Перейти до публікації

Нужна помощь жителей Каховки!


SASHADNEPR

Рекомендовані повідомлення

Добрый день Одноклубники!!! Помогите пожалуйста найти в Каховке одного нехорошего человека! На OLX нашёл объявление о продаже зимней резины... Созвонились,попросил предоплату в размере 200 грн. за наложенный платёж на доставку,если вдруг не заберу колёса. Перевёл ему деньги и не ответа не привета!!! говорил,что колёса можно посмотреть в Каховке по адресу ул. Гоголя 35. Парни найдите пожалуйста мне этого морального урода!!! Буду благодарен!!!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Обычно такие кидалы указывают неверный город и улицу, дабы ввести покупателя в заблуждение,но при этом до конца оставаться правдоподобным.. 

Бывали даже случаи когда покупатель из того же города, так  продаван даже на встречу соглашался,до последнего говорили что вот сейчас, уже подхожу,я за углом и т.д, но естественно никто не приходил..

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Я тоже сомневаюсь, что человек реально проживает в Каховке. Возможно даже человек на зоне сидит и успешно разводом занимается., случаев море таких. Либо где то во Ивано-франковске живет.


А телефон отключен уже небось?


И объява с олх удалена?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Дайте ссилку на його обяви на олх? 

Першим ділом треба дивитися на дату реєстрації продавця....

На олх можна писати скарги на продавців. За 2-3 скарги їх профіль банять..

Змінено користувачем jason_ua
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

да куда писать,ведь объявления уже удалены!!!... да Бог им судья-на лекарства потратят в 100 раз больше!!! Век живи-век учись!...))

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

в ЛС дай номер карты куда скидал деньги, попытаюсь помочь

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

просто по аномеру карты можно узнать всю инфу о человеке. Просто человек не хочет палиться, так как это не совсем законнно

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Я вважаю, що кидал треба знати в лице і цю інфу максимально поширювати по сайтах...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.