Перейти до публікації

МЕЛИТОПОЛЬ


Гість

Рекомендовані повідомлення

Так этож блин рядом с моей работой.... вот так живешь, живешь и вдруг БАЦ!!!! - метан под боком.....

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Доброго времени суток!

немного опазадал с мнением по поводу ветки(работа(Макс не даст соврать), инет-ёк, домашние хлопоты -навалились все в кучу).

но тут только одно скажу УРА! и тутошнему модератору тоже :)

начало положено, две встречи уже в активе. будем стараться и далее держать марку.

на флаг конечно пока не замахиваемся. ;) а вот народ надо в это дело подтягивать. не силком однако.

Если что маяуйте на мобилу. инет поганый дома.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Так этож блин рядом с моей работой.... вот так живешь, живешь и вдруг БАЦ!!!! - метан под боком.....

ну так на метан того, переходи! :D

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Дык самому хоцца их заиметь напамять.... а шо фотки есть так это 100%- сам видел на фотике у Бэдмена. Вторую встречу (в прошлый четверг) мы правда не фотали, а первую запечатлели. Дело за нашим предводителем.....

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

каюсь, до сих пор не сбросил их с фотика. Завтра обязательно исправлюсь :oops:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Витя, а фотки где??? Уж дюже хоцца поглядеть на наши довольные фэйсы!!! Аж соскучился уже....

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

пилять, опять забыл... :wall:

щас поставлю напоминалку и вечером выложу

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Базара нет!!! Пацан сказал- пацан сделал!!! Ждем-с с нетерпеньем вечера :yahoo:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

скм... Вот, подкрутил слегка яркость:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

кликабельно.

слева направо - BARABASHKA (в миру Олег), МаксяМел (в миру Максим), HANK (в миру Стас) и я, badman (в миру Виктор).

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Дааа... Мрачновато.... Прямо какая то тайная вечеря в райских кущах :D Нужно будет возле Юты фото сделать, тем более теперь засветло на встречи собираемся.... А так для отчетности сойдет...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Дааа... Мрачновато.... Прямо какая то тайная вечеря в райских кущах :D Нужно будет возле Юты фото сделать, тем более теперь засветло на встречи собираемся.... А так для отчетности сойдет...

скоро и возле ЮТЫ темно в это время бует :) а фото сойдет, для начала сбора клуба :wink:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Народ, у вас уже хоть 5-ый появился?

Теоритически да, а практически нет.... шифруется пока пятый..... но кажется он уже на полпути к нам :bravo:

Да народ какой то все время корыстный попадается- вроде бы и не на грани нищеты, а вопросы сразу задают типа - а что мне с этого, а дело харошее но бензина вот жалко на встречи ездить.... Я думаю раз так, то лучше сразу избавляться от нежелательных элементов, чем потом производить чистку рядов от балласта и мертвых душ.. Вспомним изречение одного из основателей теории развитого социализма- лучше меньше да лучше.... так что лучше 4 активиста, чем 44 наблюдателя...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Народ, у вас уже хоть 5-ый появился?

на след. встречу обещался подъехать

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Мужики, без обид, но фотка мрачная.... вроде слет бригады... :D:D:D

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...

Ну вот, стоило мне на недельку уехать, как все живое в ветке погрузилось в анабиоз.... рановато господа Мелитопольские соклубники- на улице еще тепло... Давайте сомкнем тесней свои многочисленные ряды и все вчетвером бодрой поступью в светлое будущее- к благополучию и долгой жизни своих автомобилей! Ау!! Есть кто живой?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

я живой... А что - ты уехал, Макс любится с суппортами, Стас работает круглые сутки... Что ж мне, самому с собой тут общаццо :joking:

кстати, пришло мне вот такое любопытное письмецо из лачетти-клуба:

Сергей Конюшок, обладающий титулом самого сильного человека планеты в весе до 105 кг,побивший в своей время три мировых достижения в упражнениях «Прогулка фермера», «Крепкий орешек» и «Тяга 10 автомобилей», по всей видимости решил усовершенствовать последнее достижение и теперь тянуть 50!!! автомобилей.

С просьбой найти для этого мероприятия 50 машин он обратился на "Первый автомобильный" телеканал и ясное дело, наша одноклубница Ольга, ведущая канала, пользуясь таким замечательным случаем решила пропиарить наш родной автоклуб.

Суть дела такова: собираем 50 добровольцев-автомобилей. Обязательно каждый автомобиль должен быть укомплектован буксировочным тросом для сцепки авто между собой.

Список составляем тут -

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Ориентировочная дата события середина сентября - детали еще уточняются.

Но точно известно, что придется собраться дважды! Внимание : дважды!!!

Первый раз для репетиции,второй раз для самого мероприятия.

Так что активно составляем список!

Буду держать руку на пульсе и сообщать новости.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Уууу.... это еще машину мыть надо и трос буксировочный покупать... :mda:

Витя, я так и не понял -они все авто подряд ищут, или только лачетти? И где это шоу будет проходить? Пусть приезжают к нам- вон нас пущай таскает , 5 ланосов уже есть (могу еще свой старый москвич в придачу прицепить)... :D

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Уууу.... это еще машину мыть надо и трос буксировочный покупать... :mda:

Витя, я так и не понял -они все авто подряд ищут, или только лачетти? И где это шоу будет проходить? Пусть приезжают к нам- вон нас пущай таскает , 5 ланосов уже есть (могу еще свой старый москвич в придачу прицепить)... :D

Тут есть опасность, ее нужно учесть. Если будет толкать, то хозяева должны сидеть в машинах. Иначе столкновений (царапин)авто не избежать.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

мужики, а можно навести справки.... есть у вас там мелитопольский станкостроительный завод... может кто в курсе... мне нужна краткая справочка... работает/нет, платят/нет, много/мало... вроде его продают, или уже продали... в общем может шото слышали...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.