Перейти до публікації

Встреча на Хортице в августе


SeregaVin

Рекомендовані повідомлення

3,6 тис.   133

Ну что, господа- одноклубники, предлагаю наконец-то собраться и встретиться, ведь мы так давно не виделись?!

Для встречи предлагаю ту же самую Хортицу где был прошлогодний минислёт(т.к. там есть возможность поставить палатку и/или недорого переночевать рядом в гостиннице для желающих, которые скорее всего будут) на те же самые числа 24-27августа (дату/даты предлагаю обсудить) . Формат встречи может быть самый разнообразный, начиная от простого постоять попить кофе(образно) до рыбалки, ухи и шашлыков,.... в общем у кого есть какие предложения и пожелания- давайте обсуждать.

 

Прошу предварительно отписаться кто будет присутствовать.

 

1. SeregaVin+ жена+ ребенок

 

П.С. Тему создал специально заранее чтоб у каждого было время на раздумье и  на планирование дат.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Круто! Энергодар в теме! Предлагаю прошлогодний формат. Всё было здорово. Только программу экскурсий сменить)).. в Запорожье ведь есть что ещё посмотреть!  

И по теме:

2. Ultras+ ~NemeZida~ + дети. 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

3,6 тис.   133

Кумэ, не вопрос)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Мне если честно, даты не подходят! И место тоже! Предлогаю на Волне! Как варик!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

неси позитив, а

у тебя есть время решить свои трудности, понял, да 

:)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

3,6 тис.   133

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

, на Волне есть где поставить палатки? Подход к Днепру есть? Ночлег нормальный за вменяемые деньги?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Я давно говорю, что Хортица отличное место, для проводов лета. И давно предлагаю сделать это ежегодной традицией! Пора бы уже обзавестись парой-тройкой добрых, клубных традиций. 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Мне очень понравилось в прошлом году.
Я с Супругой и Викторией буду. :)

 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

3,6 тис.   133

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

:yes: правильное решение :podmig:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 3 тижні потому...

Круто.

Но меня скорее таки не будет. У нас рабочие дни в эти даты планируются(

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

а кагбэ там во Львов собирались на эти даты, не? или Вы в отказе?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

1 час назад, vidoq сказал:

а кагбэ там во Львов собирались на эти даты, не? или Вы в отказе?

Даты классные просто. 
И все равно выйдет часть Клуба туда, а часть - никуда. Вот потому и можно совмещать.
Я б с удовольствием поехал во Львов, однако, чисто из финансовых соображений, буду безгранично рад встрече на Хортице.

 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Может информацию на главной разместить? Как-то активности мало в теме.

Если по делу, обязательно буду!!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

1. Пока не знаю свой график работы... буду свободен - подскачу. Только фраза "там же где и в прошлом году..." - мне не понятна и хотелось бы хотя бы фото места встречи или описание... или больше информации.

 

2. На тему активности - да ее уже давно нет. я думал тут движение огромное за полгода случится ... а тут:

На местные встречи все забили. Ветка вообще мертвая. Админы пошли нежные - постоянно банят :lol: - ясный пень, что активности никакой не будет.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

3,6 тис.   133
1 час назад, mich_ya сказал:

Только фраза "там же где и в прошлом году..." - мне не понятна и хотелось бы хотя бы фото места встречи или описание... или больше информации.

 

 

Миша,

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

на о.Хортице - это за "Пекторалем" немного не доезжая "Козацкого подвирья" , знаешь где это место или координаты найти?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Да турпляж то я знаю... вот только можно же это в первом посте написать сразу или нет?!

а то как на одолжение напросился ;)

 

Опять же - машины там о-о-чень сильно шманают.

Хоть турпляж там и не сильно маленький - ну то мелочь...

 

а с датами что?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

3,6 тис.   133
1 минуту назад, mich_ya сказал:

Опять же - машины там о-о-чень сильно шманают.

 

Машины шманают сейчас везде, там не исключение, поэтому не стоит оставлять ценные вещи и документы в машине.

 

П.С. У тебя есть лучше предложение?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Если речь идет о палатка + база отдыха (аренда домиков), - то пока нет.

 

Если речь идет о машина + (или) палатка, то раньше выезжали прям на берег за Ашаном.

Также можно на волне - там есть место и для машин и река рядом.

