Перейти до публікації

европротокол


WAC47

Рекомендовані повідомлення

В будущем году европротокол может стать электронным: для оформления можно будет использовать или приложение на смартфоне или форму на сайте МТСБУ.

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Программа уже прошла тестирование, с января будет проверяться в шести СК. Полноценно заработает после внесения измений в закон об ОСЦПВВНТЗ.

Змінено користувачем UR6LAD
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 1 місяць потому...

Есть (не проверенная мной) новость что с 1 февраля лимит по европротоколам - 50 тысяч гривен.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Есть (не проверенная мной) новость что с 1 февраля лимит по европротоколам - 50 тысяч гривен.

Так сказать, инфа со слов.

Хорошего знакомого три недели назад "поцеловал" таксист. У того цивилка в Вусо. Когда эксперт оценивал авто, так и говорил. А на сколько это правда, хз, ведь это было до 1 февраля.

З.Ы, Сами европротокол не составляли, так как стоял на красный рядом с полицейскими, а в зад в этот момент втулил таксист. Как говорится - не отходя от кассы

Змінено користувачем lafa
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 місяці потому...

Слышал что европротокол должны выдавать вместе со страховкой, только мне вот ничего не выдали. Наверно надо искать его в интернете((

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Слышал что европротокол должны выдавать вместе со страховкой, только мне вот ничего не выдали. Наверно надо искать его в интернете((

Правильно слышал.

Более того, каждый год выдают новый, когда сказал что у меня уже есть, ответили - будет запасной, может кому дадите.

 

 

 

Но может это пережитки прошлого, но я бы предпочел реальных оформителей протокола, нежели составлять бумажки на дороге, от которых потом возьмут и откажутся типа - заставили заполнить...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 3 роки потому...

дважды попадали в "легкие" аварии, но ни разу не решились оформить европротокол 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Этой зимой чуток коцнул соседа по стоянке при выезде (съехал в колею), люди первый раз столкнулись с такой ситуацией т.к. только купили машину (обновил им немножко))), составили европротокол по их инициативе (как ни странно это все звучит, с кем то посоветовались по тел.)  и страховая его приняла без проблем, я признал естественно свою вину и в моей практике это впервые (оформление европроток.). Через пару недель увидел их машину, все гуд, ни чего не видно. Я даже не заплатил франшизу:oops:.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

працює, перевірено :).

головне, щоб сторони погодили хто винуватець, а хто потерпілий, беззаперечно обидві строни.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 11 місяців потому...

Бесплатно, это приложение к полису автоцивилки...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.