Перейти до публікації

Новая Славута


Vovo4ka

Рекомендовані повідомлення

Тут вопрос в цене. Если сделают по прежней цене в $3к - народ начнет присматриваться. Но зная аппетит АвтоЗАЗа, поставят минимум $6к и ...концепт поставят на полку.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Раскудахтались...слизааали... Можно подумать, всеми любимый ланос - дофига зазовская разработка. Можно и по лицензии лепить чужие разработки, лишь бы людям была работа и в стране хоть что-то работало из заводов.

з.ы. Типа все такие с личными разработками миллионым валютным бюджетом прям у клавиатуры)))

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

да лепить-то можно, кто против. Только чего таскать по выставкам? 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Раскудахтались...слизааали... Можно подумать, всеми любимый ланос - дофига зазовская разработка. Можно и по лицензии лепить чужие разработки, лишь бы людям была работа и в стране хоть что-то работало из заводов.

з.ы. Типа все такие с личными разработками миллионым валютным бюджетом прям у клавиатуры)))

А.шо.Вон соседи на России,много своих разработок выпускают.Правда тазики получаются. :D

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Если бы действительно вернули Славуту, то спрос был бы полюбому) Для своих денег это нормальная машина))

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Да,так не честно. Отстой короче. Не могут сами что-то создать путнее. Лучше бы старую Славуту вернули,так было бы честней.

И это говорит тот кто ездит на сенсе! :)

Если не умеют пусть опыт перенимают! Так и ваз практиковал (возьмем восьмерку помогали делать немцы если не ошибаюсь) и даже ланос итальянец кузов разрабатывал 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Хрень да еще и ценник конский будет по любому.  Наш автопром с такой политикой государства так и будет нас кормить гомном, им выгодно а у нас выхода нет.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ну давайте на ланос повесим шильдик  Mersedes и будем думать всё ништяк

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

О,я знал )))))) от 146к гривен, т.е. таки от 6к баксов. Шикарно. Кому такое счастье надо.....

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

ЗАЗ представил новую модель Slavuta Nova за $10 тыс. (ФОТО)

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

О да, и экспортировать в Европу

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Хочется спросить АвтоЗАЗ - разве первое апреля сегодня?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Если бы действительно вернули Славуту, то спрос был бы полюбому) Для своих денег это нормальная машина))

У нас на фирме еть два авто: славута в тюнехе (если интересно на драйве могу найти) и пикапчик (недавно купили товар возить) так вот, я бы руки отрубил создателям сего чуда, это не машина, это триндец (чтоб не сказать больше),наверное если бы в средневековье были авто, то управлять ими всю жизнь было бы наказание, как я рад, что моё первое авто был сенс, а не славута, хотя искал только славуту, но видимо Бог смиловался надо мной и послал мне сенса.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

И это говорит тот кто ездит на сенсе! :)

Ну так и что,что на Сенсе? К чему упрёк? :unsure:   Мой Сенс имеет добротный,качественный кузов,полностью сваренный,окрашенный и собранный в Польше. Ходовка,тормоза,рулевое и электрооборудование- старый добрый,беспроблемный Ланос. Силовой агрегат наш,но к нему претензий тоже нет. МеМЗ это честный мотор,наш,простой,недорогой,но в любящих руках весьма неплох.

 

Если не умеют пусть опыт перенимают!

Не там перенимают. Куда Астру Классик подевали??? Почему бы наряду с Видой не запустить Лачетти,ну назвать как-то по-другому... Это более-менее нормальные машины. И так далее...

Связались с китаем. Я только глянул на фото,мне уже завоняло китайским пластиком и обивкой салона)))

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Славута была единственная машина собственной разработки ЗАЗа. Да,рогопилищная малость,но зато наша)) И под названием Славута Нью мне кажется народ ждал,что-то наше,пусть это была бы та же славута со старым кузовом,но с какими-то изменениями. Это было бы честно. А так,под имя "Славута" приплели сюда очередного китайца. Вот это не честно. Лучше б его по-другому назвали как-то хотя бы,но не Славута...

Змінено користувачем 20vlad78
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:


Связались с китаем.

А мне идея нравиться.

Китайци дешево делают, а мы здесь организовываем крупноузловуюзборку - машина выйде по цене GC6.

Если наши впрягутся в производство - локализация будет не выше 50% - и цена будет сравнима с видой.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

А мне идея нравиться.

