Перейти до публікації

Подсажите СТО в Киеве.


Phaeton

Рекомендовані повідомлення

Добрый день.

Подскажите СТО в Киеве где более менее знающие люди, ну и желательно не очень дорого.

 

Надо и диагностика ходовой (думаю что по подвеске за 150 тыс мало что делали) и малярка.

 

Заранее спасибо.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Харошая диагностика на СТО Avto-Evo у Ростика RDK, а недорогой ремонт на Стеценка, 49, СТО Бинго, могу дать контакты

Змінено користувачем oleh525
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Харошая диагностика на СТО Avto-Evo у Ростика RDK, а недорогой ремонт на Стеценка, 49, СТО Бинго, могу дать контакты

Добрый день, а можно еще раз контакты по сто, диагностика нужна. Спасибо
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

можете к нам заехать 

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

0935240495

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Харошая диагностика на СТО Avto-Evo у Ростика RDK, а недорогой ремонт на Стеценка, 49, СТО Бинго, могу дать контакты

и мне можно контакты? Спасибо

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

малярка 

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 3 місяці потому...

Привет. Подскажите СТО где могут нормально посмотреть двигатель сенс 1,3 и если что нормально откапиталить

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Привет. Подскажите СТО где могут нормально посмотреть двигатель сенс 1,3 и если что нормально откапиталить

инжектор мастер, на форуме есть его тема

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Он далеко.

Он того стоит :)

Змінено користувачем santer_ua
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

093 460 5774 Андрей, ул.Новоконстантиновская - обслужуюсь у мастера года 4- доволен, рекомендую - цены чуть ниже средних. 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 місяці потому...

Всем доброго времени суток! ХОЧУ ПОДЕЛИТЬСЯ ГОРЬКИМ ОПЫТОМ. СТО/РАЗБОРКА ланос на Новомостицкой 25г,ехать по синим вывескам ланос. Меняли мне там кпп с ланоса на сенс. Обещали за 1 день вышло 4 дня, 2 из которых настраивали кулису кпп!? Провода с датчика заднего хода скрутили так что они сплавились в 1 жмут! В кпп залили новое масло и за это взяли 100 грн, исходя из суммы я тотчас поехал в проверенную точку менять масло, мы долго думали что от туда вылилося. НАМНОГО ХУЖЕ ОТРАБОТКИ, серо балотного цвета с пенкой разводами и водой!!!!!!!!

Бампер немного, но всёже поцарапали об ворота( царапина 4 см).

Техники могут исчезнуть и на звонки не отвечать.

С удовольствием выгонять с гаража чтоб не мешал!

Один из техников в процессе работы ( при мне) выбегал из гаража бил ногами ворота, швырялся канистрой и кричал на всех матом, это у него что-то не получалось! НИКОГДА И НЕ ЗА ЧТО. Кстати кулису все-таки зделали но както затянули что туго ходит? Фото той бодяги что залили могу скинуть.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...

Чтоб не создавать новую, спрошу тут: Кому в Киеве (или окрестностях) доверить в обслугу Рено Трафик 2 (груз)? Заранее благодарен!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 6 місяців потому...

Актуальная тема для понаехавших, господа что порекомендуете из хороших СТО на Левом берегу. (райночик ПОХ вообще идеально)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 1 місяць потому...

Ребят, подскажите адекватную СТО в районе Академгородка. Нужна диагностика двигателя, заводится с пол оборота, никаких проблем не наблюдаю, но уже второй день горит и не гаснет индикатор двигла (check engine).

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 1 рік потому...
21.07.2016 в 10:21, Barburon сказав:

093 460 5774 Андрей, ул.Новоконстантиновская - обслужуюсь у мастера года 4- доволен, рекомендую - цены чуть ниже средних. 

Отличный мастер! Правда была очередь на 1-2 недели. Сделал все качественно и быстро (менял опоры передних амортизаторов,  амортизаторы, ремни, масла, жидкости, тормозные диски, шланги и еще по мелочи). По цене все вышло очень приемлемо.

После ремонта возник вопрос по подтяжке ремней (новые растянулись и подсвистывали). Созвонился, заехал, мастер подтянул, денег не взял (своего рода гарантийное обслуживание :) ).

Остались только приятные впечатления.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

6 часов назад, Nikita S. сказал:

Отличный мастер! Правда была очередь на 1-2 недели. Сделал все качественно и быстро (менял опоры передних амортизаторов,  амортизаторы, ремни, масла, жидкости, тормозные диски, шланги и еще по мелочи). По цене все вышло очень приемлемо.

После ремонта возник вопрос по подтяжке ремней (новые растянулись и подсвистывали). Созвонился, заехал, мастер подтянул, денег не взял (своего рода гарантийное обслуживание :) ).

Остались только приятные впечатления.

На днях ему звонил, Андрей сказал, что занимается исключительно двигателями, ходовую и т д не обслуживает...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

28.12.2018 в 17:35, Barburon сказав:

На днях ему звонил, Андрей сказал, что занимается исключительно двигателями, ходовую и т д не обслуживает...

Спорить не буду, все могло поменяться.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 6 місяців потому...

Добрый день. Не хочу дублировать тему, но вопрос про СТО в Киеве на Левом берегу актуальный для меня.

 

Можете, пожалуйста, посоветовать СТО для планового ТО 60 тыс. (замена масла, фильтров, ГРМ, роликов и других ремней) и для диагностики выхлопа (гул при увеличении оборотов двигателя)?

 

Заранее спасибо.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

 тут хороший майстер 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 7 місяців потому...

Доброго часу доби.

Є автомобіль, що простояв на вулиці 5+ років без руху. Є бажання відновити його, по можливості. До моменту встановлення на паркування - заводився.

На даний момент, стоїть без АКБ та з заблокованими дверима центральним замком. Для того, щоб аідкрити, необхідно електрик, а далі вже проведення діагностики, а в подальшому і ремонт (при можливості, звісно).

Територіально авто стоїть на Тронщині. Підскажіть, з чого починати? Може, є СТО, куди можливо завести авто подивитися?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 місяці потому...
  • 10 місяців потому...
2   0

Здравствуйте! У меня была проблема найти, где купить антифриз G 11, мне рекомендовали заливать именно этот в Дачию Логан. Нашел и в Киеве хороший автосервис, где мне продали антифриз и сразу сделали замену. https://oiler.ua/zapchasti/dacia/logan-ls/ За несколько часов все качественно сделали.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.