Перейти до публікації

Кроссовер/универсал за 15


Rafa

Рекомендовані повідомлення

Куга, сайленты  и шаровые - рычагом в сборе по оригиналу. ЦРВ - все отдельно. Оригинал легко покупается и стоит вменяемых денег. Да, амортизационная стойка может стоить одинаково...

Ходовка у куги менее живучая, не такая энергоемкая и комфортная... Сейчас ходовка - это расходник, не знаю как у вас обстоят дела с дорогами, но у нас есть места и я их знаю. 

А вот коробки куги редко доживают до 100-150тыс, кардан подвесной раздатка, все не ремонтное, узлами в сборе. Машина проблемная и конченая. Ее можно купить новой, наездить 50-80 тыс и продать.

 

Если нравятся сараи - то дизельный паджеро, паджеро спорт 2 или 120й бензиновый прадо.  Причем все три абсолютно разные машины по рулежке...

 

 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

все выше описанное применимо абсолютно к любой машине... а на тему в сборе или крупноузловая - так везде идет крупноузловая замена... даже на китайцах :D  однако для умельцев есть и отдельно уже сайленты продают...

По затратности что Куга, что РАВ4, что СРВ, что даже китаец - абсолютно одинаковы в цене запчастей... а запчасти с Джили прекрасно продаются и становятся на РАВ4 и наоборот... так, что уже неизвестно что там на РАВ4 под видом тойоты из китая продают... аналогично по СРВ и Куге.

 

50-80 - это предел любого кроссовера на наших дорогах, а дальше подвеску менять как расходник... так, автор это прекрасно понимает... Кстати на Паджерик - цена вопроса будет не дешевле Куги.

 

А почему с Ланосом сравнивал - да потому, что ASX лучше Ланоса будет... ну и естественно дороже как в цене, так и в запчастях... а вот про осмотр трезвым - опять прошу уточнить... ибо такой влив пока не понял.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

передняя часть ASX, она же морда лишена эстетической составляющей, так же как кольт с "новой мордой"... да и машина таксибэ если честно. Понятно, что ланцер 10й красавчик со всех сторон, но его морду лепить куда попало :hmmm:

Внешний вид, он же (прости меня Господи, дизайн) ЛАНОС-а  рисовал Giorgetto Giugiaro, в отличии от пьяного япошки, который не придумал ничего лучше, чем при**ячить морду ланцера ко всем моделям. Так что я бы так громко не заявлял что асх ЛУЧШЕ ланоса :D

 

Опять же, не нужно говорить, что куга и срв и рав4 одинаковы в стоимости обслуживания. Не нужно все в одну "кучу"...

 

По запчастям все известно, есть проверенные поставщики, которые возят оригинал и Тойота в т.ч. Опять же не нужно все в одну "кучу". Для рав4 и срв и многих других 80тыс это далеко не предел... не нужно все под одну гребенку.

 

 

 

 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

10 минут назад, Jorickne сказал:

передняя часть ASX, она же морда лишена эстетической составляющей, так же как кольт с "новой мордой"... да и машина таксибэ если честно. Понятно, что ланцер 10й красавчик со всех сторон, но его морду лепить куда попало :hmmm:

я так понимаю, что ASX Тебе только мордой не вышел и Ты решил смотреть его пяьным :D - ну с таким же успехом можно и про Х лансер писать... я думал будет какой то адекватный комент, а не пустое сотрясание воздуха на тему нравится/не нравится... ;)

 

 

13 минут назад, Jorickne сказал:

Опять же, не нужно говорить, что куга и срв и рав4 одинаковы в стоимости обслуживания. Не нужно все в одну "кучу"...

 

По запчастям все известно, есть проверенные поставщики, которые возят оригинал и Тойота в т.ч. Опять же не нужно все в одну "кучу". Для рав4 и срв и многих других 80тыс это далеко не предел... не нужно все под одну гребенку.

Да фонарь это все -  и проверенные поставщики и проверенные запчасти - и каждый покупает по своим деньгам... - все это развод для лохов... да и запчасти у некоторых моделей просто идентичные и взаимозаменяемые... только цены разнятся от жадности барыги или проверенного поставщика... - смотря как называть его... ну и соответственно покупателя.

18 минут назад, Jorickne сказал:

Опять же, не нужно говорить, что куга и срв и рав4 одинаковы в стоимости обслуживания. Не нужно все в одну "кучу"...

а так и есть...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Фуух, смотрел сегодня 3 машины по Киеву.  Вроде как есть вариант, думаю теперь...:cowboy: смущает только 20л расхода  :scream:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

 

Ого расходец, это как себе и жене по лачетти взять)

Кстати а сарайчики типа хиглендер не смотрели ?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

15 минут назад, vzx сказал:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

 

Ого расходец, это как себе и жене по лачетти взять)

Кстати а сарайчики типа хиглендер не смотрели ?

они от 20 у.е. мин 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

40 минут назад, Rafa сказал:

Фуух, смотрел сегодня 3 машины по Киеву.  Вроде как есть вариант, думаю теперь...:cowboy: смущает только 20л расхода  :scream:

у Хаммера гражданского расход в 20л/100 км... у Акуры 3,5 - и то 15литров.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Итак, на 35:scared: просмотренной машине, дал задаток :metal:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

 и что там?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

35 минут назад, zenit-ny сказал:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

 и что там?

Во вторник.... 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

робимо ставки, панове? :D 

Я вангую за паджеро вагон 3.0 бенз.

Хто ще робить ставки? :D 

 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

9 минут назад, rebus сказал:

робимо ставки, панове? :D 

Я вангую за паджеро вагон 3.0 бенз.

Хто ще робить ставки? :D 

 

:D:popcorn:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

В 17.03.2018 в 19:04, Rafa сказал:

Во вторник.... 

И что там?

Зы. Уже вторник:D

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

что же Ты такой нетерпеливый... и любопытный.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Скоро еду в мрео.:cowboy:

Чего то мало ставок ребята:D

:popcorn:  Есть еще несколько часов

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

 не тягни резину, авто вже ніхто не перекупить у тебе))) Пиши, що взяв і за скільки і фото кидай :D

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ну Вы как девочки нетерпеливые :lol:

Сказал же человек, что несколько часов и все расскажет...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

5 часов назад, Rafa сказал:

Скоро еду в мрео.:cowboy:

Чего то мало ставок ребята:D

:popcorn:  Есть еще несколько часов

Ну??!..
Вже пройшло кілька годин. :) 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

21 час назад, vzx сказал:

Я на Каптиву шиврик .

:yes:

Прошел пекло бюрократизма:stars:

Продал Камри и купил  Каптиву, оставил номера  с Камри.

Фото и подробнее вечером.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

и как зверь? как полный привод? Какой расход? Понижайка у нее есть?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

10 минут назад, mich_ya сказал:

и как зверь? как полный привод? Какой расход? Понижайка у нее есть?

проехал аж 15км :D

пока :yes:

 б/к 8.2л дизеля 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Как то она и не такая большая... прошел только что рядом... - как мой китаец по размеру... чет думал больше она...

Покажи как в ней полный привод подключается?

Короче сфоткай кнопки управления - плиз.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

 

Ух сарайчик бомба/граната))

Мечта семейная):beer: 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.