Перейти до публікації

Покупка устаревшей консоли


Bazart

Рекомендовані повідомлення

Привет! Играю редко, но играю увлеченно. Обычно онли сюжетка и желательно со смыслом :)

В новой гостинной места для ПК определенно нет! Комп переехал жить в комнату малого, сидеть у него неинтересно и как бы уроки и все такое. Собственно вопрос:

 

есть ли смысл взять устаревшую "взломанную" консоль аля PS3 или xBox360 к телеку в гостинной, и пройти те пол-десятка - десяток эксклюзивов, о которых слышал но не играл на ПК. Скорость прохождения игр - 3-4 игры в год :)

 

Или не тратить лишних 150- баксов и брать сразу официальную PS4 ? И игры по 900-1500 грн - но поскольку играю редко и "долго"  - то 2 игры в год меня устроят :). и всегда будет что подарить себе на ДР и НГ :lol:))

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

ps4 явно лучше) один Ведьмак 3 чего стоит, да и эксклюзивы есть уже годные, наподобие Uncharted 4. В мультиплатформе разница в графике с пс3-небо и земля.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ведьмак пройден на ПК прошлым летом. одна из лучших игр на моей памяти.

Понятно, что ПС3  с 720р будет похуже графически смотреться чем те же игры в Ремастере до 1080р на ПС4.

Но! Вопрос скорее в том, стоит ли взять за 3500-4000 прошитую ПС3, пройти бесплатно взломанные игры-шедевры под ПС3, а дальше продать эту же ПС3 пусть за 2500-3000 грн дальше.

и взять уже ПС4 :)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

лучше сразу пс4. Все лучшие экзы с пс3 перенесли туда. анчартеды все на 1 диске, бейонд и хеви рейн тоже есть, ласт оф ас тоже. А больше ничего прям шедеврального не припомню.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

таааак. смотрел еще варианты "прошитых" ПС3 и Хубогзов (старых, Xbox 360) - вроде у икс-ястчигов все это проще с пиратскими играми, а игры почти все дублируются. Есть смысл в ХБоксе или ПС4 онли? заранее спасибо за советы!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

на боксе стоящего вообще ничего нет из эксклюзивов. Все есть на ПК. Если уже выбор между пс3 и боксом-то тут пс3. В запуске игр на прошитой приставке нет ничего сложного. Но лучше уже взять пс4, пс3 графой не радует (как и коробокс360)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Спасибо огромное! в принципе возраст такой, что надо радовать себя лучшеньким :) - а значит, шедевры онли на мегаремастерах на самой новой консоли. Правда придется ждать НГ наверное - совесть не позволит купить себе консольку, не купив жене фотик :lol:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

В ломбарде совсем недавно видел psp 3 за 3200 грн. Смысл ее брать если на телефон можно игры скачать?

Змінено користувачем Didigom
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Нууу, на телефоне играть это жесть :). Да и я играю сюжетные игры, никаких пакманов, гоначег и супермарио. Этим и привлекателен вариант - за те же 3200-3500 взять уже прошитую пс3 и пройти бесплатно десяток хитов. С другой стороны, пс4 новая стоит 8500-9000. А игры можно искать на дисках б.у, покупая в плейсторе только на распродажах рождественских или черной пятницы :).

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

В ломбарде совсем недавно видел psp 3 за 3200 грн. Смысл ее брать если на телефон можно игры скачать?

псп 3 это что за штука?)) Первая псп ревизии 3000? Тогда оч дорого. За эти деньги можно взять пс вита. Её недавно взломали полностью

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

э.... консоль мне подогнали, правда "невзломабельную". на "пока не купишь ПС4" :)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

кобра-единственный выход) если речь о пс3

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 1 місяць потому...

ПС3 проехали. попробовал в демки погонять пол-часика, понял что ХОЧУ играть, развалившись на диване в шедевры игровой индустрии :)

 

Короче, теперь курю гуглы и железячно-игровые сайты по следующему вопросу:

 

"старая" PS 4 последней ревизии 1216А    vs.   новая PS 4 SLIM

циферки отличий на 1.5-2 дБ(А) не впечатляют, теоретические 100 Ватт пиковых у "старой" супротив 65 Ватт у "новой" тоже сильно не пугают.

Но! "Старая" распродается по сладким ценам, есть в белом кузове и не просторнее ли железякам в более просторном корпусе?

Товарищи геймеры-консольщики, что думаете?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Скорей всего слимка уже тюнена, например мать другая или чипы, возможно доработана система охлаждения(привет хбокс)). В общем обычно в следующих ревизиях допиливают то что не допилили, грейдят и тюнят в зависимости от ситуации. Все это абстрактно, инфой не обладаю, нужно гуглить. По производительности после раскрытия всего потенциала консоли возможны легкие фризы, не более. Так было с пс3. Пс4 отличный выбор.

Вопрос в деньгах, если готов заплатить больше, плати. Но по сути ситуация будет как с пс3

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Вменяемых тестирований пока не находил - пока что везде рекламно-маркетинговая вода общими фразами (знакомо, сам писал бы примерно так же). Ждем реального вскрытия и тепловых карт с жесткими прожигами :). Пока склоняюсь к отточенной технологии в старом корпусе с последней ревизией железа.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

в слимке большой минус для меня-отсутствие оптического выхода. У меня по нему подключен домашний кинотеатр. А так та же штука, только в другом корпусе. У Сони всегда качество норм. Понятно, что брак есть всегда, но как спички (привет, хбокс) гореть ничего не будет.

Себе брал пс4, еще когда слимок не было, но специально искал ревизию, которая с глянцем и сенсорными кнопками (вторая)

Змінено користувачем Infineon
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

3ю слимку так и не взломали) и псонэ и пс2 диски она не читала.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

3ю слимку так и не взломали) и псонэ и пс2 диски она не читала.

Тут речь про пс4 слим идет. Там они все не взломаны

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Тоже интересно!Хочу СП4.Только "дуб" в этом.То есть с выше упомянутого,покупать игры которые иногда стоят половину стоимости консоли,покупать 100% скачать как на мой старинький ПСП никак????? 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Скачать пока никак. Только искать бу диски, высматривать скидки в цифровом магазине, или же покупать паленые аккаунты, но за них можно отхватить бан

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Это аналогия, того как эволюционирует поколение в разных версиях девайса, не более. Еще пройдет время равное приблизительно окупаемости продукта как минимум прежде чем ее взломают))

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

, Ходят слухи, что хакеры якобы ждут выхода PS4 PROи потом выкатят взлом, дабы Сони до её выхода не смогла залатать дыры в безопасности. Но это лишь слухи, поглядим. В принципе, пс4 на рынке достаточно давно, пс3 в свое время взломали где-то за такой же период, так что ждем)) 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Логично, дабы на уровне железа не закрыли уязвимость. Хотя все равно закроют, выпилят новую ревизию железа и все. Привет "нищебродам" как я ))) взлом рулит

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Консольку еще не купмл, но уже охочусь за скидками на плейсторе :lol:. "Предложение недели" до 65-70% скидки, успел купить Одни из нас Ремастеред за 346 грн - так что консоль полюбому надо, шож я - марнотрат :)?? Прикинул, при средней скорости прохождения 2-3 игры в год - 1000 грн на себя можно выделить без вмешательства совести. Кум правда уже купил VR -шлем, говорит шикарные новые ощущения, хотя и подташнивает :)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Хэви рейн вернула давно забытый кайф детства от прохождения игр. Для меня лучшее, что имеет пс3

Люблю инди)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.