Перейти до публікації

Пневматическое оружие

ViC_V
 Розповісти

Рекомендовані повідомлення

Единственное ей применение- стрельба в тире.

Для, простите, чего еще можно применять пневматику? Это так, к слову... Людей убивать ей не получится никак

отож........как сказано выше - утки ну и бутылки навылет

Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь, щоб побачити цей контент.

/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20" data-src="https://lanos.com.ua/forum/uploads/emoticons/default_ag.gif">
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня хатсон-80 уже 1,5 года . 320 м/с это когда легкими пулями, 300 - средними , 280 - тяжолые.

А чем скорость мерял ? Сомневаюсь, что 280мс пробивают 2мм стальной лист, 1мм да. У самого CZ200 с редуктором, люманом 0,68 скорость 297мс, ведро эмалированное одну стенку пробивает, но там 1мм, 2мм только вмятину оставляет.

Зайцев, уток да, насквозь это с 50м.

В основном ворон бъем. Есть хищник, ястреб, который потом их ест

/emoticons/default_ah.gif">

Посилання на коментар

Пули (название сейчас не подскажу) те что железній шарик в свинце они в полтора раза больше чем обычные, у нас в магазинах их видов 10 таких.А вот на приборчик вечером сылку дам.

Сообщение подредактирую.

Посилання на коментар

Все вопросы и ответы. По хатсану и другой пнивматике.

Посилання на коментар

Да ладно, этот сайт мой родной, после lanos.com.ua был до покупки машины 8) В общем хрон у меня ИБХ-715й, купил у YuraS'a.

Ну блин конечно, со стальным наконечником сталь шить

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="24" data-src="https://lanos.com.ua/forum/uploads/emoticons/default_ab.gif"> . Почему сразу и сомнения вызвало, думал свинцом.

Я по началу тоже на подобные прошивания запал, теперь важна кучность. Лучше 10Дж в глаз чем 30Дж в задницу 8) (хотя как показала практика у карлит в заднице замое убойное место, пуля пролетает через все тело и вылетает в районе башки, шанс выжить 0 )

Посилання на коментар

Я хочу сейчас хатсон 135 взять ,пару раз стрельнул-таких зверей я еще не видел. У паренька под окна мазда ставиться , постоянно сигналка срабатівает ночью-спать не дает. Так он с єтого девайса метров с 30 калеса ему пробивает. Может до мужика дойдет ,что надо сигнализацию подрегулировать

/emoticons/default_bj.gif">

Посилання на коментар

Единственное ей применение- стрельба в тире.

Для, простите, чего еще можно применять пневматику? Это так, к слову... Людей убивать ей не получится никак

отож........как сказано выше - утки ну и бутылки навылет

/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20" data-src="https://lanos.com.ua/forum/uploads/emoticons/default_ag.gif">

Да.

А есть такой вид спорта-кроухантинг. В межсезонье очень помогает.

Когда скучаеш за гладкостволом весной или летом, можно неплохо снизить популяцию серых ворон.

Посилання на коментар

• 2 місяці потому...

Что-то у нас любителей пневматики поубавилось, никто не рассказывает о своих подвигах

/emoticons/default_ad.gif">

Купил как и обещал хатсон 135 , сейчас испітіваю и наслаждаюсь.

Посилання на коментар

Любители есть - денёг пока нет......сначала машина

/emoticons/default_ad.gif">

Посилання на коментар

Предлагают Умарекс - ... Стоит ли брать? ....

Не советую брать - очень маленькая скорость вылета. Отсюда вытекают все минусы - кучность, дальность.

Прицельность такой пневматики будет возможна только на малом растоянии (тир), спрашивается а зачем оптика на ней?

Речь не идет что ты по воронам или людям будешь стрелять, но бутылку с таким инструментом разобьешь только прикладом. Собственно я стреляю на даче именно по бутылкам, радости намного больше чем по мишеням а для гостей именно это и нужно.

По существу - советую обратить внимание на китайцев - ВАМ, доплати гривен 200 и получишь мощную пневматику со скоростью около 320 м/с.

Посилання на коментар

а чего эти хатсаны все ругают на форумах?

типа лучше берите "БАМ"

так что взять чтоб не дорого и убойная сила/точность были не оч плохими???

