Перейти до публікації

Каталожный номер защелок (скоб) металлических. для крепления стекла к птф???


serezha.kadygrb

Рекомендовані повідомлення

привет всем. кто знает каталожный номер защелок (скоб) металлических. для крепления стекла к птф.

Змінено користувачем serezha.kadygrb
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

сегодня осмотрел свои заводские белые ПТФ (Украина) - так там вообще скоб нет, и даже места нет где их можно поставить :)

 

Змінено користувачем docstat
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Вчера нагуглил ПТФ для Логана - фара в сборе минимум 78 грн. Искать защелки......:lol::lol::lol:

В 19.03.2017 в 18:44, docstat сказал:

сегодня осмотрел свои заводские белые ПТФ (Украина) - так там вообще скоб нет, и даже места нет где их можно поставить :)

 

Это в чайнатане есть изнутри тупо две изогнутые буквой "зю" пластинки :D. Тупо.... Там масса вариантов закрепить стекло без них, были бы руки прямые. Ну а уже, если эти хрени сгнили...я вапще боюсь представить шо там с теми фарами и стоит ли их лепить назад...или взад :lol:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

вот как раз чайнатан и стоит 78 грн. а у меня родные польские птф. состояние идеальное, просто лопнуло стекло. и менять шило на мыло не хочется. заменил стекло, проклеил герметиком, зашелкнул 3 скобки, но 4я сломалась. она особой роли не играет. и держится без нее. но люблю чтоб было все по феншую. поэтому решил найти и поставить. но я так понимаю они отдельно не продаются. 

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити зображення.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Да вряд-ли кто-то их отдельно продаст. Вариант - сделать самому или купить чайнатан и снять с него :)

Вообще, судя по фото - взять полоску металла и согнуть - делов на 2 минуты :)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Абсолютно бесполезная вещь. Я когда менял стёкла заметил что одна скоба потерялась,  - но старые смог снять только хорошо прогрев стекло феном и долго отковыривая отвёрткой... Так что само не отпадёт. Забей и катайся так. На скорость и расход не влияет :D

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

+100500

разбил на одной стекло голубем

купил новое и вклеил на толковый герметик

около года прошло и все в порядке

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.