Перейти до публікації

Посоветуйте станцию для диагностики Ланоса


Alex_Yu

Рекомендовані повідомлення

Доброго всем времени суток :rolleyes: . Ланосоводы подскажите где у нас ПУТЕВОЕ сто ? В частности надо чтоб диагностику сделали(чек горит , не включается вентилятор ооочень медленно падает холостой ход) и там-же все это сделать, скорее всего надо будет менять пракладку под головой и соответственно шлифовать....(при 95 градусах машина кипит) )Главный критерий недорого (можно по времени подольше) идеальный вариант частник....Посоветуйте пож. из ЛИЧНОГО опыта, а не вроде там-то и там-то

пы св на оксфорд ездил - так нхрена и не сделали....

заранее всем спасибо :crazy:

Змінено користувачем Jeka-Lugansk
перемещение темы
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

скорее всего надо будет менять пракладку под головой и соответственно шлифовать....(при 95 градусах машина кипит) )Главный критерий недорого (можно по времени подольше) идеальный вариант частник....

Позвони 095-66-68-161 Ярослав. Делал у него год назад двигатель- давило тосол из под прокладки. До этого 2 года кланялся Укравто >:-]

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 1 місяць потому...

СТО "Комфорт" Диагност Костик (09534949дэвять2). Недорого, качественно. С меня за диагностику денег не взял вообще, только немного за ремонт. Толковый парень, плюс вся необходимая аппаратура. Советую.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

А кто может оставить отзыв о Сергее, электронщике-диагносте, на УкрАвто на Юбилейном? Вроде тоже слышал о нем отзывы, как об очень толковом мастере или придумывают люди?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

скорее всего врут,как-то раз заехал к нему с проблемой(расход 14 литров)так получил ответ:А Чего ты хочеш?зима ведь,да и такой у нас бензин!!!!!!!!,даже сука сканер тыкнул после требования этого от мастера своего,в итоге содрал 40 грн,поменял свечи (выбирал из своего ведра)для отвода глаз и будь здоров!!! после него я окончательно убедился,что ноги моей на УкрАвто не будет!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ясно, спасибо, у меня примерно такое же общение было в плане "решения" моей проблемы. Попробую съездить к Косте на "Комфорт".

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Вчера созвонился с Константином, сегодня побывал на СТО "Комфорт". Заниматься возыком, правда, Костя поручил мастеру Николаю. Молодой, но производит впечатление толкового парня, по крайней мере, не болтает, а молча делает свою работу и видно, что знает, что делает.

Проблема у меня была с тем, что при разгоне появились провалы, дергания не только на 1-й и 2-й передачах, а также, несколько раз глох двиг при сбросе на нейтраль.

Собственно, вопросы банальны и сто раз обсуждаемы. Сам до этого чистил РХХ и ДПДЗ, но проблема осталась.

Поехал на ЛуганскАвто, но, "слава богу", что у меня на тот момент не было денег, ездил просто проконсультироваться. Короче, описывать все долго.

СТО "Комфорт".

Николай первым делом разобрал бензонасос и заменил сетку - смотреть было страшно на то, что он извлек. Была заменена сетка, проведена диагностика - все параметры оказались в норме. В результате: исчезли провалы, дергания, мотор стал работать тише и ровнее, вобщем, шо новый.

Резюме: работой и результатом пока доволен. Насчет стоимости работ в сравнении с тем же ЛуганскАвто ничего сказать не могу, но уверен, что как минимум в 1,5 раза вышло дешевле, а за качество таких работ на Комфорте я почему-то более спокоен.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Какой пробег, где заправлялся преимущественно, и сколько взяли за замену сетки?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Пробег - 82 тыс. Первые пару лет в основном на "Восточных ресурсах", после на "Вигосе", крайний год только на "Параллели". Лью только 95 Премиум.

По цене сетки ответил в личку.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 4 місяці потому...

ЗДРАВСТВУЙТЕ ! КТО-НИБУДЬ ЗНАЕТ ГДЕ В ЛУГАНСКЕ ДЕЛАЮТ РЕМОНТ ТРЕЩИН ГОЛОВКИ БЛОКА ЦИЛИНДРОВ ? И СТАЛКИВАЛСЯ ЛИ КТО-НИБУДЬ С ТАКОЙ ПРОБЛЕМОЙ ? :cry:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

3,6 тис.   216

IZOLDA

За роддомом на Якира есть магазин Мотор, по дороге в гаражный кооператив "Лесной". Не знаю занимаются ли трещинами, но точно блоки точат, гильзуют и т.д.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Не знаю занимаются ли трещинами,

Я думаю если даже не занимаются, то100%посоветуют где ето делают.