Посилання на коментар

Ну это типа как Ланос тоже машина, но лучше Мерс. Был у родича Хатсан. Ноу праблем....стреляет

/emoticons/default_bj.gif">

Посилання на коментар

У меня хатсон 80,135 ---нравиться, цена + качество того стоят. Диана конечно оккуратней сделана но она дороже 3-4 раза. ВАМ-таже песня что и хатсон но чуть похуже.

Посилання на коментар

У меня 3 год китайский ВАМ XS-B20, стрелял "из коробки" без дополнительного апгрейда - доволен как слон. Недавно прикупил оптику, хорошую для мощной пружинно-поршневой пневматики, пока вся связка работает безотказно.

Китайцы передирают уже существующий бренд и выпускают на своих конвеерах, так моя ВАМ В2- это тот-же Beeman R-9 (она же Weihrauch HW-95). Как вы понимаете, пневматику делать это не автомобиль - нет высокой сложности и прецизионности тех процесса.

ВАМ-таже песня что и хатсон но чуть похуже.
Простите в чем конкретно, а то я как-то все пользуюсь но не пойму чем хуже? Может тем что написано "сделано в китае"?

Вопрос выбора между "китаецем" или "..." лучше задавать в гугле - валом статей.

Посилання на коментар

Дружище не в обиду. Я из многих стрелял т.к. в магазине оружейном работаю.

Бывают и нормальные варианты - не спорю.

Посилання на коментар

Я из многих стрелял т.к. в магазине оружейном работаю

магазин в киеве?

Посилання на коментар

здесь есть много познавательного

Посилання на коментар

Генри, с твоей точки зрения, цена-качество-вещь, перечисли пожалуста модели до 500 убиенных... :roll:

..ну такие ...не на медвдЯ и не для тира... 8)

Посилання на коментар

Хатсан-125 или - 135, цена около 300$

БАМ-30 эта практически таже Диана-48 (китайци подделали)

BAM XS-B21

Диана-48- около 500$- это лучший вариант.

Диана-350

Но если это первая бери Хатсан-125 380м/с, выберай сам, проси при покупке пристрелять, уважающие магазины это разрешают(у них есть свой тир).

А следущий шаг делай на Диану.

Прошу сильно не обсуждать, сколько людей-стока мнений

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="24" data-src="https://lanos.com.ua/forum/uploads/emoticons/default_ab.gif">

Посилання на коментар

• 1 місяць потому...

hatsan турковский тоже рулит. 22 метра - кота соседского навылет

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="24" data-src="https://lanos.com.ua/forum/uploads/emoticons/default_ab.gif">

ворону (не в крыло) бьёт с 40м.

а так я фауну не уничтожаю не вредную. тока воробьёв на корм кошкам и соседских наглых жывотных. :twisted: типа ктов и псин отвязанных что лезут ко мне на территорию.

Посилання на коментар

Моя новая девочка:

i-5.jpg

М14, 130 м/с, производитель - Tokio Marui.

А до этого была вот такая:

s-2.jpg

M15A4 TC, гражданский вариант карабина M4A1.

Посилання на коментар

vag

Хорошее дополнение к противоугонной системе автомобиля

/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20" data-src="https://lanos.com.ua/forum/uploads/emoticons/default_wink.png">

Посилання на коментар

• 8 місяців потому...

Кто любит помимо своего лансомобиля поковыряться с пневматическим оружием, ну и потом пострелять метко и с удовольствием. Вам сюда. Давайте делиться радостями, горестями и секретами своих священнодейств с этими капризными штуковинами.

Посилання на коментар

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
 Розповісти

• Зараз на сторінці   0 користувачів

• Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

ПРО НАС

Всеукраїнський клуб ЛАНОС КЛАН – створено з метою налагодити спілкування між автолюбителями, організувати клубну спільноту для тематичного спілкування, зустрічей та інших заходів.

Всеукраїнський клуб ЛАНОС КЛАН - Клуб, який об'єднав абсолютно різних людей з абсолютно різних куточків України.

Всеукраїнський клуб ЛАНОС КЛАН був створений 01 березня 2005 року невеликою групою людей, які зробили величезний внесок в його розвиток.

Адміністрація Форуму

З питань розміщення комерційних (або інших) матеріалів на порталі звертатися:

За допомогою форми: Зворотній Зв'язок.

За допомогою E-Mail: Напишіть нам

• Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.