Перейти до публікації

Подсветка перчаточного ящика.


Bodja

Рекомендовані повідомлення

Тут є готові комплекти для підсвітки бардачка

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

у кого в стандарте есть подсветка - она светится только при включенных габаритах или всегда?

В стандарте с габаритами.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 3 місяці потому...

Неплохо работает концевик для двери. Вертел в руках, и тут мысль - а может влезет? Всунулся по диагонали. Верхняя часть корпуса притопилась заподлицо в штатном месте. Потом болт М3 и две широкие шайбы, зафиксировать провод и сам девайс.

4228b02a04.jpg

96844bac86.jpg

Змінено користувачем sokol_2005
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 місяці потому...

Подскажите как найти этот самый "+" кнопки аварийки

Красный провод

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Подскажите как найти этот самый "+" кнопки аварийки

Красный провод

Если быть точным то красно-желтый провод.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 11 місяців потому...

Доброго времени суток!!

Поставил себе летом

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

. Но вот недавно произошло горе-горькое и у меня перегорела лампочка в этом плафоне. Где можно купить такую лампочку чтобы просто заменить и ничего не колхозить???

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

светодиодную купи на авторынке и не перегорит и светит хорошо и жрет енергии мало) или в любом автомагазине.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Доброго времени суток!!

Поставил себе летом

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

. Но вот недавно произошло горе-горькое и у меня перегорела лампочка в этом плафоне. Где можно купить такую лампочку чтобы просто заменить и ничего не колхозить???

Если на космосе бываешь - заедь, подарю

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

светодиодную купи на авторынке и не перегорит и светит хорошо и жрет енергии мало) или в любом автомагазине.

А как её там закрепить...?? Я хочу

просто заменить и ничего не колхозить???

Если на космосе бываешь - заедь, подарю

Спасибо, но я на Космосе не бываю (мне авторынок куда ближе))))) А какой у неё тип/стандарт, что на ней написано?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Да нету никакого стандарта. Есть ленты одинарной или двойной плотности свечения. Цвет и длинну выбереш сам какие тебе нравятся. Лента работает от 12 вольт. Она на самоклейке, отодрал сзади просиликоненную полоску и наклеил куда нада. Проводки подпаяеш сам, там на ленте даже полярность подписана.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

, кхе-кхе... Игорь, перед тем как писать ответ, лучше всё таки прочитать вопрос :wink:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

А как её там закрепить...?? Я хочу

Спасибо, но я на Космосе не бываю (мне авторынок куда ближе))))) А какой у неё тип/стандарт, что на ней написано?

там стоит лампочка такого типа

310Guhj8u0L._SL500_AA300_.jpg

цоколь SV8.5, длина 35мм.

Светодиодные выглядят примерно вот так

272-10x36-4LED.jpgauto-part-sunshine-super-flux-festoon-sv8-5-doom-lights.jpg

SV8.5-12-1210-SMD.jpg

DC12V_SV8_5_1w_led_dome_festoon_light_Door_Courtesy_Lights.jpg

и так далее. они просто вставляются вместо родной. только обрати внимание на длину при покупке - они разные.

Продаются они, как уже сказали, в любой автомобильной лавке, или в супермаркете с отделом автотовары. Если устраивал свет лампочки. можно лампу накаливания и поставить. у меня, например, опыт покупок светодиодных ламп в потолок (в потолке такая же стоим) - сплошь разочарование. То тускло, то слишком холодный свет. Короче, выкинул и поставил обратно лампу накаливания. Ну а в итоге сделал все по-своему, внедрив в плафон куосчки светодиодной ленты, но это уже другая история, о которой можно прочесть в БЖ.

Змінено користувачем shpokel
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

shpokel, Спасибо огромное!!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 3 місяці потому...

Плафон подсветки перчаточного ящика подходит от Асконы, и от Вольво 340(Багажник , бардачек,замок зажигания).Везде один к одному, если кому интересно.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 3 тижні потому...
  • 1 місяць потому...

установил себе плафон. с светодиодом. разкыкатель взял с сигналки(укоротил её немного, а то бардачок на место не ставиться).вся цена вопроса около 30гр.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 4 тижні потому...

Встановив в бардачок в передбачене місце плафон освітлення багажника (15 грн), звичайну лампу розжарювання (1 грн), вимикач від Лачетті, код 94580496 (8,16 грн, замовив в Укравто, правда чекати прийшлося 1,5 місяця). Живлення взяв від прикурювача. Під час установки виникла лише одна проблемка, нижня планка бардачка не достатньо натискала на кнопку вимикача і світло при закритому бардачку не гасло - в результаті прийшлося приклеїти підкладку з "шумки" в цьому місці. До речі, виключно суб'єктивно, стандартної лампи для освітлення бардачка "хватає з головою".

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 1 місяць потому...

Ясна річ, стандартної лампи вистачає, але питання світодіодів в іншому, в десять разів менше енергії бере світодіод.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.