Перейти до публікації

Новый РП Кропивницкого


mirosha

Рекомендовані повідомлення

Начну издалека. Я с 2011 года зарегистрирован в Ланос клане на форуме. За это время были и недопонимания с админами, и совместная работа с ними. Короче много общения на разные темы, взаимопомощи, личных встреч.

Теперь ближе к теме.

Когда я пришел в клуб, в Кировоградской ветке большой активности не было, РП был Саня Фриц (Fritz90). Хотелось бы написать, Саня, ничего личного, НО... О каком личном я могу говорить, если с 2011 года я не видел его не на одной встрече. Был он пару раз мельком на началах встреч, потом быстро уезжал. Лично с ним я не общался, как впрочем и незнакомился.

Клубные встречи, выездные поездки, встречи гостей с других регионов, взаимопомощь пролетающим одноклубникам - все это организовывал и проводил помощник РП - Саня Стрелок (strelokr). Да, было не все гладко, но интересно, есть видео отчеты, есть какая-то активность.

Мое предложение - изменить статус Стрелка на статус: РП города Кропивницкий на форуме (не ОО).

Причины: он один может организовать местную ячейку, он толерантный (ко всем найдет подход, ну кроме меня), он продвигает интересные идеи о повышении активности в регионе (а мы ему помогаем), ГЛАВНОЕ - он помогает клубням, мимо города пролетающим! Т.е. делает ту прямую функцию, которую обязан делать РП.

Чтобы окончательно не потерять Кропивницкую ветку прошу всех высказаться по этому поводу и все-таки повысить статус Стрелка до РП, возложив на него соответствующие обязанности.

Змінено користувачем mirosha
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Витя,правильная мысль!Я лично ЗА Саню на должности РП,а тебе быть его замом)))

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Поддерживаю!!!, Я за Сашу (Стрелок) .. тем более я еще с самого начала предлагал его кандидатуру на место РП ( не заместителя),но почему-то получилось на оборот .Действительно, как сказал выше Витя- Саша предпреимчивый, умеет организовать,заинтересовать,поддержать , С момента его прихода на пост зам РП клуб немного ожил,были и встречи,были большие встречи,были маленькие встречи-НО они были!!..

Поэтому и с должности зама Сашу нужно убрать и поставить на должность самого Главного Представителя .

Змінено користувачем butafor
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Но Витю нужно ставить на заместителя и пусть не откручивается.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Всем привет! Я не так давно в клубе, и самым активный по поводу встреч и предложений и информации Саня (Стрелок). Вообщем я ЗА кандидата!!!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Всем привет. Витя, спасибо за активность и не равнодушие! По делу скажу, что знаю всю ситуацию не по наслышке. Если не у кого не будет возражений буду рад назначить Сашу РП Кропивницкого


А Витю Мирошу  его заместителем

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Саша - лучшая кандидатура, кроме того что он душа нашей Кропивницкой ланос-компании, он ещё и на баяне играет!

Давно пора назначить его РП! Но только после того как отпустит усы как у Кропивницкого ;)

Змінено користувачем Humgat
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Всем привет! Я тоже недавно в клубе. Скажу что Стрелка лично, пока еще не знаю,как и он меня,но оказывал помощь по всем вопросам как до покупки машины так и после! Спасибо большое ему!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Скажу по соседски, Саша Стрелок своей активностью показал, что ему быть РП.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

, ты живешь в соседнем подъезде со Стрелком? Гыгы

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Здарова народ. Поддерживаю кандидатуру Стрелка на пост РП.

НО и Мироша стороной не пройдет,на пост зама его нужно.

Это два человека на которых можно положиться!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Хотелось бы услышать действующего РП, сообщите ктото ему об этой теме.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Шура, я так понял действующего рп у нас нету? Или формально Фритц?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Головне, щоб хлопці потім після призначення на зустрічі проставились!!)))

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Как раз это и не главное. Давайте решим серьезные вещи, потом все остальное.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Саня Фриц извещен

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ок, Саня Фриц спасибо тебе, по-мужски поступил.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Если кандидатур больше нет, прошу Женю Ultras внести изменения в статусы пользователей на форуме.

Удачи новому РП.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Голосую за Саню Стрелка на пост РП!

И за Витю на пост зама )))

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Спасибо всем за оказанное доверие. Вместе мы сможем многое. Поздравляю Саню Стрелка. Думаю тему можно закрывать если админы не против

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Тема закрыта,в связи с быстрым решением данного вопроса)!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Изменения внесены! Поздравляю Сашу и Витю с назначением!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.