Перейти до публікації
Sash

Рейтинг сигналок для наших авто 2010-2011

Сигналку какого производителя Вы бы себе поставили/порекомендовали другим ?  

1 576 користувачів проголосувало

У вас немає прав на голосування в цьому опитуванні, або на перегляд результатів опитування. Будь ласка, войдите или зареєструйтеся для голосування в опитуванні.

688 повідомлень у цій темі

Итак, поскольку прежний опрос о рейтинге сигналок для наших авто устарел, открывается новый опрос.

Голосуйте за понравившегося производителя, исходя из личных предпочтений (цена, надежность, защищенность, удобство, сервисные функции и т.д.-приоритеты при голосовании расставляйте сами).

В опросе допускается 1 вариант ответа. Ограничение опроса-20 вопросов, поэтому если не найдете нужного названия в списке-выбирайте Другая.

Обсуждение конкретных моделей автосигнализаций-в этой теме.

Обращаю Ваше внимание, что как и в любом опросе на этом движке форума нажатие на кнопку Показать результаты (Не голосовать) не только показывает результаты голосования, но и автоматически засчитывает Ваш голос, как отказ от участия в опросе, и Вы больше не сможете проголосовать. Будьте внимательны !

Проголосовавшим рейтинг откроется атоматически.

Поділитися повідомленням

Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Проголосовал за Tiger

Поділитися повідомленням

проголосовал за альтонику

Поділитися повідомленням

Tiger, уже второй год, ни глюков ни тупников!

Поділитися повідомленням

И чтобы людям не говорили, а всеравно упрямо дырявый шериф на первом месте.

Поділитися повідомленням

Пользуюсь аллигатором уже 4,5 года,самая простая с обратной связью,я доволен! А второй раз я бы проголосовал за КГБ,товарищ постаавил такую с автозаводом.тоже очень доволен!!!

Поділитися повідомленням

Если честно то сигнализация это только от хороших людей :D ! Проголосовал за Шериф

Поділитися повідомленням

Шериф - лідер продажу в Україні :D

Поділитися повідомленням

+1 за Шериф.

4 роки скоро буде, як служить мені вірою і правдою :)

Поділитися повідомленням

+1 За Пандору

Поділитися повідомленням

проголосовал за то, что стит.

почти три года стои PANTERA SLR5100 - обычная без ЖК дисплея двухстороняя сигнализация, за всё время её эксплуатации особых нареканий нет!

Поділитися повідомленням

Sash, Проголосовал за Пандору...

Только есть одно маленькое уточнение: Пандект - это не сигналка это Иммобилайзер. Работает в комплекте с Пандорой или сам по себе...

Ставить отдельно Пандект без Пандоры - не целесообразно.

Нужно исправить:

1. Пандора

2. Пандора+Пандект

Тогда я проголосую за второй вариант... а так получается что за два сразу проголосовать нельзя. В реальности эти устройства дополняют друг друга как по охране так и по функционалу при совместной установке.

Змінено користувачем mich_ya

Поділитися повідомленням

Пандект убран, добавлен Ягуар.

Поділитися повідомленням

Автосигнализация Magnum 720 GSM с GSM модулем

Поділитися повідомленням

Convoy. Поставил по совету знакомого установщика сигналок.

До этого был Шериф - заглючил блок полностью - не ремонтируется.

Змінено користувачем james

Поділитися повідомленням

Сколько людям не говори, а Шериф, всё-равно, самая массово устанавливаемая сигнализация. :verysad:

Змінено користувачем Александр29

Поділитися повідомленням

Сколько людям не говори, а Шериф, всё-равно, самая массово устанавливаемая сигнализация. :verysad:

Да пусть ставят - че Ты переживаешь :)

Поділитися повідомленням

шериф, но хочу присмотреть что побогаче из тех что с мобилкой дружат!

Поділитися повідомленням

Машину брал с CENTURION односторонней,судя по документам ставилась при покупке тем хозяином в 2004 году..и никаких проблем + возможность отдельно отпирать только водительскую дверь, что при моем ритме (50-60 открываний в день) ой как полезно :rolleyes: ...

Месяц назад захотелось шо то двустороннее - взял то же CENTURION с автозаводом...довольный шо слон :energy:

Поділитися повідомленням

При покупке в 2008 поставили "очень неплохую" сигналку.. шериф 925. теперь понимаю, что защита у него не лучше чем отврезанного в торпеду мигающего светодиода. Очень хочу Пандору (проголосовал, кстати, за нее), но вроде как сигналки менять у нас не принято =(

Змінено користувачем tric1

Поділитися повідомленням

...но вроде как сигналки менять у нас не принято =(

Переведите? Что мешает одну продать, а другую купить?

Поділитися повідомленням

та что переводить то. Я о том, что не разу не слышал, не видел в борт журналах чтоб кто-то их переставлял . Думаю связано это с тем, что они не взаимозаменяемы...проводку вроде как всю надо будет новую прокладывать да и старую сигналку продать тоже проблемно. может оно и не так, хотелось бы...

Пока тешу себя что машина на полном каско.. тьфу-тьфу. а так бы сменил глючный шериф немедленно.

Змінено користувачем tric1

Поділитися повідомленням

При покупке в 2008 поставили "очень неплохую" сигналку.. шериф 925.

Не в обиду, но большинство наиболее популярных у нас сигналок, к которым принадлежит и Шериф, являются лишь удобным средством открывания ЦЗ или кричалкой, когда на машину что-нибудь бросят из окна (в таком духе). Не более того :rolleyes: Можно спросить у Оленевода, например :)

Поділитися повідомленням

та что переводить то. Я о том, что не разу не слышал, не видел в борт журналах чтоб кто-то их переставлял . Думаю связано это с тем, что они не взаимозаменяемы...проводку вроде как всю надо будет новую прокладывать да и старую сигналку продать тоже проблемно. может оно и не так, хотелось бы...

Пока тешу себя что машина на полном каско.. тьфу-тьфу. а так бы сменил глючный шериф немедленно.

Просто не всегда есть смысл сообщать всем о том, какую новую сигнализацию установил. У меня например за 2 года эксплуатации авто третья сигнализация. И менял не по причине глючности. А по причине новизны других, и возможности продать старую. Хотя с Ланоса снял в своё время Аллигатор - С250, поменял на другую, а эта в гараже лежит, думал на ворота охрану поставить. :rolleyes:

Поділитися повідомленням

Почему не принято? Я на этой неделе 2 шерифа снял на помойку.

Поділитися повідомленням

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

• Зараз на сторінці   0 користувачів

Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

ПРО НАС

Всеукраинский клуб ЛАНОС КЛАН - создан с целью наладить общение между автолюбителями, организовать клубное сообщество для тематического общения, встреч и других мероприятий.

Всеукраинский клуб ЛАНОС КЛАН - Клуб, который объединил абсолютно разных людей из абсолют но разных уголков Украины, и даже России и Белоруссии.

Всеукраинский клуб ЛАНОС КЛАН был создан 01 марта 2005 года небольшой группой людей, которые внесли в его развитие огромный вклад.

Мы в социальных сетях

Администрация форума

• SeregaVin
    SeregaVin Голова Адміністрації
  • lafa
    lafa Заст. Голови Адміністрації
  • snigova_koroleva
    snigova_koroleva Адміністратор
  • james
    james Адміністратор
  • Ukraine4u
    Ukraine4u Адміністратор