поділитися повідомленням

dimas01

из моего опыта прав...я еще им расказывал какую кривую мне рисовать на графике.... и раза с 5-го чтот получилось...короче многие даже непонимают что значат они((((

где настраивал? я тож хочу чтобы мне кривую подправили, в принципе моя машинка едет неплохо но некоторые моменты меня не устраивают, хочу довести все до "ума", да и расход странный почти не зависит он нагрузки на двиг :x гдето 9-9.3 литров на сотку

Поділитися повідомленням

Laraki

где настраивал? я тож хочу чтобы мне кривую подправили, в принципе моя машинка едет неплохо но некоторые моменты меня не устраивают, хочу довести все до "ума", да и расход странный почти не зависит он нагрузки на двиг :x гдето 9-9.3 литров на сотку

Если едешь по доннецкому шоссе... проежаешь под авиадуком на Совхозную...и метров через 50-70 с права если ехать в сторону Метро будут боксы..вот там и делали...есть там мужечек с ноутом)))

Поділитися повідомленням

Asian

О спец.СТО и я ничего не слышал

/emoticons/sad@2x.png 2x" width="20" height="24" data-src="https://lanos.com.ua/forum/uploads/emoticons/default_ac.gif"> , а в гаражах все, потому что газ в цене у нас сильно прыгает. Я к своим знакомым заезжал когда газ был по 3,8, а бенз. 4,65 так у них заказов на установку некоторое время не было, а когда газ был дешевый, заказы на две недели вперед. Вот и скачут их доходы, а открывать серьезное СТО вопрос по окупаемости. Со временем я думаю кто-то дорастет до нужного уровня, а пока как есть.

Насколько я знаю газ настраивают по выхлопу (точнее по СО) - 2е поколение и по ноуту 4е (там можно и подкорректировать расход в зависимости от стиля езды, т.е. к примеру на низких нравится динамика или нет - уменьшают или добавляют подачу газа и т.д.).

А по поводу провалов может быть газовый фильтр, а хлопки из чтения форума я выяснил лечатся антихлопком, хотя причины могут быть разные.

Поділитися повідомленням

Laraki
О спец.СТО и я ничего не слышал

/emoticons/sad@2x.png 2x" width="20" height="24" data-src="https://lanos.com.ua/forum/uploads/emoticons/default_ac.gif"> , а в гаражах все, потому что газ в цене у нас сильно прыгает. Я к своим знакомым заезжал когда газ был по 3,8, а бенз. 4,65 так у них заказов на установку некоторое время не было, а когда газ был дешевый, заказы на две недели вперед. Вот и скачут их доходы, а открывать серьезное СТО вопрос по окупаемости. Со временем я думаю кто-то дорастет до нужного уровня, а пока как есть.

Насколько я знаю газ настраивают по выхлопу (точнее по СО) - 2е поколение и по ноуту 4е (там можно и подкорректировать расход в зависимости от стиля езды, т.е. к примеру на низких нравится динамика или нет - уменьшают или добавляют подачу газа и т.д.).

А по поводу провалов может быть газовый фильтр, а хлопки из чтения форума я выяснил лечатся антихлопком, хотя причины могут быть разные.

что за анти хлопок??? где об этом почитать?? :wink:

Поділитися повідомленням

Asian

Последнее обсуждение на форуме.

Антихлопок ставится на ГБО 2 поколения, а если 4е поколение, то хлопать ваще не должно.

Поділитися повідомленням

Laraki

Последнее обсуждение на форуме.

Антихлопок ставится на ГБО 2 поколения, а если 4е поколение, то хлопать ваще не должно.

Да а хлопало)))))

сегодня час разбирал чтоб добратся до свечей...пробита свеча...и провода неочень нравятся.... на секундочку коплект оригенальных проводов 800 грн

/emoticons/default_ai.gif"> это не ланос)))))

короче проблема была в свечах и проводах)))

Поділитися повідомленням

МВД

Никто не в курсе, ситуация со спец.СТО по гбо не изменилась? если у кого есть (появились) координаты (отзывы) милости прошу, походу становиццо очччень актуальной темкой, наверное хочу ставить....

п.с.пока цену не узнал....

Поділитися повідомленням

Anut@

У меня есть контакты одного человека, я к нему всегда обращаюсь, очень нравиться.

Их СТО находится возле Вавилона (слева, там еще ракета есть какая-то). Вот телефончики: 80938380036, 80562357888 Владимир.

У него есть оригинальная програмка для диагностики ГБО, проходил стажировку на заводе Тартарини, устанавливают ГБОшки всех поколений!

Поділитися повідомленням

МВД

СПС!!!!

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="24" data-src="https://lanos.com.ua/forum/uploads/emoticons/default_ab.gif">

Поділитися повідомленням

strizh
ЧП Шкода

г.Днепропетровск, ул. Малиновского 78, ул.Широкая 225

тел.: 8(0562)30-54-54

8(050)320-54-54

8(050)421-04-54

8(067)98-99-186

Цены - вроде вменяемые.

По поводу отзывов, лично мне не понравилось отношение к клиенту, хотя поначалу все было ОК (до того момента пока не расчитался). Так что думайте сами - решайте сами.

