Перейти до публікації

Посоветуйте по покраске


djimbo

Рекомендовані повідомлення

Дверь была выгнута наклонившимся деревом.   Отрихтовали, но за покраску просят 200 баксов. Жаба давит. 

Что можете посоветовать в этой ситуации? Мне не обязательно идеальное состояние двери, лишь бы улучшить немного вид. 

Возможно ли сделать какую-то локальную покраску или с баллончиком в переход? Жду советов. 

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити зображення.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Вы в Днепре? 200 баков за дверь - имхо оверпрайс. Если интересно, напишите в личку, скину пару номеров телефонов адекватных маляров. "Баллончиком" сами не пачкайте машину...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

в Киеве 100 баксов прайс за деталь в основном. что-то

у вас там перебор... мне кажется

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Так деталей явно две.

А насчет цены - мне кажется, что давно пора цену 100 баксов за деталь, то есть бывших 800 гривен за деталь, разумно снизить с почему-то возникших на ровном месте 2600 гривен.

Опять же, даже во времена 100 баксов - 800 гривен было много вариантов по 60 баксов при том же качестве, и более дешевых при низком. Куда они все подевались?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Прихований текст

 

Коля, там где красил я - бунт, разброд и шатание.

 

Часть персонала перешла на СТО возле моста на Лысую гору. Где сейчас те маляры у которых красился — даже не знаю.


 

За сумму чуть большую $200 мне покрасили бампер и подкрасили два крыла. Отдельно дверь рихтовал и красил у предыдущей итерации мастеров, давно — потому не помню точно цену, да и не актуально уже.

 

Уверен что покрасить дверь (а предложат скорей всего красить целиком) будет дешевле чем $200. Но в связи с вышеизложенным под спойлером - ориентировочную цену скажу разве что на через неделю, как доберусь до обеих частей разделившегося СТО.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

6 часов назад, Androsh сказал:

Вы в Днепре? 200 баков за дверь - имхо оверпрайс. Если интересно, напишите в личку, скину пару номеров телефонов адекватных маляров. "Баллончиком" сами не пачкайте машину...

Да, в Днепре. 200 баксов это получится в идеале две двери с переходом и переход на крыло как-то.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

За две двери, с задувом еще куда-то, что я и ожидал изначально, цена вполне средняя.

Вариантов не много. Или соглашаться на нее, и требовать полного идеала, с отличным попаданием в цвет, той же фактурой поверхности, что на всей машине и т.п., т.е. полностью ликвидировать свидетельства ДТП. Или просто самому наставить точек кисточкой "карандаша" в тех местах, где повреждена краска. Будет еще заметнее, чем сейчас, но не будет ржаветь. Вариант "подкрасить из баллончика" я бы не рассматривал в принципе: цена выйдет уже на несколько сотен гривен (шкурки, грунты, краски, лаки, полироли), коррозионная стойкость будет аналогичной варианту с кисточкой, а то и хуже, и, что главное, в итоге видно будет еще сильнее со стороны, чем сейчас. Кстати, я бы промониторил разборки на предмет дверей в цвет, может оказаться тоже вариантом, хотя я бы не заморачивался.

Змінено користувачем nick_f
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Имею подобную ситуацию. Брат Рекомендовал человека, делает на дому. Позвонил, поговорил. Сказал, рихтовка плюс покраска выйдет около 1500 грн. Контакт в личку.

 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 3 місяці потому...

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

 Доброго дня. а можна і мені контакти майстра в приват? Дякую. Маю схожу проблему

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити зображення.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 1 місяць потому...

Всем привет! Вчера  помяли и поцарапали правую дверь, за ремонт просят 200 баксов, А можнт купит на разборке дверь и не париться?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 4 тижні потому...

Присоединюсь к пострадавшим.

Не вписался в гараж. Кто что посоветует - менять дверь в цвет или рихтовать? Если есть контакты хороших мастеров в Запорожье - в ЛС.

З.ы. водительская дверь не закрывает цз.

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити зображення.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.