Перейти до публікації

СТО Одессы

Гість Ingvar
 Розповісти
Підписники 5

Рекомендовані повідомлення

Vianor

Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Позвонил сказали что не возьмутся.

Как говорится, чем смог, тем помог;-)

Спасибо) сказали что мало того что Москвича в базе нет. Так и за мою кастом подвеску мало кто возьмется) Придется самому в гараже по старинке.

• 3 тижні потому...

Спасибо) сказали что мало того что Москвича в базе нет. Так и за мою кастом подвеску мало кто возьмется) Придется самому в гараже по старинке.

У меня когда был 2141 тоже никто браться не хотел сделали на 25й Чапаевской \Варненская там мне сделали развал даже несмотря не то что у меня был москаль а и на то что колёса 16" 225 резина

Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь, щоб побачити цей контент.

/emoticons/default_bm.gif">

Где у нас можно сделать диагностику кондиционера и заправить его? только сделали чтоб толково

Змінено користувачем славка

Посоветуйте СТО где возьмутся за развал-схождение любой подвески.

На Москвичах развал делается путем добавки или отбора пластин под ось нижнего рычага, сход- трубками на рулевых тягах.

Тебе отказывали, т.к. СТОшников харит мудохаться со старыми машинами, типа все прикипело и не откручивается.

Посему все эти узлы обработай ВДэшкой, расходи гайки и рули на Комарова, где раньше был Тюнин-гцентр Седого (з-д Промсвязь)

Где у нас можно сделать диагностику кондиционера и заправить его? только сделали чтоб толково

На Спартаковской

На Спартаковской

там их много, если можно конкретней, спс.

• 2 тижні потому...

Народ, может кто-нибудь знает СТО где есть необходимое оборудование для определения положения датчика фазы? Насколько я знаю для этого нужен сканнер АвтоАС.

Змінено користувачем highway

Вообщем нарыл контору в Великодолинском. Цены довольно приятные: движок делал 1200 грн!!! Вообщем если много чего делать, то я теперь тока там. Качество на уровне, т.к. хозяин СТО - АС! Адрес если по 2ГИСу смотреть - как раз между Железнодорожная 113 и Парковая, заезд с трассы

Вообщем нарыл контору в Великодолинском. Цены довольно приятные: движок делал 1200 грн!!! Вообщем если много чего делать, то я теперь тока там. Качество на уровне, т.к. хозяин СТО - АС! Адрес если по 2ГИСу смотреть - как раз между Железнодорожная 113 и Парковая, заезд с трассы

Что именно делал по движку? Телефоны СТО есть?

• 3 місяці потому...
Где недорого сделать двигло? Сориентируйте по ценам...

Вкратце: Прокладка под голову, помпа, ремень ГРМ с роликами, прокладки впускного и выпускного, сальники распредвалов, сальники клапанов, по результатам вскрытия может быть ремонт головки..

• 1 місяць потому...

Привет всем! Подскажите пожалуйста хорошее СТО или электрика, которые поставят новую сигнализацию и дадут гарантию на работу.

Сам я не очень хорошо разбираюсь, поэтому не хочу стать жертвой недобросовестного исполнителя, т.к. хочу ещё дополнительно несколько работ заказать типа установки обогрева боковых зеркал. 

Буду благодарен за ответы! ( в Ильичёвске если есть тоже советуйте)

Привет всем! Подскажите пожалуйста хорошее СТО или электрика, которые поставят новую сигнализацию и дадут гарантию на работу.

Сам я не очень хорошо разбираюсь, поэтому не хочу стать жертвой недобросовестного исполнителя, т.к. хочу ещё дополнительно несколько работ заказать типа установки обогрева боковых зеркал. 

Буду благодарен за ответы! ( в Ильичёвске если есть тоже советуйте)

Позвони , поможем, тел 771 06 71, это на Маршала Жукова.

р.с.   20 летний опыт по установке сигналок я думаю нормальная гарантия

р.с.   20 летний опыт по установке сигналок я думаю нормальная гарантия

20 лет были сигнализации?

20 лет были сигнализации?

первую импортную ( с пультом) поствил в 1995 году, до этого сами собирали, вариантов было много, но это уже истортя.

Даже советские еще были..у меня кстати лежит еще новая как раритет

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="24" data-src="https://lanos.com.ua/forum/uploads/emoticons/default_ab.gif">

Даже советские еще были..у меня кстати лежит еще новая как раритет

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="24" data-src="https://lanos.com.ua/forum/uploads/emoticons/default_ab.gif">

Ну не знаю советская или нет, была одна прибалтийская, но намного слобее нашей самодельной.

Ребята, подскажите, где в Одессе можно подъехать, чтобы продиагностировали работу КПП, кулисы. В последнее время смущает работа КПП. Может кто-то ремонтировал КПП и подскажет мастера.

Заранее благодарен за ответы!

• 2 тижні потому...

Банда, привет!

Нужен толковый моторист по двигателю A16DMS.

Буду рад контактам, отзывам (желательно Таирова) 

• 2 місяці потому...

Добрый день, уже встречал этот вопрос но не нашел на него ответа
Посоветуйте СТО куда можно пригнать машину перед покупкой для полной диагностики(ходовая, двигатель КПП, кузов) Это будет мой первый автомобиль, и не очень хочется попасть на в хлам убитый экземпляр...Что бы нормально посмотрели и в дальнейшем у них обслуживаться. Спасибо большое.

@Loran, какой район?

Добрый день, уже встречал этот вопрос но не нашел на него ответа

Посоветуйте СТО куда можно пригнать машину перед покупкой для полной диагностики(ходовая, двигатель КПП, кузов) Это будет мой первый автомобиль, и не очень хочется попасть на в хлам убитый экземпляр...Что бы нормально посмотрели и в дальнейшем у них обслуживаться. Спасибо большое.

На ТОТУСе вроде можно посмотреть

Вообще посёлок, но готов приехать в любую точку города...

Приєднуйтесь до обговорення

Ви можете опублікувати повідомлення зараз, а зареєструватися пізніше. Якщо у вас є акаунт, увійдіть в нього для написання від свого імені.

Гість
Відповісти в тему...

×   Вставлено в вигляді відформатованого тексту.   Відновити форматування

Дозволено не більше 75 емодзі.

×   Ваше посилання було автоматично вбудоване.   Відобразити як посилання

×   Ваш попередній контент був відновлений.   Очистити редактор

×   Ви не можете вставити зображення безпосередньо. Завантажте або вставте зображення за посиланням.

Розповісти
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

ПРО НАС

Всеукраинский клуб ЛАНОС КЛАН - создан с целью наладить общение между автолюбителями, организовать клубное сообщество для тематического общения, встреч и других мероприятий.

Всеукраинский клуб ЛАНОС КЛАН - Клуб, который объединил абсолютно разных людей из абсолют но разных уголков Украины, и даже России и Белоруссии.

Всеукраинский клуб ЛАНОС КЛАН был создан 01 марта 2005 года небольшой группой людей, которые внесли в его развитие огромный вклад.

Мы в социальных сетях

Администрация форума

• SeregaVin
    SeregaVin Голова Адміністрації
  • lafa
    lafa Заст. Голови Адміністрації
  • snigova_koroleva
    snigova_koroleva Адміністратор
  • james
    james Адміністратор
  • Ukraine4u
    Ukraine4u Адміністратор