Китайци дешево делают, а мы здесь организовываем крупноузловуюзборку - машина выйде по цене GC6.

Если наши впрягутся в производство - локализация будет не выше 50% - и цена будет сравнима с видой.

Да ну нафиг. Если "оптимизируют" китайца - это будет просто жесть. (Безопасность китайца - вся "лишнюю электроника" ) х дорогущий сервис = получаем дорогой никому не нужный хлам. 

 

Сколько тут холивара  и слез за польскими Ланосами? Так у Ланоса хотя бы с безопасностью было в базе все ровно. А тут? Владельцы таких "Славут" будут мечтать еще об украинских ланосах. 

 

P.S Плюсую

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

 насчет Астры (лечик уже в Казахстане давно делают и у нас продают под видом Джентры). Догадываюсь, что жадность АвтоЗАЗа толкает на сохранение маржи даже в кризис за что и берут самых отстойных китацев. 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Так у Ланоса хотя бы с безопасностью было в базе все ровно.

Ты о чем? 3 звезды это безопасность? :D
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ты о чем? 3 звезды это безопасность? :D

Против любой модели Черри - это можно сказать прорыв :) 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Кузов не уродливый как у форзы, это уже + :)

:D

Я нимагу,так шо форза,шо эта,сделаны на базе черри :D

ЗАЗ не в состоянии потянуть собственную модель,для этого профукали все на заводе.

Так ,что это Черри Аризо 7

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Если бы действительно вернули Славуту, то спрос был бы полюбому) Для своих денег это нормальная машина))

а скока васадзе ща неё хочет?
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Против любой модели Черри - это можно сказать прорыв :)

Это только твоё мнение, ибо современные чери это уже не амулет, у них массивная безопасность в разы лучше ланоса

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

а скока васадзе ща неё хочет?

Дык, а тему покурить? от 6 до 10к хотят. Баксов, конечно.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

   Как рассказал AUTO-Consulting Глава правления ЗАЗ Николай Евдокименко, ЗАЗ Slavuta Nova отличается современной конструкцией и привлекательной ценой. По предварительным оценкам стоимость новинки будет составлять менее $10 тыс. 

   Чтобы достичь уровня локализации более 50% на ЗАЗе, одной только сварки, окраски и сборки не достаточно. Автомобиль будет комплектоваться и украинскими комплектующими: шины, АКБ, пластиковые детали, элементы салона и т.д. 
   ЗАЗ Slavuta Nova будет комплектоваться новым двигателем Acteco 1,6 л 125 л.с., соответствущим нормам Евро-6. Двигатель 1,6 л будет производиться в Мелитополе на МеМЗе (сейчас на заводе выпускаются двигатели 1,3 л для ЗАЗ Sens и 1,5 л для ЗАЗ Forza). Автомобиль будет доступен с механической трансмиссией и вариатором
   В данный момент на ЗАЗе ведется подготовка для выпуска 50 тыс. автомобилей ЗАЗ Slavuta Nova (уже сейчас в компании видят спрос на выпуск 30-40 тыс. единиц в год). В первую очередь, модель предназначена для рынка ЕС, с которым у Украины действует зона свободной торговли, а также для поставок на рынок Украины и других стран СНГ. 

  Если  правда, то может и получиться. Скорее всего это задумано Китайцами для проникновения на рынки ЕС под украинским брендом, за которым не тянется негативный шлейф "made in china".

Змінено користувачем vod01
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

:D значит потянется скоро :D

И про не тянется,помнится Кларксон не радовался 968 зазу,он был в шоке,так же как у Порше двиг сзади,но у поршика небыло лючка для рыбалки. :D

Надо задать ЗАЗу вопрос,когда они возобновят столь приглянувшуюся европейцам опцию :)

За двигатель кошки скребут,сочитание двигатель и Мелитополь,внушает ужас.

Змінено користувачем arkur
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Від 6 до 10 тис це дуже великий розбіг. Я гадаю, що точно не можуть сказати адже це тільки концепт і не проведений розрахунок з ціною локалізованих детелей. За 6-7 тис гадаю, що цікавий варіант і будуть люди брати замість Сенса. Мінуси це маленький багажник і кліренс, якщо у Європу хочуть продавати то краще б замовили у китайців універсал, або кросовер. Та й над назвою треба подумати, невже фантазія вже закінчилася у спеціалістів ЗАЗа?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.