Перейти до публікації

Катаюсь с злым Daewoo TIKO на МТ резине с лебедкой


Варта1

Рекомендовані повідомлення

Поехал я так сказать на рыбалку с другом на Дэу Тико, Тико не простой, стоит лебедка от квадроцикла + резина самодельная под МТ. 

 

На собственные глаза я еще не видел как маленькое дэу может вгрызаться в болото, но там где он буксовал я просто не ехал … Учитывая что большая рыба не клевала, а накануне всю ночь шел дождь, решил ехать домой но короткой дорогой через лес … Чтобы не заблудиться, ехал с Тико, мало того что я не успевал за ним, да еще и обходил стороной те места где точно не проехал бы, а Тико на МТ резине прет как танк …

 

Есть несколько видео, с регистратора (почти не монтировал) советую посмотреть его сначала чтобы понимать в какие мы дебри заехали, а остальное отснято с екшенкамеры, наконец то +- нормальное качество :)

Не жадничайте на лайки и комментарии, только так я понимаю что кому-то интересно …

п.с. в любого рыбака должна быть самодельная резина для болота! Что скоро и буду делать :)

 

Если на ютубе не ставится максимальное качество HD 1080 значит еще не обработал видео… Ждемс пару часиков…

 

 

 

 

 

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити зображення.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Лови лайк!

Відео завтра всі подивлюся!!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.