Перейти до публікації

Где отдыхаем летом 2016?


umneyshev

Рекомендовані повідомлення

Очаков Валер.

))))) та я то понял, что очаков, писал же ты ранее))))))))))). а гелиус.... куда плыть, где это все?))) дядько гуле ничего не дал)). может я и плохо искал.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Та на шо он тебе надо? У частников естт условия лучше,а цена ниже.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Очаков - атстой,

Я туда гоняю в выходные летом и эта вода чуть лучше речки, ну разве что ходить с толпой на баркасике на кинбурн, тогда вариант, а так очаков как любая речка. Когдато уже писал свой вариант по морям из того что у нас осталось, когда крымчик тютю.

Пишу ещё раз:

Геническ, арабатская стрелка (азовское море)

Лазурное (черное море)

И далее похуже

Скадовск

Большевик

Ж.порт

Южный (одеск обл)

Одесса затока

Коблево

Рыбаковка

Очаков

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:


Геническ, арабатская стрелка (азовское море) Лазурное (черное море) И далее похуже Скадовск Большевик Ж.порт Южный (одеск обл) Одесса затока Коблево Рыбаковка Очаков
Геническ, арабатская стрелка (азовское море)-лужа! 
Лазурное (черное море)-не был... :(
И далее похуже
Скадовск-грязное море
Большевик-не был :(
Ж.порт- тихий ужас
Южный (одеск обл)-не был :(
Одесса затока- не был :(
Коблево- ледяная вода,шум,гам суматоха,грязно!
Рыбаковка- не шибко дёшево и немного шумно,меньше чем в коблево.
Очаков -вода смешанная с морской ибо место где впадает три реки в море,после обеда всегда заходит море. Чисто! Тихо! Цены(кроме мяяса)-шара!
Слабая инфраструктура.(поэтому и тихо)Но есть всё,что нужно,правда надо ходить ногами для этого(ну или такси).
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

 

Большевик-не был :(
 

И слава Богу, что не был, мы пробыли там 15 минут и свалили.

П.С. а про Азовское море это ты зря, нам очень Бердянск нравится, дай Бог в этом году своих девчонок повезу на пару недель.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:


а про Азовское море это ты зря
я высказал только своё мнение это не значит,что у тебя может быть своё. Мне не по кайфу ходить по щиколотку в воде,моя любить сразу,бультых море,а не бальтых-дно! :D
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

На азове надо ехать на арабатскую стрелку, море идеал, чистое море, пляж. Есть иодо-бромовый горячий бесплатный источник.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

я высказал только своё мнение это не значит,что у тебя может быть своё. Мне не по кайфу ходить по щиколотку в воде,моя любить сразу,бультых море,а не бальтых-дно! :D

Скажу честно, я был только в Бердянске (Геническ в 4 года не считаю), возле какой то там косы, так море там нормальное, глубокое, не в сравнение с Скадовском.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:


я был только в Бердянске
и я был в Бердянске,не раз,вобще коментировать не хочу. Мне не понравилось. Может сейчас лучше,ХЗ. Но ехать и проверять за свои бабки не хочется.
Хочется в место,не помню название,ближе к границе от Одессы,там Днестр и его пойма....ммм...смотрел фотки и слюна текла.
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Тёма, Днестр прямо у Одессы... Может ты Дунай имел ввиду... например Вилково?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Во,точно,Вилково!(запамятовал,мерси).

Если все удастся ,что задумал,обязательно посещу. Фееричное место.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Только учти что там река, а не море.... комары и ехать туда через границу и лучше пассажиром на чужом авто, которое придётся бросить на материке и на лодочке грести к месту проживания.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

и я был в Бердянске,не раз,вобще коментировать не хочу. Мне не понравилось. Может сейчас лучше,ХЗ. Но ехать и проверять за свои бабки не хочется.

