Перейти до публікації

Кирилловка


enti

Рекомендовані повідомлення

Ребят в Кирилловке буду 08,08,2015 буду на базе в которой нереально поставить авто на ночевку, есть ли местные ну или знакомые которые могут пристроить моё авто на недельку, с возможностью беспрепятственного выезда...  ну и интересует цена вопроса....

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Можно спрошать, есть варики. Азовское или начало фидотки до колеса база отдыха. Завтра позвоню. Ткни носом где будешь?

Возможен вариант оставить машину на ближайшей базе за денюжку

Змінено користувачем slepoy
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

База отдыха находится в центре Кирилловки! 46.373173, 35.375450

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Возле автостанции есть платная парковка, но от вашей базы до автостанции идти минут 6-8.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Епт, забыл позвонить, но судя по уоординатам это далеко. Пробивай соседнии базы, за деньгу согласятся

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

А кто-нибудь был на б/о "Мадрид"? расположена в неплохом месте, у санатория "Кирилловка", равноудаленная от рынков и центра, не шумно должно быть. цены на люксы ниже других в половину. Не вижу по фото, чтобы было видно место для авто, двор застроен плотно. Поделитесь свежим отзывом, кто знает или был там. Блин, сейчас реально трудновато с местами свободными, либо шалаш  либо апартаменты в основном.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

А кто-нибудь был на б/о "Мадрид"? расположена в неплохом месте, у санатория "Кирилловка", равноудаленная от рынков и центра, не шумно должно быть. цены на люксы ниже других в половину. Не вижу по фото, чтобы было видно место для авто, двор застроен плотно. Поделитесь свежим отзывом, кто знает или был там. Блин, сейчас реально трудновато с местами свободными, либо шалаш  либо апартаменты в основном.

сайт?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Планы поменялись, буду 01.08.15...ещё вопрос как там с гайцами и военкоматом :)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Планы поменялись, буду 01.08.15...ещё вопрос как там с гайцами и военкоматом :)

гайцы есть, военкомат на своем месте. Все в здравии и работают ))))

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

гайцы есть, военкомат на своем месте. Все в здравии и работают ))))

Бояцо ваинкамат - на море не ездить)

У нас тут олиннклюзиф) скучно не будет.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Приехал с Кириловки... Гайцы только на блок постах и видел... Военных не видел вообще...   Мест на базах и частном секторе практически НЕТ.... наездил по Кирилловке 40 км пока что-то нашел....(4.5 часа поисков в четверг с 10 до 15 час...в пятницу люди до 11 ночи места искали) 

Вывод - без предварительного созвона и брони ехать сейчас геморррр....

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

как сейчас в кирилловке море бушует?,?как цены на продукты?тож собираюсь в понедельник ехать!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Состояние моря можно посмотреть тут 

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Цены дороже от обычного на 30-50%.

Приятного отдыха :P

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Состояние моря можно посмотреть тут

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Цены дороже от обычного на 30-50%.

Приятного отдыха :P

В Лазурном дешевле харчи, дороже жилье, есть 3г, медузы весь кайф ломают от моря.
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

говорят в Бердянске с местами проблем вообще нет. сами планируем 8-11 августа поехать на море.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

кирилловку целый день штормлю звонками по поводу жилья надо 2и 3 -шка с 4.08!нет мес тов!!!зато в геничечке нашел за 45 грн с чел полный люкс с видом на море из окна!!думаю уже на геническ!!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

ну поделись контактом плиз! может после тебя сразу кто въедет

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

геническ приморская 35!!если не найду жилья в кирилловке еду туда.все ищем есть но к морю далеко до 2-х км!неохота ходить!!а по км одинаково почти мне!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

А ты ездий, разница в стоимости проживания с головой кроет проезд

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

А ты ездий, разница в стоимости проживания с головой кроет проезд

Я так и делал.Хотя и жил возле моря,30 метров,но ездил на арабатку,соленые озера,горячий источник...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Я так и делал.Хотя и жил возле моря,30 метров,но ездил на арабатку,соленые озера,горячий источник...

а сколько там км от геническа до арабатке??

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Прям от Геническа и начинается Арабатская стрелка,самый длинный пляж в Европе,120 км песка (вернее молотых ракушек) :joking:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

геническ приморская 35!!если не найду жилья в кирилловке еду туда.все ищем есть но к морю далеко до 2-х км!неохота ходить!!а по км одинаково почти мне!

а телефончика не найдется? а то как то не весело будет приехать, а там мест нет...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

а телефончика не найдется? а то как то не весело будет приехать, а там мест нет...

а ты с палаткой - всегда будет место ))))

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

а телефончика не найдется? а то как то не весело будет приехать, а там мест нет...

04.08 приеду потом скину телефончик! Змінено користувачем SeregaVin
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.