Перейти до публікації

razariy

Рекомендовані повідомлення

Привет друзья)

Давненько я ничего не писал, не спрашивал и не советовал))

 

Выбрал себе резину: ACHILLES Winter 101

По отзывам, видео (конечно всё в инете) все не могут нарадоваться и советуют таковую, но хотелось бы услышать реального (может даже того, кто имеет с ней дело) пользователя)

 

Так же буду благодарен за предложенные варианты, конечно из личного опыта и проверенного зимой. 

 

P.S. Резину ещё не купил, пока только выбрал...)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

дешево і сердито....перевірено гірськими перевалами зимового Буковелю...катаю від самої премєри вже 3й комплект...

1й рік в горах мені казали : "на таких машинах (Сенс) туда не їздять....в зимові гори - тільки на них...на Лачу теж буду брати Крістал 3

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

16 часов назад, Yarmola.L сказал:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

дешево і сердито....перевірено гірськими перевалами зимового Буковелю...катаю від самої премєри вже 3й комплект...

1й рік в горах мені казали : "на таких машинах (Сенс) туда не їздять....в зимові гори - тільки на них...на Лачу теж буду брати Крістал 3

 

Спасибо. А как в городе себя ведут, в гололёд?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

В гололёд тебя спасет только шип и никого не слушай -пойду факт. Надо будет шип-скажу что заценил ещё с прошлой зимы. По хорошему должна быть и зимняя и шиповка. Из зимы я предпочел континенталь 850

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

2 часа назад, Ukraine4u сказал:

В гололёд тебя спасет только шип и никого не слушай -пойду факт. Надо будет шип-скажу что заценил ещё с прошлой зимы. По хорошему должна быть и зимняя и шиповка. Из зимы я предпочел континенталь 850

 

Про шип и гололёд согласен, но в Киеве вроде посыпают иногда зимой и практически везде почищено...) Отдельно брать шиповку, да ну на фиг))))

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • Ukraine4u закрив тему
Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.