Перейти до публікації

заливная горловина, что с ней не так?


WAC47

Рекомендовані повідомлення

Было дело менял бензобак. Вместе с ним поменял и гофру по которой топливо попадает в бак. Выглядела она как-то так

96553811-900x500.JPG

 

Честно говоря не помню была ли проблема до того, но сейчас она точно есть. На многих АЗС пистолет вставленный в заливную горловину блокирует подачу топлива. В результате надо подходить к машине и держать пистолет руками.

 

Вставляю просто до упора, без усилий и перекосов. Так что вряд ли проблема в моих руках.

 

С чем может быть связана эта проблема?

Змінено користувачем UR6LAD
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Была такая же хрень. Мирился...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

у меня всегда выбивает пистолет. надо под наклоном держать и не сильно пихать его.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

,

Если есть адсорбер то возможно забилась трубка,которая идет от него и вставлена либо в балку,либо в раене заднего правого подкрылка.У меня тоже на некоторых азс отстреливал пистолет,думал что то забилось,разобрал-ничего нигде не забито(машине 37тык пробегу),решил,что просто пистолет настроен был на больший поток бензина

Змінено користувачем senja
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

у меня такое и на родной горловине. Это многое от заправки зависит. Точнее от давление под которым бензин подается. Когда давление большое в горловине бенз вспенивается, пистолет ухватывает как будто полный бак и бензин отсекается. Попробуйте на разных заправках.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Когда давление большое в горловине бенз вспенивается, пистолет ухватывает как будто полный бак и бензин отсекается

Вот изредка бывает и у меня такая ситуация.

А ничего не делать, отстрелит - снова включить.

Ну по крайней мере я так и делаю. ;)

Змінено користувачем lafa
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

видимо в разном угле самой трубки... возможно не там загиб - вот и отстрел... а подъем пистолета лупит уже в не в загиб...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

У меня такая же болячка с покупки авто (нового). Я сначала игрался, устанавливая пистолет под каким-то углом, а потом забил, и держу рукой...)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.