Змінено користувачем zwa6
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

А я бы купил с разборки и не делал. Здесь и на дружественном форуме есть много тем по разборкам и просто люди продают. Дешевле новой головы в разы, качество, как минимум, не хуже, и надежней однозначно.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

ЗДРАВСТВУЙТЕ ! КТО-НИБУДЬ ЗНАЕТ ГДЕ В ЛУГАНСКЕ ДЕЛАЮТ РЕМОНТ ТРЕЩИН ГОЛОВКИ БЛОКА ЦИЛИНДРОВ ? И СТАЛКИВАЛСЯ ЛИ КТО-НИБУДЬ С ТАКОЙ ПРОБЛЕМОЙ ? :cry:

А не разводят ли это вас уважаемая? Диагноз точно поставлен?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

ЗДРАВСТВУЙТЕ ! КТО-НИБУДЬ ЗНАЕТ ГДЕ В ЛУГАНСКЕ ДЕЛАЮТ РЕМОНТ ТРЕЩИН ГОЛОВКИ БЛОКА ЦИЛИНДРОВ ? И СТАЛКИВАЛСЯ ЛИ КТО-НИБУДЬ С ТАКОЙ ПРОБЛЕМОЙ ? :cry:

А не разводят ли это вас уважаемая? Диагноз точно поставлен?

откуда же она знает,потому и просит дать адрес толковых людей,я так понимаю.

Чтобы подьехать, посмотреть, если все норм-дальше кататься-если плохо-чтобы сделали.

PS Ща помоему везде разводят, пока нахрен не пошлешь.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Это точно, Эдя. Я с тобой согласен, что любителей "развести" все больше и больше.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Это точно, Эдя. Я с тобой согласен, что любителей "развести" все больше и больше.

Спасибо всем кто откликнулся на мое сообщение !Слава Богу все обошлось . А дело было так : )))) подтекал радиатор , поменяла на новый ,месяц поездила тасол начал уходить , мой мастер сказал что надо прокладку поменять , поменяли (еще и рокер один треснул тоже сменили) пришла за машиной когда заканчивал работу ,при мне доделовал ,разговор за разговором + еще клиенты подъехали к нему , снова и делает и лялякает .... собрал ,сказал готово ! я рассчиталась и уехала . приехала домой поздно ,думаю что то не то , открыла капот ,бачок с тасолом снова почти пустой ,я в шоке звоню ему ,говорю так мол и так . в ответ не может быть ... значит что то с головой ,надо менять наверное , обещал что сначала посмотрит ,только освободится через три дня ,( а я через 5 собралась в отпуск уезжать.с каким настроением я поехала бы ?) так я четыре дня ходила горем убитая,обзвонила авто магазины узнала что почем :cry: :cry: :cry: :cry: :verysad: думаю все ,сделаю , буду готовить к продаже лошадку свою .Решила машину перегнать в гараж,долила тасол снова ,загнала в гараж , открываю капот а там фантаном льет из шланги которая идет в газовый редуктор даже хамут не закручен телепается >:-[ а шланга просто тупо вставлена и с нее брызги летят . я была в шоке , одела шлангу зажала хамутом,поехала покаталась ,все окей :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: я еще весь вечер поверить не могла . Мастер у меня хороший!Денег много недерет ,да и ремонтируется у него много.В основном иномарками занимается .Просто повнимательнее надо быть . мы ведь женщины "паниковские" :shecry: он еще не проверил ,а я уже узнавать начала что по чем . так что у меня все нормально !

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

В общем мастер молодец! Хороший! У вас ослаб хомут наверно на какой-то трубочке, а он вас развел по полной программе!!!! На замену радиатора, прокладки ну и за работу содрал, а сам получил пару запчастей на продажу! ПРЕДЕАЙТЕ ЕМУ ПЛАМЕННЫЙ ПРИВЕТ ОТ НАС ВСЕХ! :dead:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Это точно, Эдя. Я с тобой согласен, что любителей "развести" все больше и больше.

