Перейти до публікації

Разговоры обо всем


_Ivan_

Рекомендовані повідомлення

Может кто-то знает,где на Салтовке можно подьехать глянуть по электрике?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ну по электрике есть по Широницев за Мавзолеем СТО "Мрия" помоему.

Еще есть электрик в другую от тебя сторону :) на Океане тож за мостом как на Северную ехать справа сразу же. Ну а вообще там ниче сложного нет и мега спец там уж точно не нужен.:)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ну по электрике есть по Широницев за Мавзолеем СТО "Мрия" помоему.

Еще есть электрик в другую от тебя сторону :) на Океане тож за мостом как на Северную ехать справа сразу же. Ну а вообще там ниче сложного нет и мега спец там уж точно не нужен.:)

VA Спасибо завтра проедусь посмотрю! :ay-yay:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

А что с укравто не так?покрайне мере на шевченко?я тоже из Белгорода,на укравто на шевченко езжу постоянно на ТО,уже раз 5 был,нормально всё...правда с кем я там общался с автолюбителями из Харькова говорят,что дорогое обслуживание у них...

Где можно у вас купить газомаслянные стойки Каяба на ланос...а то после зимы -2 стойки передние :(

Что у вас за автомир или как то так на гагарина открылся?как туда проехать?(от каравана)

Спасибо :)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

А что с укравто не так?покрайне мере на шевченко?

Цена как основной фактор, далее уже качество проделанной работы и стоимость их расходников.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

А что с укравто не так?покрайне мере на шевченко?

Цена как основной фактор, далее уже качество проделанной работы и стоимость их расходников.

Нууу я просто обслуживаюсь там только у одного мастера,он нормально все делает.Меня устраивает)))Ну по сравнения с ценами которые у нас дилер рубит....Небо и земля...)про расходники у нас вобще молчу...ооочень дорого...)))

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Блин ну как энти дороги уже достали. >:-]>:-]>:-]>:-]>:-]>:-]>:-]>:-]>:-]

Сегодня пришел на стоянку и при свете дня увидел, шо стеклышко левой ПТФ приказало долго жить.

Собственно и вопрос: кроме Лоска кто нибудь видел в продаже именно само стекло и если чо цена какова?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Попробуй на Барабане может попадеться,именно само стекло я не видел,а вот себе покупал заднюю фару,вернее только ее большую боковую половину,на Lanos много чего продают.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Когда-то давно мне сосед порекомендовал СТО, говорил, что весь гольф клуб у них обслуживается. Поехал и я туда. Да действительно не плохие ребята, цена за работу нормуль. по запчастям- можно у них взять, можно и со своими. Цены на запчасти не лупят. Делаю там ходовую, с двигом и электрикой проблем пока не было, но сосед говорит, что и в этих областях нормально шурупают.Короче:

ул.Котлова 14 р-н центрального рынка(синие ворота, да там видно в принципе), главный у них Леша, тел.0504018777

Рекомендую. 8-)

Змінено користувачем DanSW
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

СТО на Котлова

Все виды работ

Нормальные адекватные ребята и цены

ул.Котлова,14(р-н Центрального рынка)

Главный Леша 0504018777

Скидки каждому индивидуально.

Змінено користувачем DanSW
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Блин ну как энти дороги уже достали. >:-]>:-]>:-]>:-]>:-]>:-]>:-]>:-]>:-]

Сегодня пришел на стоянку и при свете дня увидел, шо стеклышко левой ПТФ приказало долго жить.

Собственно и вопрос: кроме Лоска кто нибудь видел в продаже именно само стекло и если чо цена какова?

Дороги тут не причем. Если у тебя родные на ланосе тогда не спеши покупать стекло.

Прблема практически всех ПТФ на деу это перегрев.

Я за 2 сезона поменял 4 стекла и опять лопнули.

Сейчас решаю эту проблему кординально.

На барабане есть последний раз покупал помоему гривен за 90.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Купил сегодня на Барабане стеклышко на ПТФ - всего 30 гривасиков. :(

Теперь вот надо будет его примастырить на место :yes:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Звонил сегодня в укравто на шевченко сказали замена передних стоек(работа+сами стойки)будет стоить 1100 грн примено :( думал обойдётся дешевле...

Подскажите пожалуйста в среду лоск работает?и как проехать от укравто на шевченко,до рынка автоград(если можно пожалуйста самую примитивную схему проезда)...а то до лоска пока доедешь ходовую оставишь,особенно по объездной)

Змінено користувачем fang
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Звонил сегодня в укравто на шевченко сказали замена передних стоек(работа+сами стойки)будет стоить 1100 грн примено :( думал обойдётся дешевле...

Подскажите пожалуйста в среду лоск работает?и как проехать от укравто на шевченко,до рынка автоград(если можно пожалуйста самую примитивную схему проезда)...а то до лоска пока доедешь ходовую оставишь,особенно по объездной)

Ты же все равно стойки меняешь ,чего Лоска бояться.Я бы на Лоск ехал-там выбор,можно поторговаться.Насчет среды если никто не подскажет,вечером напишу.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Купил сегодня на Барабане стеклышко на ПТФ - всего 30 гривасиков. :(

Теперь вот надо будет его примастырить на место :yes:

На лоске стоит 20 грн - 50% накрутка

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Подскажите пожалуйста в среду лоск работает?

Да работает, как раз оптовый день.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Да понимаю,но на Лоск эт еще доехать надо, а по нашей окружной ЭТО просто ШОТО ПИ.... полнейший

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

помогите...в пробках перегревается машина, это норма или нет?

В чем суть перегрева(кипит, часто включается вентилятор, стрелка на приборе заскакивает...)!!!????

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

стрелка на приборе заскакивает, но когда проедусь, вкл.вентилятор и остывает.я за рулем всего год, поэтому не знаю,как должно быть,это появилось недавно, месяца 2, я купила машину 8 мая 2009г. заранее спасибо за участие.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

стрелка на приборе заскакивает, но когда проедусь, вкл.вентилятор и остывает.я за рулем всего год, поэтому не знаю,как должно быть,это появилось недавно, месяца 2, я купила машину 8 мая 2009г. заранее спасибо за участие.

Стрелка температуры должна быть по средине(при прогретом двигателе)!!! Бульканья под капотом не слышно??? Тосол(охлаждающая жидкость) в норме???

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

тосол в норме, бульканья не слышно, обычно стрелка пр середоне, но когда двигаюсь в пробке стрелка стала подниматься почти на красную линию, а когда проедусь, видимо вкл. вентилятор и начинает остывать, но месяца 2 назад такого небыло.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.