Перейти до публікації

Ford Puma 2020


WAC47

Рекомендовані повідомлення

Недавно появилась в салонах, внешне и внутри выглядит неплохо (на мой взгляд). Шел посмотреть на Экоспорт, а нашел это.

 

Украино- и русскоязычных обзоров очень мало, европейские практически все смотрят на гибридные версии и чуть другие комплектации и в плане комплектации, и технические (часто это механика). У нас же во всех комплектация бензиновый двигатель + автомат, и существенная разница: в той ванне (Мегабокс) с которой стебётся каждый второй обзорщик в Европе - в наших комплектация лежит докатка и сама ванна квадратная. Тест-драйва (в Харькове) пока нет, потому чисто внешне смотрел. В общем не буду пытатся выглядеть обзорщиком, лучше предложу посмотреть видео.

 

 

 

в этом русскоязычном обзоре европейская модель

 

Если кого заинтересует есть куча англо и польско язычных роликов, единственное надо помнить что есть различия в комплектациях и нет двигателя на 155 сил.
 

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.



 

 




 

 

 - тут обозревается комплектация Титаниум которая вместе с уникальной (похоже только для нас) комплектацией Люкс по сути есть подмоделью: чуть короче, имеет обычную, а не цифровую приборку, сзади стоят барабаны. В остальных обзорах обычно рассматривают другую подмодель ST-Line: чуть длиннее и с дисками сзади.

 

 

 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Выглядит прикольно и свежо! 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 3 тижні потому...
14.10.2020 в 21:29, WAC47 сказал:

тут обозревается комплектация Титаниум

у фордов понятие Титаниум - может сильно отличаться в зависимости от дилера и салона продаж.

у меня такое впечатление, что под данной комплектацией они продают все подряд.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.