Перейти до публікації

Секретки на колеса. А что о них знаете Вы?


Ukraine4u

Рекомендовані повідомлення

Собственно задумался над приобретением.

В инете инфа противоречивая:

У простого механизма шанс открытия взломщиком велика.

У сложного механизма из-за его конструкции часто залетает в него грязь и в итоге сам владелец болт снять не может.

Может у Вас есть отзывы о каких-либо производителях?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:


У простого механизма шанс открытия взломщиком велика.

Секретки от наркоманов и малолетних подростков у которого в кармане балонній ключ.

Ради китайских дисков ланоса не будет никто заморачиватся над подбором или взломом даше самой простой секретки

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

, а вот в прошлом году за 4 часа владелец ланоса увидел утром свою тачку на кирпичах.......поэтому и задумался....

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

"Самая хорошая секретка - это проверенная стоянка" - фраза чувака, который продает секретки.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

,

Добавлю: ну у Ренжа я не думаю что такие остолопы, что вешают секретки...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

земляк, я тоже думал, особенно как начали снимать у вас по району колеса с ланосов, это перед летом было.

в общем 300 грн не жалко, но вот страшновато эти болты пережать или чтоб лопнул секрет. а фирма думаю стоить будет баксов 50.

в общем так и не купил

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:


Doc_UKR, а вот в прошлом году за 4 часа владелец ланоса увидел утром свою тачку на кирпичах.......поэтому и задумался....

Ты не понял меседж. Секретки нужны, на заморачиватся с дорогими не нужно.

Взял что подешевле и забыл. Гопота увидит секретку и не подойдет.

У меня стояла ковка с уской горловиной под болты, потому купил с внутренним ключом, типа такого

1225412887.jpg

они в цену такую же правктически как и стандартные, но с обычным балонником уже не открутишь

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

, а не боялся "слизать" рисунок при затягивании?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

, та не. У тебя набор инструментов с накладными головками есть? Что "Слизал"?

 

133.jpg

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Я тоже себе купил секретки не дорогие. И машина всегда с колпаками. Кто полезет поймает облом, авось отступит

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

у меня 16 болтов с ключом как Док на рисунке показал под шестигранник, тоже сначала боялся, типа слижется - ну уже как года 2 слизываетсяя))

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Как сказал человек, занимающийся секретками, для спеца открутить болт с практически любым секретом не проблема, НО при любом раскладе это занимает какое-то время. Поэтому, даже если воришка будет спец, увидев колеса с "секретом", он не будет заморачиваться и снимет "тапки" у рядом стоящего без секреток)))

Если колеса "заказанные", то их снимут полюбому, но не думаю что "китай" будет кто-то заказывать... - а охотники за китаем это обычно два "пацана" с двумя домкратами и двумя балонниками. У меня когда-то огрызок балонника на обычной накидной китайской секретке так и оставили))) - походу "работать" больше было нечем)))))

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

, привет)

пока нашел 2 варианта, но пока тоже немного сомневаюсь, что не сорву их или что-то подобное.

Пока такое:

sekretnye_bolty_kolesa_dlya_lityh_diskov

 

и такое

 

sekretnye-bolty-kolesa-walline.jpg

 

Чуть позднее свяжусь с продавцом (когда буду запчасти набирать), посмотрю что посоветует

Вообще "секреток" как грязи, но буду брать у проверенных продавцов. Если скажут-фуфел-откажусь. Один фиг авто ночью на стоянке, а днем под окном на работе в самом центре города

Змінено користувачем Ukraine4u
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

, у меня были ооочень похожие. Всё нормально с ними было. Колёса закручивал НЕ прыгая по балоннику :D

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Видел у них подобное, но.так до убеждённой покупки дело не дошло

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

12,4 тис.   58

Такой головкой все эти секретки выкручивает любой наркоман. 

 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Да-а ладно)))

А как она будет такие выкручивать?

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити зображення.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Судя по диаметру, могут возникнуть сложности с теми, у которых конструкция с проворачивающейся наружной обоймой такого же диаметра, что и наружная обойма этой головки.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

хорошие секретки стоят от 50 баксов. всю остальную хрень что я покупал (китай, тайвань, росисия, кустарщина) хватало на 3-4 раза колеса снять-поставить.

болты ржавеют, некоторые тянутся. но самое хреновое - это слизываются грани с ключей к ним.

в итоге больше секретками не пользуюсь.

Змінено користувачем angeldoc
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

А как она будет такие выкручивать?

Баллоны ключем ломаешь кольцо и выкручивает .

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

эти кольца стали ставить на болты секретки от трубных ключей.

но из-за низкого качества они или разбиваются или гнутся плоскогубцами.

не знаю как сейчас, но лет 15-20 назад все секретки срывались хорошим трубным ключом.

трубный ключ такая штука что свернет не только болт :)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Баллоны ключем ломаешь кольцо и выкручивает .

Х его знает, Док, - если в колодце будет место подлезть...

Да и голова эта налезет только при раскладе, что тело болта не более 19мм

+повторит ли прямолинейное расположение штирьков изощренность возможных конфигураций секрета?)))

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Думал о секретках давно, но так и не купил.

Проблемы: низкое качество: то тянутся, то слизываются, то ржавеют, то легко сломать.

Плюс, выкручиваются такими дешевыми приспособлениями:

_admin_bindata__0002918_foto.jpg

и таким

23dfe9cs-960.jpg

ну или обычными ключами, ниогда надо отковырять силуминовое "защитное" колечко для начала.

А вот как раз насчет "кому надо клеса от Ланоса скручивать" - я как раз категорически не согласен. У одной коллеги как-то по приезду в Канев сходу сняли комплект колпаков за 200 гривен, а ведь их продать максимум за сотню можно. А уж комплект колес от Ланоса - просто улетит в момент, без особых рисков быть пойманным при продаже. Гораздо сложнее и дольше без палева продать комплект какой-нибудь 20-й резины, сто процентов.

Змінено користувачем nick_f
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

по своему опыту - да. секретки нужны. любые. у меня когда-то благодаря секретке колесо осталось на машине... болты сорвали, а потом увидели секретку. так и бросили. с тех пор секретка в обяз что летом. что зимой. 

По конструкции открутить можно всё, но как уже писали - на это нужен допинструмент и время. и это отсеет ещё часть желающих откурчивать.

были с кольцом вокруг, два года и начали слизываться не на секретке грани, а на головке. весной купил с внутренним вариантом. типа как Док показывал. пока норм. 

найду в багажнике коробку - сфоткаю. 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.