Перейти до публікації

Машинка для стрижки


kobzar

Рекомендовані повідомлення

Сорри если не по теме... но может кто подскажет по личному опыту?

Народа тут много - мало ли..

 

 

А вопрос собственно весьма простой: 

Решил приобрести себе в личное пользование машинку для стрижки волос! И вот тут у меня развилка!

Я хожу с бородкой и коротко стриженный!

Ходить в парикмакерские уже просто надоело (прошу не предлагать как решение)

 

В целом мне нужна удобная/надежная машинка для стрижки под 0.5 обязательно с акумом! Не хочу с проводами возиться! 

С возможностью подровнять/постричь ей бороду! То есть выстригать хитрые узоры не нужно но скажем там щетину в пару миллиметров ровнять было бы хорошо! 

 

Естественно полез в инет а там тьма тьмущая ... говна всякого! Я в этом не бум бум. 

Есть много тримеров но ими ж не пострижешься нормально? 

 

Еще я скептически отношусь к машинкам которые имеют только одну насадку которая ездит вперед назад! У меня такой тример был 

чутка упал насадка треснула и привет! Примотал изолентой в одном положении! Все!

Да и в тех же парикмакерских я ни разу не видел таких моделей всегда ставят насадку нужной длины - хотя я могу и ошибаться! 

 

Вобщем у кого есть инфа по теме поделитесь моделью/мыслями

Предпочтение конечно же будет компактной модели с неочень широким лезвием - мне все же не роту солдат каждый день брить!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Машинка для бороды и головы не найдешь

Тоже думал, куплю машинку и буду бороду стричь ею - а фиг вам. Мучался, думал все так мучаются, пока в Николаеве тример под руку не попался (могу узнать что за модель), красота.

П.С:: Для бороды тример на батарейках, для головы дешевый шнурок, у меня какой то проклипер с насадками, уже 4 года работает, покупал за 180 грн когда то, может дешевле.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Сорри - немного ошибся! Волосы не 0,5 а 5 мм на голове!

 

Да не хочу я и триммер и машинку! Мне бороду не форму придавать а просто стричь ее ! 

У меня когда триммер сломался я в парикмакерскую пришел!

Говорю постригите и бородку тоже! 

Вышло просто офигенно! :) 

 

Просто сижу смотрю - капец! Какаято керамика уже !

Брать не брать? кароче ничо ж не ясно!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Бороду брею ручной бритвой (станком) - электробритвой не пользуюсь... как то так повелось... да и ощущения намного приятней с кремами :D нежели после электробритвы...

 

а для головы взял первую попавшуюся машинку в магазине из дешевых... там сами ножи на машинке + пластиковые насадки на разную длину... брал из соображений - дешевое... выкинуть будет не жалко... уже года 2...3 работает, давно себя окупила... единственно что со шнурком действительно не удобно... но приспосабливаюсь.... а вот с АКБ оно и дороже будет и нужно смотреть что за АКБ там стоят... дабы потом их всегда можно было доступно поменять... часто пользоваться не доводится..., поэтому АКБ могут быстро прийти в негодность.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Да не! Мне борода вторичный момент - я как писал выше ее не выстригаю а просто стричь хочу!

пока что лучшее что удалось отыскать это мозер

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Но цена трошки кусаеться! 

Да и отзывы все как один - режет кожу при окантовке!

Змінено користувачем kobzar
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Года три назад бар себе типа 

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

, но модель старее.

За все время нареканий в работе нет.

Единственное - как она для бороды. Не отращиваю.

