Перейти до публікації
_Ivan_

Разговоры обо всем

Рекомендовані повідомлення

Vlad_cache

Здравствуйте.У меня проблема с расходом.Машина чипованная.Едет нормально,без провалов...вобщем все отлично.НО!При запуске двигателя обороты сразу же подскакивают до 2500 тыс. и потом нехотя опускаются,иногда(даже на горячий двигатель) машина начинает троить,хотя провода и свечи впорядке,но самое ужасное это расход.Горит лампочка,заливаю 20л бензина 95,проезжаю 130-140 км в абсолютно спокойном темпе и лампочка загорается вновь!Мне уже меняли чипованый блок,тоже расход большой был,после замены было все впорядке

Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь, щоб побачити цей контент.

/emoticons/sad@2x.png 2x" width="20" height="24" data-src="https://lanos.com.ua/forum/uploads/emoticons/default_ac.gif">

Где/у кого в Харькове можно сделать хорошую диагностику,и чип на эконом режим,потому что вымучало уже через каждые 2 дня залива по 20л топлива

/emoticons/sad@2x.png 2x" width="20" height="24" data-src="https://lanos.com.ua/forum/uploads/emoticons/default_ac.gif">

Машину сначала нужно отремонтировать, а потом чиповать. Чиповка нужна, в основном, если устанавливается нестандартное оборудование, или есть косяки в заводском ПО. В большенстве случаев - это быстрый способ срубить бабки с клиента и развод. По диагностике дам телефон мастера -очень опытный человек, если что-то найдет, он подскажет к кому обратится. +380501683267 Владимир Иванович.

У меня недавно было. Вырос расход, машина ехала как обычно не лучше и не хуже. Оказалось, бензин вытекал с топливного фильтра - наверное бракованный попался. Заменил - все пришло в норму.

Поділитися повідомленням

Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
kharkovchanin

народ посоветуйте толкового авто электрика..нужно подключить подогрев зеркал к обогреву заднего стекла и переподключить чтоб противотуманки работали отдельно от ближнего/дальнего..за ранее спасибо..

Поділитися повідомленням

SCOTT

Кто сам менял фильтр салона?

Какие реально возникали сложности?

Поділитися повідомленням

Vlad_cache

Кто сам менял фильтр салона?

Какие реально возникали сложности?

Я менял уже раза 4. Первый раз было геморно. Сейчас меняю за 5-7 мин. Нужен помощник, который будет держать капот повыше - тогда удобней, а ты залезай на перекладину, к которой крепится радиатор.

Поділитися повідомленням

bogus

посоветуйте с выбором недорогого но хорошего телевизора в авто

Поділитися повідомленням

Olegovich

Все привет.Подскажите,у кого из харьковчан на Ланосе стоят линзы 3-го,а лучше 5-го поколения? У меня стоят линзы 1-го поколения,но свет меня не устраивает.Хотел встретится,посмотреть в живую как светят 3-е или 5-е поколения для сравнения с моими.Есть ли смысл менять мои на поколение повыше.

Заранее спасибо.Жду ответы.

Поділитися повідомленням

Vlad_cache

Все привет.Подскажите,у кого из харьковчан на Ланосе стоят линзы 3-го,а лучше 5-го поколения? У меня стоят линзы 1-го поколения,но свет меня не устраивает.Хотел встретится,посмотреть в живую как светят 3-е или 5-е поколения для сравнения с моими.Есть ли смысл менять мои на поколение повыше.

Заранее спасибо.Жду ответы.

Поділитися повідомленням

badman

мужики, у вас в городе есть такой интернет-магазин: deshevle-net.com.ua. Кто-то что-то знает о нём?

Поділитися повідомленням

va

мужики, у вас в городе есть такой интернет-магазин: deshevle-net.com.ua. Кто-то что-то знает о нём?

Не знаю , не слышал о таком

Поділитися повідомленням

DiMoN

харьковчане,подскажите,в Харькове нашел такой интернет-магазин по ксенону

Кто,что может сказать про них,может покупали или пользовались их продукцией?

Поділитися повідомленням

Dimas76

Добрый день! Интересуют цены на бюджетный вариант амиков. Завтра ехать на СТО на диагностику, но чувствую моим амикам торба.

Поділитися повідомленням

vnkod

Может кто то сталкивался. Можно ли сканер Launch Creader V подключить для диагностики к Ланосу Део 2001 годы выпуска Польского. На сканере 16 штырьковый разьем , а у меня 12 штырьковый. Существуют переходники, которые поставляют информацию не искажая.

Поділитися повідомленням

Иваныч66

подскажите кто недавно мыл форсунки сколлько денешков и где?

Поділитися повідомленням

va

Да ценовая политика от 250 до 350 где как ,а моются они (как по мне) везде одинаково.

Я недавно мыл на Академика в яме - 250 грн.