Спасибо всем кто откликнулся на мое сообщение !Слава Богу все обошлось . А дело было так : )))) подтекал радиатор , поменяла на новый ,месяц поездила тасол начал уходить , мой мастер сказал что надо прокладку поменять , поменяли (еще и рокер один треснул тоже сменили) пришла за машиной когда заканчивал работу ,при мне доделовал ,разговор за разговором + еще клиенты подъехали к нему , снова и делает и лялякает .... собрал ,сказал готово ! я рассчиталась и уехала . приехала домой поздно ,думаю что то не то , открыла капот ,бачок с тасолом снова почти пустой ,я в шоке звоню ему ,говорю так мол и так . в ответ не может быть ... значит что то с головой ,надо менять наверное , обещал что сначала посмотрит ,только освободится через три дня ,( а я через 5 собралась в отпуск уезжать.с каким настроением я поехала бы ?) так я четыре дня ходила горем убитая,обзвонила авто магазины узнала что почем :cry: :cry: :cry: :cry: :verysad: думаю все ,сделаю , буду готовить к продаже лошадку свою .Решила машину перегнать в гараж,долила тасол снова ,загнала в гараж , открываю капот а там фантаном льет из шланги которая идет в газовый редуктор даже хамут не закручен телепается >:-[ а шланга просто тупо вставлена и с нее брызги летят . я была в шоке , одела шлангу зажала хамутом,поехала покаталась ,все окей :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: я еще весь вечер поверить не могла . Мастер у меня хороший!Денег много недерет ,да и ремонтируется у него много.В основном иномарками занимается .Просто повнимательнее надо быть . мы ведь женщины "паниковские" :shecry: он еще не проверил ,а я уже узнавать начала что по чем . так что у меня все нормально !

Хочешь сделать что-то хорошо-сделай это сам, то что он спешил и не сделал все как надо-это его проблемы а не ваши.

И свои бока надо сразу исправлять коль уже деньги взял!

Денюшку взял сегодня а приходить ремонтироваться в следующем году,молодей конечно.

В общем мастер молодец! Хороший! У вас ослаб хомут наверно на какой-то трубочке, а он вас развел по полной программе!!!! На замену радиатора, прокладки ну и за работу содрал, а сам получил пару запчастей на продажу! ПРЕДЕАЙТЕ ЕМУ ПЛАМЕННЫЙ ПРИВЕТ ОТ НАС ВСЕХ! :dead:

Посадить бы этого мастера на Шатл да марса в одну сторону и его подобных тоже туда посадить!!!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

В общем мастер молодец! Хороший! У вас ослаб хомут наверно на какой-то трубочке, а он вас развел по полной программе!!!! На замену радиатора, прокладки ну и за работу содрал, а сам получил пару запчастей на продажу! ПРЕДЕАЙТЕ ЕМУ ПЛАМЕННЫЙ ПРИВЕТ ОТ НАС ВСЕХ! :dead:

давайте не будем ...

радиатор я еще в ноябре поменяла , так как все лето подтекал ,сама видела .а за замену прокладки "содрал" аж 150 .... на сто летом мне говорили 600 стоит . мастер меня вполне устраивает ... это я , панику подняла ... он еще не смотрел а только сказал возможно голова ... а я .... :shecry: я ему даже не перезванивала ,зачем в колодец плевать из которого пить приведется

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

а за замену прокладки "содрал" аж 150 .... на сто летом мне говорили 600 стоит . мастер меня вполне устраивает ...

И я в воскресенье еду прокладку менять с меня аж 140 "сдерают" :rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

это я , панику подняла ... он еще не смотрел а только сказал возможно голова ... а я .... :shecry: я ему даже не перезванивала ,зачем в колодец плевать из которого пить приведется

Ой, ну пардоньте ))) Дай бог чтоб у вас все в порядке было!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

ЗДРАВСТВУЙТЕ ! КТО-НИБУДЬ ЗНАЕТ ГДЕ В ЛУГАНСКЕ ДЕЛАЮТ РЕМОНТ ТРЕЩИН ГОЛОВКИ БЛОКА ЦИЛИНДРОВ ? И СТАЛКИВАЛСЯ ЛИ КТО-НИБУДЬ С ТАКОЙ ПРОБЛЕМОЙ ?

А никто Вашего мастера и не обижает. У меня тоже поблемы со сцеплением..

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.