Перейти до публікації

Масло в коробку JB German Oil 75W-90 GL-4 !


vladmp3ogg

Рекомендовані повідомлення

Снимите камень с души.

В коробку заливал BP и при вскрытии картера на зубьях была пена. Ну это и ожидалось от BP.

При заливе JB GERMAN OIL 75W-90 ПРЯМО НА ЛЕЙКЕ НАЧАЛИ ОБРАЗОВЫВАТЬСЯ ПУЗЫРЬКИ.

так, с небольшой пенкой и залил.

Вопрос: что это?

 
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Наверное пузырьки  :hmmm:

Не парься,масло зачетное.На своем Сене проверено.Залил его с перспективой до поломки КПП (у Сени ведь знаете КПП долго не ходят).Прошел 250 тык-КПП не ломается.Решил все-таки поменять,слил старое-стружки визуально не видно (понятно что она есть,ее не может не быть) на вид вполне себе,рабочее(видали разные),залил свежее-еду дальше,уже тык 25....

Змінено користувачем Dueller63
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

А я на своём сенсе ВР проверил и в мотор и в коробку с новья только ВР. Не буду утверждать,что оно супер,но машина ездит))) Пробег плавно близится к 170,никаких ремонтов не было и дай Бог не предвидится пока.

Ну а пена... А как ей не быть,этож масло в коробке калашматит там со страшной силой. Думаю вспениваться будет любое масло...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

П.С. Ах да,на 160 менял масло в кпп,то залил Кастрол с теми же характеристиками,просто ВР небыло в продаже. А до этого только ВР. Хотя оно одно и то же,кастрол и ВР одна контора...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.