Перейти до публікації

Разговоры обо всем


_Ivan_

Рекомендовані повідомлення

Люди помогите! может кто то сталкивался с такой проблемой. Течет там где патрубок примыкает к радиатору. я снял патрубок, оказадась небольшая трещина, обрезал его , поменял хамуты, но всеравно течет. Может это плосмаска которая на торце радиатора треснуда. Как можно исправить? или есть специ у нас в Харькове которые могут посмотреть и устранить течь?

Спасибо!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

На днях заметил течь в том же месте .Пока не устранял просто добавил тосол.

думаю на днях проверить откуда течь,так что пока и сам в такой же ситуации.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

День добрый. Не открывается багажник с помощью рычага что возле сиденья, подскажите кто знает.:oops:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

всем привет!! подскажите мне пж нащет бк-тюнинга отзывы и тд ( подходит Харкивський обвес бес всякого там дороботок ???)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...

Подскажите пожалуйста. У меня вопрос по Сенсу, изменилось ли качество металла кузова на них, я имею в виду Сенсы 2010 года выпуска. Заранее спасибо

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 4 тижні потому...

Кто подскажет,когда нужно чистить инжектор?

Какие признаки должны быть примерно?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Посоветуйте какой лучше тахометр поставить?

Цифровой видел у таксиста.Как его подключать?

Может кто ставил?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Кто на газу!

Как часто сливать конденсат с редуктора?

каждые 10 000

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Кто подскажет,когда нужно чистить инжектор?

Какие признаки должны быть примерно?

Чистка инжектора не входит в перечень работ по ТО

если двигатель больше 2л, то его используешь на 70%, и он в общем, не "тупит". А вот с 1,4 л проблема - "тупить" начинает и конечно нужно чистить.

форсунки загрязняются по нескольким причинам, с одной стороны нагар, с другой стороны смола в составе бензина, как результат плохой/неправильный впрыск, ну а дальше понятно - цепная реакция и т.д.

желательно чистить каждые 20000-50000

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Кто подскажет,когда нужно чистить инжектор?

Какие признаки должны быть примерно?

Чистка инжектора не входит в перечень работ по ТО

если двигатель больше 2л, то его используешь на 70%, и он в общем, не "тупит". А вот с 1,4 л проблема - "тупить" начинает и конечно нужно чистить.

форсунки загрязняются по нескольким причинам, с одной стороны нагар, с другой стороны смола в составе бензина, как результат плохой/неправильный впрыск, ну а дальше понятно - цепная реакция и т.д.

желательно чистить каждые 20000-50000

Спасибо за подробный ответ.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Хочу приобрести дефлекторы на окна. Слышала, что установка дефлекторов не на сервисном СТО лишает гарантии. Кто подскажет? Спасибо.

Змінено користувачем sam02025
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Хочу приобрести дефлекторы на окна. Слышала, что установка дефлекторов не на сервисном СТО лишает гарантии. Кто подскажет? Спасибо.

гарантии не лишает. установку на сервисном СТО просто настоятельно рекомендуют, так как если в случае поломки будет ДОКАЗАНО через суд что поломка случилась в процессе установки/эксплуатирования доп оборудования, то естественно гарантии вы лишитесь.

(ЗАКОН О ПРАВАХ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ)

Стаття 21. Недійсність умов договорів, що обмежують права споживача

Умови договору, що обмежують права споживача порівняно з правами, встановленими законодавством, визнаються недійсними. Якщо в результаті застосування умов договору, що обмежують права споживача, споживачеві завдано збитків, то вони повинні бути відшкодовані винною особою у повному обсязі.

Споживач має право на відшкодування збитків, завданих йому виробником (виконавцем, продавцем) у зв'язку з використанням останнім переваг свого становища у виробничій чи торговельній діяльності.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...

Недавно отпало зеркало заднего вида и оказалось, что вышел из строя "переходничек" (переходник на фото ниже) который крепиться к зеркалу и одевается на крепеж лобового стекла (надеюсь понятно написал).

На рынке продается зеркало только в сборе (75-100 грн).

Если у кого имеется родной переходник предложите пожалуйста.

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити зображення.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

я так понимаю что это корея, на зазе такой детали нет там сразу цельная ножка пластиковая. Посмотри на разборках.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Была такая проблема нет нигде.Просверлил сперва а потом вырезал с тонкой консервной банки круг размером с копейку. Затянул- примерил- подправил и установил.Ездит больше года.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Была такая проблема нет нигде.Просверлил сперва а потом вырезал с тонкой консервной банки круг размером с копейку. Затянул- примерил- подправил и установил.Ездит больше года.

Не хотелось таким способом решать проблему, но не удалось найти другой способ и решил подобным способом.

Модераторы закройте Тему.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...

Люди добрые. Помогите или подскажите, если знаете. :) Загудела коробка в Sense 1.3. К кому можно обратиться на ремонт, был в VS-club - они от сенсов отказались, в Песочин на УкрАвто как-то не хочется....

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

а какой пробег коробки если не секрет?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Загляни

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

На СТО "Авторемонт" делают вроде бі неплохо, но говорят дороговато.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Пробег 100 тыщ, использоваась нещадно - я на этом тазике ездил по Крымским горам, там где только УАЗики проезжали, а всякие джипы - пасовали :wacko:

Змінено користувачем Sergs
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Загляни

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

На СТО "Авторемонт" делают вроде бі неплохо, но говорят дороговато.

ага, спасибо. Тем более что я и сам там есть :rolleyes: самый последний...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 1 місяць потому...

Здравствуйте.У меня проблема с расходом.Машина чипованная.Едет нормально,без провалов...вобщем все отлично.НО!При запуске двигателя обороты сразу же подскакивают до 2500 тыс. и потом нехотя опускаются,иногда(даже на горячий двигатель) машина начинает троить,хотя провода и свечи впорядке,но самое ужасное это расход.Горит лампочка,заливаю 20л бензина 95,проезжаю 130-140 км в абсолютно спокойном темпе и лампочка загорается вновь!Мне уже меняли чипованый блок,тоже расход большой был,после замены было все впорядке:(

Где/у кого в Харькове можно сделать хорошую диагностику,и чип на эконом режим,потому что вымучало уже через каждые 2 дня залива по 20л топлива:(

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.