Перейти до публікації

Какое количество компьютеров, гаджетов вы используете при посещении форума? Каких?


WAC47

Какое количество устройств и каких вы используете при посещении форума?  

28 користувачів проголосувало

У вас немає прав на голосування в цьому опитуванні, або на перегляд результатів опитування. Будь ласка, войдите или зареєструйтеся для голосування в опитуванні.

Рекомендовані повідомлення

Прогресс, не стоит на месте, а движется вперед. Затасканная фраза. Однако последнее обновление форума показало что клубни уже не только с одного единственного компьютера заходят на форум.

 

Какое количество компьютеров, гаджетов вы используете при посещении форума?

 

Пока я сам не проголосовал какое-то время я ещё могу вносить правки в опрос: если есть предложения или замечания — пишите в ЛС, попытаюсь учесть.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

я: компы (какой под рукой, под разными операционными системами, с разными браузерами) - 25 %, ipad с retina экраном - 68 %, телефон с ведроидом - 5 %, иногда - телевизор - 2%

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

2 часа назад, WAC47 сказал:

предложения

думаю, важно не устройство, а разрешение экрана (с или без учета физического размера экрана и его ориентации) + браузер. можно учесть операционку.

в том же айпэде стоит по умолчанию сафари, экран намного большего разрешения, чем те фулл-хадэ на 27 дюймов, которыми многие так горядтся, а по размеру физическому он меньше. А кто-то хром возьмет и сдуру установит туда же.

в телефоне ведроидном - вообще может быть зоопарк как браузеров, так и разрешений.

стационарный комп - минимум винда-макось-убунта из операционок для начала, а браузеры - всё те же хромы-сафари-эксплореры-фаерфоксы как минимум.

так что если собирать статистику - то скорее размеров экранов физических и в пикселях плюс браузер и опционально ось.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

статистика это хорошо.

По сабжу: ноуты (1366х768), тилифон (1920х1080)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

, то ты уж слишком технично думаешь ;)

 

Спойлер

Боюсь не все знают эти цифры и легко найдут их или время на поиск того где взять такую информацию. Не вижу сколько проголосовало, но боюсь что если сделать опросник столь детальным - проголосуют единицы. Даже если знаешь точные цифры будет лень/неинтересно голосовать.

 

Змінено користувачем WAC47
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

16 часов назад, WAC47 сказал:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

, то ты уж слишком технично думаешь ;)

Не вижу сколько проголосовало...

пока что всего 12 человек

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Проголосовал. Кроме традиционного набора комп+телефон пробовал посещать сайт с ресивера. Ну и ещё у меня есть комп размером с две пачки сигарет, который подключается к телевизору, но ось и приложения так практически идентичны обычным. Так что проголосовал за первые три пункта.

Как ни странно разрешение во всех перечисленных случаях одно и то же - 1920x1080 :joking:

 

Были планы купить 4к телек, но пока не сложилось.:(

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Смартфоны не пользую. По факту десктоп на Arch Linux с монитором 1920x1080. Браузеры - Chrome, Vivaldi 

Змінено користувачем ErV
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

я дома с ноута...не дома с телефона (тапаталк).....на работе с рабочего ПК

Змінено користувачем Kandidat
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

2,1 тис.   34

дома с ноута ,станционарного компа,крайне редко с телефона на андроиде ,на работе с ноута или с системника

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 1 рік потому...

со стационарного компа (дома или на работе).

Нравятся большие мониторы и на клаве удобнее тексты набирать...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

1,3 тис.   387

Только дома и только со стационарного!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.