Поділитися повідомленням

arkur

подскажите кто недавно мыл форсунки сколлько денешков и где?

Делал неделю назад на Ангарской 14,300гр-чистый кайф,бегает как новенький.Да сразу свечи новые покупай.

Поділитися повідомленням

Иваныч66

Спасибо за информацию,помыл в субботу 160гр по знакомству,машинка ожила но специалист который прмывал сказал,что промывать можно не более 3х раз,а потом замена.Кто знает может правда?У меня это был второй.

Змінено користувачем Иваныч66

Поділитися повідомленням

arkur

Да ценовая политика от 250 до 350 где как ,а моются они (как по мне) везде одинаково.

Я недавно мыл на Академика в яме - 250 грн.

Как это одинаково,их либо снимают,либо моют на авто.Я мыл на Ангарской 14,с ультразвуком на стенде-300 гр.

Поділитися повідомленням

kharkovchanin

народ где можно купить в харькове тормозные колодки HI-Q мне на сенс перед/зад, так же провода высоковольтные PVL и свечи brisk silver. за ранее спасибо..

Поділитися повідомленням

Vlad_cache

народ где можно купить в харькове тормозные колодки HI-Q мне на сенс перед/зад

Можно и на Лоске купить и на Барабашева. Я недели три назад брал на Барабане на втором этаже в магазинчике передние брал, кажись, 90 грн. Там же брал и задние HI-Q перед новым годом. Цену не помню, но дороже передних.

свечи brisk silver

Этих свечей полно и на Лоске и на Барабане. У каждого второго продавца свечей есть Бриск. Но где купить нормальный Бриск, не паленый, я не знаю. Змінено користувачем Vlad_cache

Поділитися повідомленням

kharkovchanin

в том то и проблема что левых свечей очень много...

Поділитися повідомленням

SergXP

народ где можно купить в харькове тормозные колодки HI-Q мне на сенс перед/зад, так же провода высоковольтные PVL и свечи brisk silver. за ранее спасибо..

Я брал для 1,6 у нашего партнера. Некоторые продавцы меня отговаривали от Hi-Q, говорили про паленку, свист и т.д., но партнер не подвел, доволен и цена устроила. Звони ему - Виктор 0993500391, 0688851950.

143123611.jpg

Змінено користувачем SergXP

Поділитися повідомленням

IvanIvanovich

Кто может подсказать где можно настроить бортовой компьютер Орион? У меня он вообще с ума сошол, обороты показывает постоянно не те, выдает поменяйте масло, хотя я его не давно залил. Короче глючит

Поділитися повідомленням

Charkiw

Кто может подсказать где можно настроить бортовой компьютер Орион? У меня он вообще с ума сошол, обороты показывает постоянно не те, выдает поменяйте масло, хотя я его не давно залил. Короче глючит

Попробуй его обнулить (сбрось настройки), в инструкции к нему написано... какие кнопки жамкать.

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="24" data-src="https://lanos.com.ua/forum/uploads/emoticons/default_ab.gif">

Змінено користувачем Charkiw

Поділитися повідомленням

Charkiw

Подскажите новичку, где (в каком разделе, теме) можно разместить объявление о поиске для приобретения "Ланоса" или "Сенса"(хочу ещё одну машинку).

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="24" data-src="https://lanos.com.ua/forum/uploads/emoticons/default_ab.gif">

Змінено користувачем Charkiw

Поділитися повідомленням

va

Поділитися повідомленням

Приєднуйтесь до обговорення

Ви можете опублікувати повідомлення зараз, а зареєструватися пізніше. Якщо у вас є акаунт, увійдіть в нього для написання від свого імені.

Гість
Відповісти в тему...

×   Вставлено в вигляді відформатованого тексту.   Відновити форматування

Дозволено не більше 75 емодзі.

×   Ваше посилання було автоматично вбудоване.   Відобразити як посилання

×   Ваш попередній контент був відновлений.   Очистити редактор

×   Ви не можете вставити зображення безпосередньо. Завантажте або вставте зображення за посиланням.

• Зараз на сторінці   0 користувачів

Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

ПРО НАС

Всеукраинский клуб ЛАНОС КЛАН - создан с целью наладить общение между автолюбителями, организовать клубное сообщество для тематического общения, встреч и других мероприятий.

Всеукраинский клуб ЛАНОС КЛАН - Клуб, который объединил абсолютно разных людей из абсолют но разных уголков Украины, и даже России и Белоруссии.

Всеукраинский клуб ЛАНОС КЛАН был создан 01 марта 2005 года небольшой группой людей, которые внесли в его развитие огромный вклад.

Мы в социальных сетях

Администрация форума

• SeregaVin
    SeregaVin Голова Адміністрації
  • lafa
    lafa Заст. Голови Адміністрації
  • snigova_koroleva
    snigova_koroleva Адміністратор
  • james
    james Адміністратор
  • Ukraine4u
    Ukraine4u Адміністратор