Перейти до публікації

СТО Одессы


Гість Ingvar

Рекомендовані повідомлення

Всем доброго времени суток!

С интересом прочел отзывы об СТО г. Одесса, обслуживающих Сенсы и Ланосы по гарантии.

Подскажите, плиз - по окончании гарантии на автомобиль где лучше продолжать обслуживаться?

Другими словами - посоветуйте хорошее, недорогое постгарантийное СТО для Daewoo

Змінено користувачем Angellino
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ну самое дешовое - это в собственном гараже, своими руками..

Я последний раз делал на СТО ЭСТОКАДА М.Жукова

Пока доволен.. все было классно..

ВЫот думаю сегодня поставить авто на развал-схождения.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Да уж , эти два понятия просто несовместимы , если хорошо - значит дорого , а если дёшево - значит паршиво! Я тут помочь особо не смогу , мне до окончания гарантии 43000 , но знаю одно путное СТО , за Daewoo там тоже берутся : 1-ый Аэродромный пер. 5 СТО "Хёндай" ( Комарова угол Ген.Петрова ) Оборудование заморское , мастера дипломированные!

Шевелите костями!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

я сразу был не на гарантии :) думаю я ничего не потерял :)

обслушиюсь на Днепропетровской дороге на одесса авто :)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

После того, как мне ремень на зуб перекинули на днепродороге, как-то меня туда не тянет.

А ваще - на одометре уже 49286, так что прощайте, гарантийные СТО. Руки вроде не из ... выросли, масло и колодки сам смогу поменять, да и с более серьезными вопросами надеюсь справиться. :roll:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

В принципе , гарантийное обслуживание - сплошная нервотрёпка! Даже , если получится от них чего нибудь добиться то перед этим из тебя выпивают пару литров крови и выматывают нервы! За свои ремонтироваться и спокойней и уверенней! Ещё не известно какие детали тебе туда по гарантии поставят!

Шевелите костями!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 4 тижні потому...

Так, сначала и по порядку:

1) На Краснова даже не макайтесь, полный отстой!!!! Только схождение Юра делает на 5!!! :appl:

2) ИМХО самое лучшее на Вильямса, обслуживаюсь очень давно, ребята просто "ЗОЛОТЫЕ РУКИ"!!! Работает там Дима и Василий Иванович(механики) и ГеННадий(всё что связано с электрикой)!!!

тел.: 714-28-00(звоните записывайтесь) :clapping:

3) Самое главное чтобы машина не ламалась, а обслуживаться есть где!!! :!:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

На счёт ИМХО ты прав , потому что у всех свои вкусы! Мне СТО на Ленинградском шоссе говном со дня покупки обливают.. ничего , обслуживаюсь и всё в порядке , а то , что подкрыльники не по-модному поставили так это ерунда , главное не дизайн , а эФФект!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

а то , что подкрыльники не по-модному поставили так это ерунда , главное не дизайн , а эФФект!

:shock: А это тут к чему?!? :shock:

:!: Я вообще про качество работ на Вильямса говорю, а не про подкрылки!!! :!:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

:shock: А это тут к чему?!? :shock:

:!: Я вообще про качество работ на Вильямса говорю, а не про подкрылки!!! :!:

Мы с тобой на предыдущем слёте обсуждали вопрос относительно установки подкрыло! 8) Склероз, батенька , в вешем возрасте не приемлем! :lol:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 5 місяців потому...

Мечникова, 53 (возле масложиркомбината).

Бокс №1. Дядя Вася - ходовая. (80679250918)

Бокс №4 (кажется). Моторист - Саша (06973399806)

Желательно сослаться на меня (Виталик. Березовка)

Да и остальные работают отлично и не дорого.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Краснова, 2 А , около Daewoo центра, напротив заправки "Антос"!

СТО "Скоростное" , спросить Аркадия!

Цена и качество выполняемых работ приятно радуют и удивляют !

