Перейти до публікації

Куда поехать отдохнуть?


Nero

Рекомендовані повідомлення

Собрались ехать отдыхать на западную Украину. Лет пять назад отдыхал на Шацких озерах, очень понравилось, но с погодой не очень подфартило. Вот думаю, поехать опять на озера или куда нибудь еще? Может в Яремче? Посоветуйте куда поехать.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Знакомый приехал с западной, так говорит ходил в куртке всё время, а у нас тут на юге в футболках и шортах мы от жары таем . 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Це літо дійсно у нас досить прохолодне.

Для тих, хто не любить жару- якраз супер відпочинок вийде! 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

место надо выбирать по потребностям. если нужны рестораны, клубы и тусовки - тогда Яремча, и ближе к центру, или Буковель. Но в Буке летом просто сковородка. Если семейный отдых на свежем воздухе - Мыкулычин, Татаров. Я бы советовал в Мыкулычине район вул. Леси Украинки, там есть даже место на Прутце где можно покупаться. туда вся округа ездит. 

 Ну в місті то воно важко. а от по селах - ні. я от два роки їздив, вдень навіть якщо спека - то вночі все дуже добре вистигає. І вона набагато легше переноситься, ніж в місті.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

4 часа назад, catkiev сказал:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

место надо выбирать по потребностям. если нужны рестораны, клубы и тусовки - тогда Яремча, и ближе к центру, или Буковель. Но в Буке летом просто сковородка. Если семейный отдых на свежем воздухе - Мыкулычин, Татаров. Я бы советовал в Мыкулычине район вул. Леси Украинки, там есть даже место на Прутце где можно покупаться. туда вся округа ездит. 

 

Вы так про Яремче говорите, как будто это какая-то Одесса, там  с единественной основной дороги сойдешь на другую улицу и уже тишина)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

 а про чистоту повітря і краєвиди у Яремче мабуть забули :D

 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

3 часа назад, Skalat сказал:

Вы так про Яремче говорите, как будто это какая-то Одесса, там  с единественной основной дороги сойдешь на другую улицу и уже тишина)

смотря с чем сравнивать. для Карпат это своего рода Одесса ))) буковель - ЮБК ))) Это моё мнение. 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

 ))) Интересные параллели.  Вот на счет Буковели вы правы на все 100%. Как там можно отдыхать, если только не на лыжах кататься, я не понимаю .  Народу много)) Я в горы для уединения еду,  да и пейзажи самого села мне не очень, слишком урбанистические. Мыкуличин рулит, особенно те "присілки" которые уже в горы уходят,  но там уже машину жалко)

4 часа назад, jason_ua сказал:

 а про чистоту повітря і краєвиди у Яремче мабуть забули :D

 

 

 

Здається це по замовчуванню ) 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

саме тому я пересів на олроад )))

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

 а где в Шацких Озерах отдыхали? 

Можно ссылочки на базы или телефончик?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

31 минуту назад, Doc_UKR сказал:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

 а где в Шацких Озерах отдыхали? 

Можно ссылочки на базы или телефончик?

О это было очень давно-лет 7 назад, контактов к сожалению не осталось.

 

21 час назад, catkiev сказал:

место надо выбирать по потребностям. если нужны рестораны, клубы и тусовки - тогда Яремча, и ближе к центру, или Буковель. Но в Буке летом просто сковородка. Если семейный отдых на свежем воздухе - Мыкулычин, Татаров. Я бы советовал в Мыкулычине район вул. Леси Украинки, там есть даже место на Прутце где можно покупаться. туда вся округа ездит. 

 Ну в місті то воно важко. а от по селах - ні. я от два роки їздив, вдень навіть якщо спека - то вночі все дуже добре вистигає. І вона набагато легше переноситься, ніж в місті.

Места люблю тихие и спокойные, без всяких клубов, ресторанов и прочего.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

 тогда ИМХО лучше дом в Мыкулычине, Татарове, но не на трассе. 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

На море ездили в Одессу, Затоку , но не очень понравилось. Лучше в Турцию. А на выходные вырываемся на Десну, рыбалка, шашлык...., это бомба ))

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Не понимаю я этих Шацких озер вообще. Сезон маленький, с погодой  лотерея.  У одного спросишь  - нормально, тепло было, у другого - дождь шел ) Цены на нормальное жилье с сан. узлом высокие, за такие деньги лучше поехать в Карпаты и снять приличную хату. Зато горы и тишина)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...

Помогите вибрать правильный маршрут.

Планирую поехать в Поляну.

Дорога Винница - Хмельницкий- Тернополь а дальше руздумия. Ехать через Львов на Стрий или напрямую. 

Кто знает, что за дорога Тернополь - Стрий? Есть альтернатива этому пути?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 6 місяців потому...

Честно говоря не понимаю людей, которые говорят что денег нет на отдых. Отдых может быть разным. и не обязательно тратить на него много денег. Мы, к примеру, обожаем походы. Всегда планируем заранее время, количество человек, продумываем маршрут и собираем сумки. Все необходимое у нас давно есть, ибо ходим в походы давно. Вот только решили купить термос в украине , еще один. Каждый год нас собирается все больше и больше, так что не помешает. Ну и наверное палатку тоже стоит купить больше.

Змінено користувачем vidoq
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 місяці потому...

Кно нибуть знает как сейчас дорога с Киева на Каменец-Подольский ?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 1 рік потому...

Кно нибуть знает как сейчас дорога с Винницы на Каменец-Подольский ?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

С Винницы до границы с Хмельницкой областью - отлично; по Хмельницкой области до Головченец полная ж..... (особенно участок от Меджибожа до Головченец). Перед Хмельницкий идите на окружную и на Каменец, там дорога норм.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.