Думаю, что не подойдёт

Змінено користувачем lafa
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Лет 6 назад купил себе скарлет за 70грн. Правда со шнурком. Выбирал самую дешевую с лезвиями из нержавеющей стали. По сей день стригусь, проблем нет. Шнурок подключаю к розеточке, что над зеркалом и проблем с неудобствами никаких нет. С АКБ имхо дороже, тяжелее  (если стричь будет жена - не оценит), + АКБ рано или поздно нужно будет менять. Окупила моя машинка себя за два месяца.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Купил,как-то в АТБ простенькую машинку на АКБ. Еще и переплатил.(на следующий день она по акции была в 2 раза дешевле 35грн)

Это была одна из лучших машинок которые я покупал.Легкая,маленькая-жена стрижет все наше семейство,меня и 3-х сыновей. АКБ,правда пришлось со временем поменять на более пристойное.Изначально там стоял дешевенький никель-кадмиевый,маленькой емкости,формата-АА,который начал сдавать.Но сначала можно было 2-х человек постричь на одной зарядке.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Та наверное возьму себе етот мозер и буду радоваться жизни ! :) 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

2,7 тис.   10

У меня такая

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Стригу и бороду и на голове. Без ума от нее. Рекомендую.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

У меня тоже Мозер но только модель Примат. Уже лет 7-полёт нормальный.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Я, к примеру, взял себе дорогую машинку-триммер, скажу что зря выкинул деньги, она конечно же работает и даже отлично, может и проживет много, но предыдущая, недорогая тоже ещё живая и особой разницы в них я не заметил, разве что форма и размеры. Скажу только одно, может пригодиться, машинку выбирай с основным ножом не пресованным с металлической пластины, а выточенным с цельного куска метала, плюс пластиковые насадки для выбора толщины, а какой фирмы не особо важно, главное чтобы на аккумулятор была гарантия не менее года.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Если там аккумулятор распространенного формата-то вообще не проблема.Если уникальный,то да,сдох и потом не знаешь что делать.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Чтото смотрю у всех машинки по 300 гривен и не более

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Чтото смотрю у всех машинки по 300 гривен и не более

А смысл для дома брать дороже??? - это же не парикмахерская, где по 20 и более клиентов в день на одной машинке... - дома она работает максимум 1 раз в 1...3 месяца.

Да и окупается за 3...5 стрижек... и дальше трудится долго и весело.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Чтото смотрю у всех машинки по 300 гривен и не более

Тоже не вижу смысла, писю можно стричь чем угодно, главное что бы бакенбарды на ногах не отростали :D

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Док - шо выуже троллите? :) 

Я ж не против взять подешевле - но к сожалению не могу найти то что надо!

Ибо:

Все ети машинки от панасоника или филипса из ширпотреба с ползунковым механизмом изменения длины стрижки!

Как я писал выше - он ломается на раз два и бороду стричь им не удобно!

То есть нужна машинка с насадками  что бы нормально было + на батарейкене! 

Вот не вижу даже по 500 грн таких :( 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Док - шо выуже троллите?

Сегодня? Это ещо не я )))

По твоим запросам:

1 стрижка

2 батарейка

3 набор насадок

4 борода и усы

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

П.С.: Ремингтон неплохой китаец.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Чтото смотрю у всех машинки по 300 гривен и не более

У моего парикмахера дорогая машинка для стрижки и, когда на ней умер аккумулятор то мы заменили на новый и тут началось..., то контролер зарядки то схема управления оборотами и т.д., в общем ушла машинка в утиль- отсюда и вывод: брать недорого на год-три чтобы потом не жалко было выбросить и купить похожее. А то что я написал про ножи из цельного куска металла, а не штамповки, так это да, машинки с такими ножами и получше качеством идут и выстригают четче.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 3 місяці потому...
  • 1 місяць потому...
5   1

сейчас в сети много интересных предложений, были бы деньги))

 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 місяці потому...

У меня филипс, купил в Эльдорадо где-то за 1000. Все устраивает правда бороды у меня нет.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 1 місяць потому...

Купить обычную машинку , а бороду и усы сбрить ею нах. 

Получится гигиеничней , дешевле и визуально помолодеете.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 5 тижнів потому...

Однозначно нужно покупать от хорошего бренда(от тоже philips).  Покупал пару раз какие-то дешёвки - ужасно стригут. Один раз не поскупился и уже год горя не знаю. 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.