Перейти до публікації

Кто ставил себе подлокотник?


Andy_

Рекомендовані повідомлення

Может кто-то ставил себе подлокотник между передними сидениями??? поделитесь опытом!!! очень хотелось бы поставить себе!! удобно и практично :D

прилеплено by sysanin

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Я поставил себе, теперь немного жалею. Неудобно тянуть ручник, скрипит зараза, откручивается постоянно. хотя если ехать далеко, то удобно.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

а можно поподробнее. где покупал или как и скоко стоит! оч хочется поставить, старая привычка при посадке локтем облакачиватся на подлокотник, а тут прямо падаю :D

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Может кто-то ставил себе подлокотник между передними сидениями??? поделитесь опытом!!! очень хотелось бы поставить себе!! удобно и практично :D

Покупал на перова цена 90гр .Самое прикольное что одинаковые подлокотники пытаются впарить по разным ценам от 90до140 гртак что не ленись походить по базару .не нравится что если ктото едет в машине на переднем сиденье то постоянно норовит свою руку положить а так супер :)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Может кто-то ставил себе подлокотник между передними сидениями??? поделитесь опытом!!! очень хотелось бы поставить себе!! удобно и практично :D

Покупал на перова цена 90гр .Самое прикольное что одинаковые подлокотники пытаются впарить по разным ценам от 90до140 гртак что не ленись походить по базару .не нравится что если ктото едет в машине на переднем сиденье то постоянно норовит свою руку положить а так супер :)

ОГРОМНЕЙШЕЕ спасибо :) и сразу вопрос а как крепиться подлокотник? надо ли что то сверлить илиесть какойто более простой способ установки?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Может кто-то ставил себе подлокотник между передними сидениями??? поделитесь опытом!!! очень хотелось бы поставить себе!! удобно и практично :D

Покупал на перова цена 90гр .Самое прикольное что одинаковые подлокотники пытаются впарить по разным ценам от 90до140 гртак что не ленись походить по базару .не нравится что если ктото едет в машине на переднем сиденье то постоянно норовит свою руку положить а так супер :)

ОГРОМНЕЙШЕЕ спасибо :) и сразу вопрос а как крепиться подлокотник? надо ли что то сверлить илиесть какойто более простой способ установки?

Там в комплекте есть разные крепления я например посадил на саморезы там были в комплекте . даже если захочу когдато снять то пара дырочек будет не сильно заметно

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Может кто-то ставил себе подлокотник между передними сидениями??? поделитесь опытом!!! очень хотелось бы поставить себе!! удобно и практично :D

Покупал на перова цена 90гр .Самое прикольное что одинаковые подлокотники пытаются впарить по разным ценам от 90до140 гртак что не ленись походить по базару .не нравится что если ктото едет в машине на переднем сиденье то постоянно норовит свою руку положить а так супер :)

ОГРОМНЕЙШЕЕ спасибо :) и сразу вопрос а как крепиться подлокотник? надо ли что то сверлить илиесть какойто более простой способ установки?

Там в комплекте есть разные крепления я например посадил на саморезы там были в комплекте . даже если захочу когдато снять то пара дырочек будет не сильно заметно

можно жевачькой залипить :lol: (шутка не обижайся пожалуйста)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 місяці потому...

Мне он достался от старого хозяина, вещь удобная и практичная, правда кожезам в нескольких местах потерся.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ребята, а вам не сложно выложить фотки своих подлокотников!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Нет, не сложно!

А меня чехлы заинтересовали, если конечно это не перетяжка сидений :)

Где такое взять и сколько стоит? Подлокотник эксклюзив или универсальный с рынка (уж больно в одном стиле с сиденьями смотрится)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Нет, не сложно!

А меня чехлы заинтересовали, если конечно это не перетяжка сидений :)

Где такое взять и сколько стоит? Подлокотник эксклюзив или универсальный с рынка (уж больно в одном стиле с сиденьями смотрится)

Всё родное. Это ж ланос люкс. А подлокотник идёт цельный с консолью. Кожа.А верхняя часть очень похожа на польский.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Нет, не сложно!

Всё родное. Это ж ланос люкс. А подлокотник идёт цельный с консолью. Кожа.А верхняя часть очень похожа на польский.

