Перейти до публікації

Фа-фа!


ZerG

Рекомендовані повідомлення

Фа-фа Артему сегодня часов в 11 на улице Пролетарской:)

Фа-Фа Barik сегодня же днем на перекрестке Кечкеметская-Куйбышева :D:D:D ... И никто меня не узнает на новой машинке:):lol:))

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ну тоды и я фа-факну:

Фа-фа Тёме на трассе Евпатория - Симферополь в воскресенье в районе 12.30 - 13.00 (Саки), который мирной направлялся к Симферополю, а я как раз мчал на море :wink:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ну тоды и я фа-факну:

Фа-фа Тёме на трассе Евпатория - Симферополь в воскресенье в районе 12.30 - 13.00 (Саки), который мирной направлялся к Симферополю, а я как раз мчал на море :wink:

ФА-ФА

а я тебя не видел если чесно :)

после бурной ночи в Евпатории реакция была немного притупленной и я неспеша ехал домой :) хотя выезжая из евпатории ненадолго зацепился с ТАЗ-"двенадцатой", порвал его, и потом сбавил темп :)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

ФА-ФА Zergu, мчавшемуся воскресным утром по дороге Алушта-Симферополь.. Сереж, такой чудесный денек надо проводить на море.. а ты что-то в обратном направлении двигался :) :) :D

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

ФА-ФА Zergu, мчавшемуся воскресным утром по дороге Алушта-Симферополь.. Сереж, такой чудесный денек надо проводить на море.. а ты что-то в обратном направлении двигался :) :) :D

Дык воскресенье же, я с моря:) фа-фа и тебе, а так же пользуясь случаем фа-фа Игорю (strannic) на той же трассе при выезде из города Симферополь :D .

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...
  • 2 тижні потому...

И тебе капелька ФА-ФА там же, только не от меня а от супруги я если честно не увидел, а она громко тебе ФА-ФА

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 3 тижні потому...

ФА-ФА Артему вчера на пл. Советской днем...когда все попали в пробку на кольце...жуткая пробка была..да и жара не в тему))

В общем сигналил как мог...а ты проехал кольцо так и не заметив меня)) Наверное жара подействовала :lol:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

ФА-ФА Артему вчера на пл. Советской днем...когда все попали в пробку на кольце...жуткая пробка была..да и жара не в тему))

В общем сигналил как мог...а ты проехал кольцо так и не заметив меня)) Наверное жара подействовала :lol:

а я смотрю кто то фа-факает и рукой машет (кажется), думал пропускют просто :D

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

ФА-ФА серебристому Ланосу AK 1326 AI 8 августа в Рыбачьем недалеко от эллингов. Привет из Николаева! Был просто счастлив увидеть мафынку с наклеечкой!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

ФА-ФА серебристому Ланосу AK 1326 AI 8 августа в Рыбачьем недалеко от эллингов. Привет из Николаева! Был просто счастлив увидеть мафынку с наклеечкой!

Привет из Симферополя!:) Это моя машинка:)

Надо было ногой по колесу постучать, что бы сработала сигнализация, я валялся на пляжу метрах в 20-ти, познакомились бы, пивка попили бы!!!:):):)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Фа-фа сегодня утром... в районе 8-00 севастопольскому серебристому Сенсу... 3297 (вроде :) )... двигались от поворота на Балаклаву до "президентской" объездной... :)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Фа-фа Максу сегодня на НК Альянс на 7км

И тебе ФА-ФА, а я с работы такой запареный ехал что и не узнал тебя сразу :D.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Фа-фа Юрчику сегодня около 7 часов вечера на ул.Ким :)

и Фа-Фа черному ланосу с наклейкой в это же время, на той же улице около выезда на Евпаторийкое шоссе :):D:D

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Фа-фа Маше там же. А как я тебе рукой вот так вот верх поприветствовал??????

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Фа-Фа сегодня Машуле на ул. Севастопольской возле парка тренева :)

Я ее догоняю, смотрю ланос как у меня, наклейка клубная, фары другие, не сразу ее узнал. А когда поровнялся рядом уже узнал :wink:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Фа-Фа сегодня Машуле на ул. Севастопольской возле парка тренева :)

Я ее догоняю, смотрю ланос как у меня, наклейка клубная, фары другие, не сразу ее узнал. А когда поровнялся рядом уже узнал :wink:

И тебе Артем так же громко Фа-Фа :D:D Рада была увидеться :) и спасибо что пропустил даму вперед:) :)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Пешеходное Фа-Фа Artem'у сегодня в 12:15 когда он поворачивал возле главпочтамта на ул. Серова (и как я потом понял остановился где-то возле Челентано).

На пешеходов иногда смотреть надо, а то вдруг под колёса кинутся ;)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.