Перейти до публікації

Телефон для первокласника


Свет Я Лана

Рекомендовані повідомлення

Согласен, свою водил год а во втором классе уже дали звонилку.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Жесть, школа - тюрьма, не зайти не выйти, бегать низя, прыгать низя, перднул - примчится МВС (МЧС всмысле). Как жить ребенку в этом аду? Еще и парится с кнопочником - да ненавижу предкоффф!, я убог с этим кирпичом, хоть орехи есть чем колоть и на труды инструмент всегда под рукой! Купили смартфон - ненавижу упыри, теперь все гопники района охотятся на мой кумпол, и еще эти, стая кровожадных мажоров со своим мировозрением тоже...

:D пардонте, только для разрядки обстановки

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

ИМХО. Может буду не первым, но считаю, что первокласснику телефон не нужен.

Приводят в школу родители, забирают тоже. Если что у классного руководителя есть телефон.

Телефон нужен когда ребенок начинает сам передвигаться по району (идти сам со школы или на развивайку)

классный руководитель моего старшего сказала, что она категорически против телефонов. Дети на переменах, вместо того чтобы бегать и общаться, запираются в своих телефонах и это зло.

Полностью согласен, но в этом году средняя пошла в школу и телефон она получила, (в школе низя быть с телефоном) настало для нее время учится пользоваться этим девайсом, а это очень непросто. от этого в дальнейшем зависит с каким телефоном она будет ходить. Это в краце. Хочу вам напомнить что у остальных обитателей нашей планеты детенышь бежит за стадом а не наоборот) часто мы сами становимся заложниками самих себя.
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 місяці потому...

без наворот и который не жалко потерять )) и ни у кого не будет желания "дать по голове" дитю из-за такого аппарата

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Для того чтобы первоклассник имел возможность получить по голове достаточно чтобы у него в кармане было 5-10 гривен.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Купил себе айфон. он мне не понравился, отдал дочке. 

Вот и приходиться ей ходить с этим недоразумением.

Я вернулся на Андроид.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 6 місяців потому...

Первоклашки и так под присмотром я согласен и можно обойтись как минимум пару лет без гаджета в школе.  Но если уже решили, что нужен телефон то лучше какой-нибудь дешевый или б/у смартфон. Не забывайте детки жестоки и если у вашего ребенка, будет какое-нибудь убожество из прошлого, он и от деток натерпеться и вам спасибо не скажет.  И вообще посмотрите на свои телефоны, думаете ребенку будет не обидно, если у папы, мамы и старшего брата айфоны, а ему нокию3310 выдадут. У меня дочка в два года старые кнопочные телефоны за телефоны не принимает, а тут уже взрослый человечек.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ага, жизнь боль, 3300 у ребенка и дорога в рай ему заказана, потому что ктото так решил. Это ирония, просто я с этим не согласен))

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

уго! :shock:

Дык зачем такую убогую школу выбирать? В нормальных школах айпады выдают вместо тетрадок, всё включено в стоимость образования.

Тоже ирония. 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Из личного опыта. Оптимальным вариантом для первоклашки считаю часы с GPS и GSM. Вы всегда будете знать где ваш ребёнок, у вас всегда будет с ним связь, никто кроме внесённых в список не сможет названивать ребёнку и присылать смс-ки, телефон всегда при ребёнке  (на руке). Единственное, при покупке не стоит экономить, позже скажется на времени автономной работы устройства. 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 5 тижнів потому...
В 31.05.2017 в 09:48, vkalarash сказал:

Из личного опыта. Оптимальным вариантом для первоклашки считаю часы с GPS и GSM. Вы всегда будете знать где ваш ребёнок, у вас всегда будет с ним связь, никто кроме внесённых в список не сможет названивать ребёнку и присылать смс-ки, телефон всегда при ребёнке  (на руке). Единственное, при покупке не стоит экономить, позже скажется на времени автономной работы устройства. 

вот это очень хороший вариант.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 1 місяць потому...
В 31.05.2017 в 08:48, vkalarash сказав:

Из личного опыта. Оптимальным вариантом для первоклашки считаю часы с GPS и GSM. Вы всегда будете знать где ваш ребёнок, у вас всегда будет с ним связь, никто кроме внесённых в список не сможет названивать ребёнку и присылать смс-ки, телефон всегда при ребёнке  (на руке). Единственное, при покупке не стоит экономить, позже скажется на времени автономной работы устройства. 

 Сейчас появилось много моделей, отзывы разные. Если уже пользуетесь достаточно долго, то может порекомендовать какую либо модель?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Xiaomi Redmi 4A, своему аболтусу взял такой на 1 сентября, уже юзает его, шустрый телефон, 3 дня уверенно держит заряд. вот где покупал за ту цену что там 2420грн+закаленное стекло 120 грн.

Змінено користувачем maximys8
орфография
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

23 хвилини тому, maximys8 сказав:

влад2016 Xiaomi Redmi 4A, своему аболтусу взял такой на 1 сентября, уже юзает его, шустрый телефон, 3 дня уверенно держит заряд. вот где покупал за ту цену что там 2420грн+закаленное стекло 120 грн.

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

дякую

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Нема за що! бро

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 4 тижні потому...
В 28.08.2017 в 22:00, влад2016 сказав:

может порекомендовать какую либо модель?

Мы взяли Q50. Из минусов - слабый аккумулятор, каждую ночь заряжать. 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 4 тижні потому...

Присмотритесь к Xiaomi  они довольно бюджетные, но хорошо себя зарекомендовали

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 1 рік потому...
  • 4 місяці потому...
22.09.2016 в 01:52, slepoy сказал:

Жесть, школа - тюрьма, не зайти не выйти, бегать низя, прыгать низя, перднул - примчится МВС (МЧС всмысле). Как жить ребенку в этом аду? Еще и парится с кнопочником - да ненавижу предкоффф!, я убог с этим кирпичом, хоть орехи есть чем колоть и на труды инструмент всегда под рукой! Купили смартфон - ненавижу упыри, теперь все гопники района охотятся на мой кумпол, и еще эти, стая кровожадных мажоров со своим мировозрением тоже...

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

пардонте, только для разрядки обстановки

разрядил)) но увы, так оно и есть

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.