Перейти до публікації

Привет, прошу совета по бассу.


Неплохой

Рекомендовані повідомлення

Пересел с ланоса на лансер 9. В ланосе была неплохая музыка, голова алпайн, кроссоверы, пищалки Морель, мидбасы Морель, фронт играл от уся Сони. В багажнике жил саб Вайб блэк эир. Вобщем, было хорошо.

 

Что имею сейчас в лансере: Голова алпайн и 4 стоковых динамика. Понятно, буду все переделывать. Вопрос мой вот в чем: очень не хочу саб в багажник, нравится мне когда там пусто и много места. Как получить басс? Где его взять? Рассматривал 2 варианта:

1. Lanzar maxp 64 в количестве 2-ух штук в штатные места сзади, естественно подключить их через усь. Не могу найти в Украине, кто поможет найти - с меня пиво!! ну и огромная благодарность.

2. Плоский сабвуфер под сиденье.. Кто пользовался реально? Он хоть басит? Только не догадки, а реальный опыт. Но все же больше склоняюсь к первому варианту. Ничего резать и пилить не хочу. Заранее благодарен.

Змінено користувачем Неплохой
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

2,2 тис.   17
Ничего резать и пилить не хочу. 

 

ну тогда ланзары в двери - точно отпадают. 

 

запаска есть,или ГБО?  Если есть, то 

 

957947u-960.jpg

 

25c9318s-960.jpg

 

или самому

 

 

8c48464s-960.jpg

 

Слушал когда-то подсидельный саб хюндай - не впечатлило. Больше сидуха вибрировала,чем басс был.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Понял, спс, тоже уверен что подсидушник не огонь. Да, ГБО стоит. А ланзары думал в полку сзади.. Они вродь как за фришные идут.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 місяці потому...

Маю знайомого, якого можна дуже попросити і з Польщі притарабанить. Але на пшековому олх бачив лиш таке

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

У друга бмв, там штатная музыка с сабами под передними сиденьями,,,,,,,звучит классно!!!!! По ощущениям понравилось больше, чем когда в багажнике или в задней полке басит)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Так это давно известный факт, что фронтальный саб лучший, просто реализация сложней из-за дефицита свободного места.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.