 

в остальном мне не совсем понятен формат встречи.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

3,6 тис.   133
38 минут назад, mich_ya сказал:

 

в остальном мне не совсем понятен формат встречи.

 

А что непонятного? Ты Разумовку помнишь? Встретились, каждый взял с собой продукты и т.п. и всё выложили на общий стол, пожарили мясо/рыбу/грибы и выпили кто что привез, что непонятного?  Но, тут можно приезжим(а может и не только) остаться с ночевкой(как в палатках так и в гостиннице), можно рыбачить, можно купаться, можно сварить на утро уху/.... В связи с тем , что  будут не местные, то шашлык с кумом(надеюсь) можем взять на себя, а так, были бы предложения- было бы и конкретное решение, а сейчас мы просто "переливаем из пустого в порожнее".

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Серег, я даже немного завис...

Ты предлагаешь провести встречу на Хортице и тут же пишешь, что нет никаких предложений.

 

ОК - подожду пока определитесь.

 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

3,6 тис.   133

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

, читай внимательно, все что я написал выше- это сугубо мои предложения, больше, пока что, я ни от кого ничего не услышал. Многие вот так как и ты- я посижу/подумаю/посмотрю, а вы определяйтесь((( , но потом я выскажу своё "фе". Где ваша инициатива, желание, интерес или как хотите это называйте? Я предлагаю провести встречу не так как мне угодно, а приняв решение сообща, чтоб каждый смог внести свою лепту в данное мероприятие, а ты "подожду". (((((((((((

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

все ждут пока автор темы (организатор) сам определится ;)

 

я не высказал еще ни одного ФЕ - спросил дату когда это будет? ибо у меня график 2 на 2 и ни праздников, ни суббот-воскресений он не предусматривает.

Спросил какой будет формат встречи и где конкретно?

 

Ответ Твой вообще не понял. Ты сам определиться никак не можешь - а меня обвиняешь...

Ты организатор или как? - так внеси хоть какие то предложения, а народ уже будет корректировать и определяться по факту... а так действительно - треп ни о чем.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

3,6 тис.   133

Миша, перечитай мои посты выше и вникни и тогда тебе все станет ясно. Если непонятно, то в двух словах объясню тебе свои предложения - встречаемся утром на острове, вылаживаем на один стол всё кто что взял, организовуемся на застолье, жарим шашлыки, попутно можно поиграть в волейбол и т.д., купание, рыбалка, отдых на свежем воздухе с посиделками у костра, варим/не варим уху, желающие остаются на ночлег, песни под гитару(если Лёлик приедет), утром уха/суп/каша/ваш вариант, потом можем прокатиться как по городу , так и в какой- нибудь музей(в прошлом году многие впервые побывали в музее Богуслаева) или т.п., в общем, это только мои наброски. 

 

В своем сценарии я уже определился, а вот ты всё сидишь и ничего не предлагаешь, а только не пойму в чем меня обвиняешь...

На данный момент не с кем этот сценарий обсуждать.

 

П.С. В самом первом своем сообщении я написал чтоб вы выдвигали свои предложения- где хоть одно? Если будут хоть какие-либо предложения и ктото захочет внести свои коррективы- не вопрос, всё реально(это ж не окончательный сценарий), главное желание.

 

П.С.С. На этом, "трёп ни о чем" предлагаю закончить.

 

С уважением!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

4 минуты назад, SeregaVin сказал:

Миша, перечитай мои посты выше и вникни и тогда тебе все станет ясно. Если непонятно, то...

... а только не пойму в чем меня обвиняешь...

 

Серег, Ты дату конкретную родишь или как?

 

 

 

Но если Ты так настаиваешь, то повторюсь:

5 часов назад, mich_ya сказал:

2. На тему активности - да ее уже давно нет. я думал тут движение огромное за полгода случится ... а тут:

На местные встречи все забили. Ветка вообще мертвая. Админы пошли нежные - постоянно банят :lol: - ясный пень, что активности никакой не будет.

 

 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

3,6 тис.   133

Дату предлагаю на/с 24 или 25 число/а, а там как большинство участников решит, т.к. в зависимости от предложений(если они конечно будут), данная встреча может растянуться на два-три дня, но опять же, при желании и возможности участников.

 

П.С. За "нежных" спасибо))))

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.