Я являюсь сотрудником ЧП Шкода. Вторая точка, на Широкой 225. Очень жаль, что мой телефон 80679899186 фигурирует в контексте "не понравилось отношение к клиенту". Не хочу никого оправдывать, просто - звони, разберемся, откуда ноги ростут. Без приколов, хочется знать, что не понравилось. По тех. вопросам к спецам претезий не было от клиентов. Случай типа "у меня в гараже чего-то валяется, поставьте, а ОНО не едет..." в расчет не берем.

Поділитися повідомленням

МВД

уважаемый соратник strizh, озвучте пожалуйста тогда стоимость установки ГБО (работа + материалы) третьего поколения. и озвучте Ваше мнение по поводу: -" Нет смысла на Ланосы ставить ГБО четвёртого поколения, т.к. данных топливной карты в ЭБУ ланоса недостаточно для корректной работы, и получения ожидаемых результатов от ГБО"

Поділитися повідомленням

Anut@

Кстати, МВД, если будешь устанавливать, узаканивать ГБОшку и менять техпаспорт, то обрати внимание на порядок оформления в ГАИ ГБО... там нужно сначала пройти осмотр авто и получить разрешение на установку ГБО и только потом ехать его ставить т.к. если приехать в МРЭО с установленным ГБО, то они или отправляют его СНИМАТЬ!!!!, или просят не маленькое "вознаграждение"... А узаконить советую т.к. ГАЙцы любят придираться по этому поводу!

/emoticons/default_ad.gif">

Поділитися повідомленням

МВД
Кстати, МВД, если будешь устанавливать, узаканивать ГБОшку и менять техпаспорт, то обрати внимание на порядок оформления в ГАИ ГБО... там нужно сначала пройти осмотр авто и получить разрешение на установку ГБО и только потом ехать его ставить т.к. если приехать в МРЭО с установленным ГБО, то они или отправляют его СНИМАТЬ!!!!, или просят не маленькое "вознаграждение"... А узаконить советую т.к. ГАЙцы любят придираться по этому поводу!

/emoticons/default_ad.gif">

спс!!! уже прокансультировался, после осмотра дают 10 дней на установку ГБОшки!!!!!!!! ток енто не просто осмотр а ОЦЕНКА!!!!!!до и после + новый техпаспорт!!!!кругленькая цифра получается!!!!!!

Кстати, на СТО-4 АКЦИЯ !!!!! до 30.04 установка ГБО 4-го поколения 3999 грн.!!!!!!

Поділитися повідомленням

SEDOY

ооооо, СТО-4...я я дас ис гут.....гарантия 200 метров...отъехал и еб....уло...

шото народ не в восторге от них...

если не ошибаюсь, Степка про них эпопею писал....

Поділитися повідомленням

Taraskin

А кто-нибудь ставил акционное ГБО на СТО-4???

Поділитися повідомленням

Vitalliy

Обратись к Игорю Танкисту, он должен разъяснить что к чему.

Поділитися повідомленням

МВД
Обратись к Игорю Танкисту, он должен разъяснить что к чему.

а при чём тут танкист?????? он же на калиновой!!!!

Поділитися повідомленням

МВД

а в чём вообще вопрос?? подъезжай сегодня на встречу поговорим, расскажу что знаю...

Поділитися повідомленням

МВД

заказал себе на СТО-4 по гарантии клапан холостого хода, сказали поменяют.... а заодно показал Заму Генерального посты людей с впечатлениями от СТО-4, ВЫ бы видели что там началось!!!!!

/emoticons/default_ai.gif">

Поділитися повідомленням

Приєднуйтесь до обговорення

Ви можете опублікувати повідомлення зараз, а зареєструватися пізніше. Якщо у вас є акаунт, увійдіть в нього для написання від свого імені.

Гість
Відповісти в тему...

×   Вставлено в вигляді відформатованого тексту.   Відновити форматування

Дозволено не більше 75 емодзі.

×   Ваше посилання було автоматично вбудоване.   Відобразити як посилання

×   Ваш попередній контент був відновлений.   Очистити редактор

×   Ви не можете вставити зображення безпосередньо. Завантажте або вставте зображення за посиланням.

• Зараз на сторінці   0 користувачів

Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

ПРО НАС

Всеукраинский клуб ЛАНОС КЛАН - создан с целью наладить общение между автолюбителями, организовать клубное сообщество для тематического общения, встреч и других мероприятий.

Всеукраинский клуб ЛАНОС КЛАН - Клуб, который объединил абсолютно разных людей из абсолют но разных уголков Украины, и даже России и Белоруссии.

Всеукраинский клуб ЛАНОС КЛАН был создан 01 марта 2005 года небольшой группой людей, которые внесли в его развитие огромный вклад.

Мы в социальных сетях

Администрация форума

• SeregaVin
    SeregaVin Голова Адміністрації
  • lafa
    lafa Заст. Голови Адміністрації
  • snigova_koroleva
    snigova_koroleva Адміністратор
  • james
    james Адміністратор
  • Ukraine4u
    Ukraine4u Адміністратор