Сейчас сам там буду обслуживаться!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 4 місяці потому...
Гість владюша
0  

Добрый вечер всем! Я владелец Ланос 1.5 11000 км пробег. у меня большая просьба подсказать нормальное СТО в Одессе для обслуживания своего АВТО. А-то Оессаавто ломит цены, а толку от работы мало. С уважением ваш колега Влад. Зарание благодарин

********************

перенесено в одесскую ветку из бортовых журналов

автору ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ :evil:

Нокиан

********************

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Смотри одесскую ветку форума. Я бы порекомендовал бы на Вильямса (заправка ТНК) тел7142800. Нормальное человеческое отношение и приемлимые цены.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Гість владюша
0  

Спасибо за отклик. Я действительно сделал ТО на Вильямса. Доволен полностью всем. Нормальные мастера ОБЩИТЕЛЬНЫе, очень приятно! Теперь всегда ездить туда буду и цены ниже чем на 25-й.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 3 тижні потому...
Спасибо за отклик. Я действительно сделал ТО на Вильямса. Доволен полностью всем. Нормальные мастера ОБЩИТЕЛЬНЫе, очень приятно! Теперь всегда ездить туда буду и цены ниже чем на 25-й.

Что есть, то есть, реально самое лучшее СТО (ИМХО) из всех которые я знаю!!!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 3 місяці потому...

Сегодня прошел очередное ТО ( пробег 29000 километров) на СТО "Скоростное".

По ценам :

1) Масло Castrol 0W40 - 280 гривен.

2) Фильтры ( воздух , масло , топливо) - 90 (со скидкой от пани Оксаны :wink: )

3) Работа - 60 гривен.

Итого : 430 гривен и пол часа времени!

После обеда еду к Кузьмичу ставить би-ксенон! 8)

P.S. К стати мажору этому , каждый раз катается на новых авто , рукопожатие около СТО в 9.00 утра! :D :g28:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 5 місяців потому...

Был вчера на СТО "Пикон Лимитед" (Якира/Генерала Петрова), делал всякую мелочь типа смены антифриза и.т.п.

Что сказать, оно мне понравилось больше(!), чем рекомендованное тут многими Вильямса, в плане отношения к клиенту, а для меня этот вопрос первостепенный. Так что всякую мелочь буду делать там, а на гарантийное СТО ехать только в крайнем случае. :) Да и планировал уже слинять с гарантии после очередного ТО, скоро 20 тыс....

Кстати этот "Пикон Лимитед" - официальные дилеры ксенона

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

. Хочу себе его поставить сразу как уйду с гарантии :)

PS. Ах да, цены приятнее, чем на Одесса-Авто.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...

Получила от Одесса-Авто две СМС-ки с приглашением пройти у них техобслуживание бесплатно. Чтобы это значило? В чем подвох? Кому-то еще приходили такие СМС-ки? :roll:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Получила от Одесса-Авто две СМС-ки с приглашением пройти у них техобслуживание бесплатно. Чтобы это значило? В чем подвох? Кому-то еще приходили такие СМС-ки? :roll:

Акция на Укр-Авто - диагностика за 1 грн. Возможно, с настойчивой просьбой сделать обслуживание. А вот насчет бесплатно... говорят, что кур доят.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Одесситы нужен Хелп, есть у вас СТО по такому адресу: "Одесса.

ул. Генерала Швыгина (Краснова) 3" . Какие отзывы? Как там люди работают? Ценовая политика? Вобщем стоит ли мне из Николаева туда переться дорабатывать двиг?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

СТО такое есть , не отрицаем , но при этом и не отрицаем ,что оно самый лучший вариант , хотя каждому свое !

А что за проблема такая с двигателем , что нужно ехать в Одессу ?

И кто посоветовал именно это СТО ?

Скажи в чем суть доработки двигателя , тогда сможем помочь!

Ремонт к стати гарантийный или послегарантийный?

P.S. А ценовая политика на всех СТО такого типа одна и та же , хозяин то один у них :wink:

Чуть позже тему перенесу в " Послегарантийное обслуживание СТО Одессы"

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

C двигом все норм. С гарантии спрыгнул уже давно. А двиг просто хочу форсировать , ставить 2 л не хочу! а то щас сразу коменты полетять :"нафиг деньги зря выкидывать?", "купи другую машину","поставь 2 л ".

Что хочу : впуск-выпуск, распредвал, шестерня .

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Если честно ,я не считаю , что это нужно делать на таких СТО . У них же все по шаблону и бумажкам , делают сутками одну и ту же работу ! Тут надо особых мастеров искать , этаких Кулибиных , и не обязательно СТО должно быть в центре города и с красивым названием ! А что в Николаеве этого ни кто не может сделать?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.