Перейти до публікації

Фотовидеофиксация и "письма счастья" законны.


Sash

Рекомендовані повідомлення

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

 

У разі, коли розмір стягнення у вигляді штрафних балів перевищує залишок балів громадянина, штрафні бали накладаються відповідно до залишку незалежно від розміру штрафних балів.

Вилучення прав за порушення може бути тільки за рішенням суду.

 

 

растолкуйте мне эту строчку,что-то я не понял. Ну закончились эти 150 балов,они их дальше в минус будут считать без влияния на водителя? А толку от такой системы

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Интересно, что будут делать с автомобилями на луганских, донецких и крымских номерах.

Сейчас начнут визжать автовладельци-продавцы  "по доверенности"  

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

20 тис.   7

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

,

 

 

Штраф за правопорушення у сфері забезпечення безпеки дорожнього руху, зафіксовані в автоматичному режимі, може бути накладено на громадянина ПІСЛЯ використання ним балів.

И там не за все нарушения можно балами отделаться)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

растолкуйте мне эту строчку,что-то я не понял. Ну закончились эти 150 балов,они их дальше в минус будут считать без влияния на водителя? А толку от такой системы

Выпишут штраф и отправят уведомление почтой.

А в Киеве то поле не паханное.... 

Не только в Киеве. В Харькове, особенно с парковкой и проездом на красный - не меньше работы.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:


Ну закончились эти 150 балов,они их дальше в минус будут считать без влияния на водителя? А толку от такой системы

А толк такой, поедешь за город, на рыбалку, а на посту "Рубеж" - и все.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Теперь что, будут далекий 2009?

Стоит на проспекте машинка гражданская с тонировкой глухой и в попу будет стрелять трукамом зашибись...

Нужно 1500 балов  :podmig:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Машина стреляющуя "в попу" должна догонять и выписывать штрафы на месте. Так что балы останутся в сохранности, в отличии от дензнаков.

Змінено користувачем UR6LAD
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:


растолкуйте мне эту строчку
ну я понимаю это так: на остатке скажем 3 (три) балла, нарушаем на 5 (пять) баллов. Система снимает оставшиеся 3 (три) балла и всё. Т.е. закреплена норма не дающая уходить в минуса. Ну я так это понимаю.
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

20 тис.   7

Насколько я понял нарушение стоит 50 балов. То есть в год всего 3 раза можно нарушить. 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Там где-то что-то проскакивало про то, что будут приходить СМС-уведомления об автоматически зафиксированных нарушениях.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

20 тис.   7

Да но для этого владелец должен предоставить свой телефон и почту. Вроде в мрео.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

,

 

У випадку перевищення швидкості водієм знімається 50 балів.

так что 50 - частный случай

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

20 тис.   7

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

,

так что 50 - частный случай

В смысле? 

За все нарушения зарегестрированные стационарными камерами снимают 50 балов. Но опять же не все нарушения можно списать балами.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:


За все нарушения зарегестрированные стационарными камерами снимают 50 балов.
где ты такое прочитал? Я ещё всего меню не видел...
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

20 тис.   7

где ты такое прочитал? Я ещё всего меню не видел...

Инфы хватает. Вот первое что попалось на глаза 

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

я думаю там балы будут  варьироваться в зависимости от тяжести нарушения. Во всяком случае так логичнее. Но меньше 50 не вижу смысла делать, а то привыкнем и будем нарушать зная что еще есть "запас"

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Машина стреляющуя "в попу" должна догонять и выписывать штрафы на месте. Так что балы останутся в сохранности, в отличии от дензнаков.

Серьезно? А до этого как было?

Теперь достаточно фото по почте.

Нужно доставать с бардаче антирадар, он будет нужнее чем регистратор.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Серьезно? А до этого как было?

ХЗ при чем тут до этого - мы (и ты в том числе) обсуждаем нововведение, см. заголовок.

 

Теперь достаточно фото по почте.

По почте только если нарушение зарегистрировано автоматической системой, а не ручной системой "Стоит на проспекте машинка гражданская с тонировкой глухой и в попу будет стрелять трукамом

 

Нужно доставать с бардаче антирадар, он будет нужнее чем регистратор.

B чем тебе поможет антирадар в случае стрельбы "в попу" трукамом? Разве что просигнализирует что тебя "посчитали" :joking: В прочем в случае с трукамом даже если будут стрелять "в лицо" - результат работы антирадара тот же.

Змінено користувачем UR6LAD
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

А может нам стоит попробовать ездить строго по правилам? :hmmm:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Если нормализуется ситуация в развешанными то ту то там сороковниками (40), то я лично не вижу особой проблемы в том чтобы ездить по правилам, ну или в пределах ненаказуемого минимума. Впрочем сороковники к нововведению никаким боком. Разве что штрафовать теперь будут строго по нижней планке, а не как раньше - на выбор гаишника.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

А может нам стоит попробовать ездить строго по правилам? :hmmm:

Это реально? :D

Пока у нас не будет человеческих знаков - дела не будет.

Ты катался одесской трассой? Знаки 50 и ремонт дороги, уже год стоит.

Ты пробовал ехать в жилой зоне 5 км/час? Машина физически не едет столько.

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

, э нее ее, в автоматическом режиме тракам видно далико, проверено

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Не нужно искать для себя оправдание (это я про жилую зону) :) Проехал я недавно немало (в основном по центральном и западном регионам) и могу заверить, что везде, где и стоит знак ограничения скорости, то не просто так, а, в основном, со знаком 1.16 "Неровная дорога". Так вот на таких участках местами невозможно ехать даже со скоростью, ограниченной знаком :D Но по поводу "забытых" знаков ограничения полностью с вами согласен - порядок с ними нужно наводить.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Я не ищу оправданий, просто нет реально ездить по правилам, обосную любому.

Попробуй утром выехать на проспект и ехать со скоростью 60...

Пройдет еще очень много времени пока наш народ сможет ехать по правилам.

В России мне нравиться, арены стоят на каждом столбу, в прямом смысле слова. Антирадара не умолкает. Никто, никто не пересчет сплошную или превысит скорость в пределах 10 км/час. Бумажки приходят без всяких протоколов. Мне было дико ехать по пустой трассе 100 кмч. Или ехать за фурой, 50кмч на протяжении 10 км по трассе, вместе с автомобилями далеко за миллион рублей, и никто не пересчет сплошную. Мы, в сравнении с РФ (как не тяжело осознавать) отстали на лет 10.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.