 

Но то такое, многие на форуме восхваляют ЖП, а для нас фигня, из развлечений только поездки на гейзер. Бухать и танцевать с двумя детками не возможно, как и гулять по набережной толкаясь между людьми.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Аха,я помню как его рекламировали, блин,приехал,плюнул и уехал... Ну ты понял,да ;)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Привет товарищи. Морэ оно конечно хорошо, из выше изложенного понял, что можно в Лазурное съездить. Но меня не покидает мысль о том, что на Западной части нашей страны можно тоже очень не плохо отдохнуть. Но я вообще не понимаю в каком месте там можно отдохнуть. Знаю есть Буковель и чувствую что там цены космос. Отдых семейный, спокойный, с киндером 4 года и женой красавицей планируеться. Но вот куда ? За кордон пока не светит. Из месных кто то может подсказать куда и где? Так чтоб и оздоровиться и отдохнуть, горы реки леса рядом были, ну чтоб прям вообще бомба, природа, воздух пейзаж...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

В Грузию едь! Там весь комплекс и море и горы и оздоровится.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Привет товарищи. Морэ оно конечно хорошо, из выше изложенного понял, что можно в Лазурное съездить. Но меня не покидает мысль о том, что на Западной части нашей страны можно тоже очень не плохо отдохнуть. Но я вообще не понимаю в каком месте там можно отдохнуть. Знаю есть Буковель и чувствую что там цены космос. Отдых семейный, спокойный, с киндером 4 года и женой красавицей планируеться. Но вот куда ? За кордон пока не светит. Из месных кто то может подсказать куда и где? Так чтоб и оздоровиться и отдохнуть, горы реки леса рядом были, ну чтоб прям вообще бомба, природа, воздух пейзаж...

Сходница самый раз.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Привет товарищи. Морэ оно конечно хорошо, из выше изложенного понял, что можно в Лазурное съездить. Но меня не покидает мысль о том, что на Западной части нашей страны можно тоже очень не плохо отдохнуть. Но я вообще не понимаю в каком месте там можно отдохнуть. Знаю есть Буковель и чувствую что там цены космос. Отдых семейный, спокойный, с киндером 4 года и женой красавицей планируеться. Но вот куда ? За кордон пока не светит. Из месных кто то может подсказать куда и где? Так чтоб и оздоровиться и отдохнуть, горы реки леса рядом были, ну чтоб прям вообще бомба, природа, воздух пейзаж...

Мы с женой в прошлом сентябре были в Трускавце (лечились водичкой после майского Кипра :SM068: ) - снимали роскошное жилье, :metal:  каждый день ездили на экскурсии в Прикарпатье и Закарпатье, доступные цены (готовили сами 2-3 раза только), семейный отдых с детьми. Никакие Буковели не надо переплачивать, :stop:  водички из бюветика попили, покушали и на экскурсии куда угодно вплоть до 20-ти километровой зоны с границей Польши :hehe:. Если семейное море - то только Лазурное  :theydance: 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

     Мы были семьей на Шацких озерах в июне. Отдых просто класс, солнце не жарит, лес, сезон черники был, дети бегали собирали и главное  чистое озеро. Людей не много. Думаю в этом году повторить.
     На море мне хватает 3-х дней максимум, потом скучно. Может быть так и в этом году или а выходные или на праздники на пару дней к родственникам в Ильичевск.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Мы с женой в прошлом сентябре были в Трускавце (лечились водичкой после майского Кипра :SM068: ) - снимали роскошное жилье, :metal:  каждый день ездили на экскурсии в Прикарпатье и Закарпатье, доступные цены (готовили сами 2-3 раза только), семейный отдых с детьми. Никакие Буковели не надо переплачивать, :stop:  водички из бюветика попили, покушали и на экскурсии куда угодно вплоть до 20-ти километровой зоны с границей Польши :hehe:. Если семейное море - то только Лазурное  :theydance:

Готов поспорить про доступные цены в Трускавце, мы в Стрий мотались скупляться, в Трускавце очень дорогие продукты питания. 

П.С. тоже в  сентябре того года.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:


Готов поспорить про доступные цены в Трускавце,
кенты чернобыльцы имеют постоянные путёвки в трускавец...говорят,там водичка ихняя же,стоит чуть ли не в два раза дороже от нас. Но это и не удивительно,на морях к примеру рыба,всегда дороже чем у нас в суперах.
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.