Перейти до публікації

вибір лінзи допоможіть


ShuSTruy

Рекомендовані повідомлення

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

найшов такі лінзи металеві пише, цікавить чи ставнуть на ланос? чи не затяжкі будуть? чи буде робити коректор? і може хтось вже заказував або ставив такі як світять? вони під лампу H1 йдуть.. і шо ше треба буде докупити до них шоб поставити

на них зара акція якраз хочу замовити 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

найшов такі лінзи металеві пише, цікавить чи ставнуть на ланос? чи не затяжкі будуть? чи буде робити коректор? і може хтось вже заказував або ставив такі як світять? вони під лампу H1 йдуть.. і шо ше треба буде докупити до них шоб поставити

на них зара акція якраз хочу замовити 

 

Вот чего не пойму так это зачем их в китае брать. У нас они в цене практически не отличаются (по партнерским ценам), но при этом не покупается кот в мешке (я о качестве обработки отражателя). И они кстати все металические

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Вот чего не пойму так это зачем их в китае брать. У нас они в цене практически не отличаются (по партнерским ценам), но при этом не покупается кот в мешке (я о качестве обработки отражателя). И они кстати все металические

Поддерживаю.

Кроме качства отражателя, еще нужно обращать внимание на качество гайки, которой линза крепится за посадочное место лампы.

С первыми моими линзами шли алюминиевые гайки, которые дико люфтили. Результат закономерен - резьбу слизало, и я на кочках стал весело подмаргивать левой фарой.

Вторые линзы я брал в конторе, где также продавались самодельные мельхиоровые гайки. Никакого люфта! закрутил - и катаешься.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

... і шо ше треба буде докупити до них шоб поставити

маски, лампи, блоки, проводка з релюхою (там в описі є малюнок внизу)

на фото видно, що гайка слабенька. потрібно зробити міцнішу.

мені токар виточив широку і під ключ (з алюмінію).

Такі лінзи можна і у нас купити. Можеш на ali взяти. Якщо не "облізуть", то повезло.

Хоча там пише, що до 75W. Якщо правда - то норм.

Змінено користувачем vovikdl
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

НУ и ставить лучше на шпильки,а не просто под крепеж H4, так как линза достаточно тяжелая и со временм может ослабевать,а так же трястись на кочках.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

А что партнеры продают японские линзы? Тоже присматриваюсь купить с али и цена в двое ниже.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

И они кстати все металические

Не всі. Є і з

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

 

НУ и ставить лучше на шпильки,а не просто под крепеж H4, так как линза достаточно тяжелая и со временм может ослабевать,а так же трястись на кочках.

Якщо нормальною гайкою закрутити, то нічого не трясеться.

Змінено користувачем vovikdl
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

НУ и ставить лучше на шпильки,а не просто под крепеж H4, так как линза достаточно тяжелая и со временм может ослабевать,а так же трястись на кочках.

И линзу 3 дюймовую брать, даже не под H4 , а полностью под ретрофит, иначе гаечка затягивющая лампу д2с через китайскую пружину не даст вам нормально,без нервов, выставить фокус, даже на оригинальной лампе..  Кто в теме тот расшифрует)

Змінено користувачем Димыч
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

не даст вам нормально,без нервов, выставить фокус, даже на оригинальной лампе..  Кто в теме тот расшифрует)

Почти соглашусь. Почти - потому что, выставляя фокус в 2.5" линзе G5 под лампу Н1, я был спокоен, как удав, хотя времени потратил прилично. Дремель + самодельные проставочные шайбы решают, фокус был сделан идеальный :)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 1 місяць потому...

питання ше які краще взяти лінзи кіото під д2с, чи під н1 лампу 3.0 лінзу, чи світять вони так само однаково? тамті дешевші просто..
 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

В 08.01.2017 в 14:13, ShuSTruy сказал:

питання ше які краще взяти лінзи кіото під д2с, чи під н1 лампу 3.0 лінзу, чи світять вони так само однаково? тамті дешевші просто..
 

Возьми Който - и лампы хорошие...

Если вопрос цена / качество - бери ультимейт или

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

- +  - лампа становится в фокус  - света достаточно!!! Если есть вопросы  - перезванивай подскажу 

Змінено користувачем Andr
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 1 місяць потому...

Свет устанавливается не каждый день и я считаю, что на нем сильно экономить не стоит. Нельзя сказать так уверенно утверждать, что които 3" лучше, чем g5 2,5". Во первых g5 бывают разные, хотя и с виду одинаковые, светят они по разному. Нормальные g5 стоят около 1000грн за пару. Так вот, свет у g5 красивый, широкий и яркий, НО, это перед машиной, в даль они не очень хорошо светят(поймут те, которые по трассам ездят). Които 3" - они светят не настолько широко, как g5 и перед машиной не так ярко, НО, у них пучок света более сконцентрирован вперед, вдаль.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 1 місяць потому...

Возьми УЛЬТИМЕЙТ  ЭВО или ПРО... и в даль и перед авто - поверь переставил много - остановился на этой и себе в авто переставил...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 5 тижнів потому...
  • 3 тижні потому...

У меня стоит G5 3.0 под H1, производитель InfoLight. Ближний отличный, широкий пучек, четкий срез. Дальний только птичек разглядывать, на дороге особо не заметен. Лучше все-таки те что на дорогу собраны.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

А что из недорогих производителей ? Кто что знает, к примеру cyclon 3.0 с лампой Н1.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

които под д2с. Хотя они, правда, дороже:hmmm:

Змінено користувачем Columb44
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 4 місяці потому...
  • 8 місяців потому...

bi-led - отличная тема, но пучок может быть узковат... Хотя я и не сторонник освещать леса и поля

Свет ярче чем у любого ксенона и основная концентрация вдаль

Змінено користувачем Alexxx1986
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.