Круто. Первый раз про такой слышу. А еще какие-то отличия от обычного Ланоса есть? (салон, кузов, мотор ит.д.)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Нет, не сложно!

Всё родное. Это ж ланос люкс. А подлокотник идёт цельный с консолью. Кожа.А верхняя часть очень похожа на польский.

Круто. Первый раз про такой слышу. А еще какие-то отличия от обычного Ланоса есть? (салон, кузов, мотор ит.д.)

А все отличия в фотоальбоме *Сергей*.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...
Так таки где его (подлокотник взять)?

Да на Перова их море или на бул. Лепсе 26 (второй авторынок)

Едешь и покупаешь. Цена вопроса от ~100 от ~180 гривен в зависимости от того какой подлокотник. Крепить или болтами, что в поставке идут, или как-то иначе, но как самим соображать или спрашивать дядь на рынке. В принципе, кое-какие сами могут поставить прямо на месте. За сколько не знаю - ставил сам болтами за 10 минут.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Так таки где его (подлокотник взять)?

Да на Перова их море или на бул. Лепсе 26 (второй авторынок)

Едешь и покупаешь. Цена вопроса от ~100 от ~180 гривен в зависимости от того какой подлокотник. Крепить или болтами, что в поставке идут, или как-то иначе, но как самим соображать или спрашивать дядь на рынке. В принципе, кое-какие сами могут поставить прямо на месте. За сколько не знаю - ставил сам болтами за 10 минут.

А фотки есть? Он крепитса к сидушке или к консоле?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Я купил по случаю будучи в Чернигове. БЫло 3 вида: за 45 (китай, на вид точно как у Сергея), за 65 (взял себе такой) и за 120 (типа оригинальный :shock: -вроде чуток материал покачественней. Первый не понравился, т.к он сильно широкий, если двигать сидушки - можно отламать. 2-й ровно по ширине стойки между сидушками! Прикрутил саморезами изнутри подлокотника-держится нормально. Поначало было неудобно Переключаться со 2 и 4 передачи (подлокотник достаточно высокий), а щас СУПЕР. Могу фотки выложить, если кто подскажет как!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Я купил по случаю будучи в Чернигове. БЫло 3 вида: за 45 (китай, на вид точно как у Сергея), за 65 (взял себе такой) и за 120 (типа оригинальный :shock: -вроде чуток материал покачественней. Первый не понравился, т.к он сильно широкий, если двигать сидушки - можно отламать. 2-й ровно по ширине стойки между сидушками! Прикрутил саморезами изнутри подлокотника-держится нормально. Поначало было неудобно Переключаться со 2 и 4 передачи (подлокотник достаточно высокий), а щас СУПЕР. Могу фотки выложить, если кто подскажет как!

Заходиш в альбомы,

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

выбираеш, персональный альбом, всавляеш туда фотку, потом в формум [img'>сюда%20копируеш%20ссылку%20(копировать%20ярлык)[/img] и усё! или мне на мыло можеш

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

а некоторые прямо в постах выкладывают фотки! Или это только для избраных? :D

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

а некоторые прямо в постах выкладывают фотки! Или это только для избраных? :D
Чтобы поместить фотку в посте ее полюбому нужно опубликовать в инете. Вот в своем альбоме ты ее и опубликовуеш, а ссылку на фотку вставляеш в пост между и. При просмотре ссылка замениться самой фоткой. Вот и все 8)
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

а некоторые прямо в постах выкладывают фотки! Или это только для избраных? :D
Чтобы поместить фотку в посте ее полюбому нужно опубликовать в инете. Вот в своем альбоме ты ее и опубликовуеш, а ссылку на фотку вставляеш в пост между и. При просмотре ссылка замениться самой фоткой. Вот и все 8)

Понял, спасибо. Наверное попробую в следующий раз, вроде никтоне просил фотки... :?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

а некоторые прямо в постах выкладывают фотки! Или это только для избраных? :D
Чтобы поместить фотку в посте ее полюбому нужно опубликовать в инете. Вот в своем альбоме ты ее и опубликовуеш, а ссылку на фотку вставляеш в пост между и. При просмотре ссылка замениться самой фоткой. Вот и все 8)

Понял, спасибо. Наверное попробую в следующий раз, вроде никтоне просил фотки... :?

:shock: как это не просил? я ж просил, постом выше
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.