Перейти до публікації

Программист 1С 8.3


TIGRA

Рекомендовані повідомлення

Приветствую, друзья. 
Недавно переквалифицировался и в связи с этим уже готов предложить свои услуги на условиях удаленной работы.
За умеренную плату могу написать отчет на СКД, обработку, внешнюю печатную форму, управляемую форму, доработать конфигурацию под нужды предприятия, произвести настройку программы.
В принципе, готов рассмотреть любую проблему и тут либо возьмусь и сделаю, либо откажусь и не буду тянуть время.
Что не предлагать:
1. Программирование на платформе 7.х. Причина - не изучал, и изучать уже нет смысла.
2. Конвертация и обмен данными. Процесс сложный и длительный, приходится часто общаться с клиентом очно. К частым командировкам пока не готов.

О96 О72 ОО О2 Виталий

 

На work.ua и пр. зарегистрирован, форум просто как небольшая возможность дополнительно заработать.

Змінено користувачем TIGRA
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 1 рік потому...

Всем привет.

Откопал свою старую тему, потому новую создавать не буду...

Сейчас ищу работу программистом 1С на полную занятость. Согласен на переезд в любой более-менее спокойный город. Есть опыт работы в следующих отраслях: оптовая торговля, логистика. Стаж почти два года. Важный момент: только официальное трудоустройство. ЗП для начала (на испытательный срок) от 15К на руки в зависимости от региона (зависит от стоимости аренды жилья) , объема работ и обязанностей. Если кто владеет информацией о проверенном работодателе, буду признателен за информацию. Мое резюме на Work.ua: ссылка.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 3 місяці потому...

Привет. Как-то мало хочешь для 2-х лет опыта. Думаю в твоём случае надо искать 20+. Тем более сейчас есть спрос на хороших специалистов.

 

 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 місяці потому...

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.