Перейти до публікації

Инверторный сварочный аппарат посоветуйте


Инженегр

Рекомендовані повідомлення

о-о-о. ещё и мини(((  :hmmm:

))) 

 

Поставив бы тот же кайзер бытовой линейки рядом без крышки, ты бы, как минимум, не заметил разницы.

Змінено користувачем koss_ua
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

может для кого то секрет тогда открою его, что большинство этих марок собирается на Украине из комплектующих

откуда такая информация?? 

9 лет в этом бизнесе - из вышеперечисленных ни один бренд не собирается в Украине из китайских комплектующих!!! Всё чистый Китай, полностью собранный в поднебесной. Патон - украинский продукт. Телвин - итальянский, Гис и Авелко - французы...

Да не пожалей ты тысячу гривен(пускозарядное дороже отдельно), возьми ссва. Ребята офигенные сварочники делают. Ни один китаец рядом не стоял.

плюсую!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

откуда такая информация?? 

9 лет в этом бизнесе - из вышеперечисленных ни один бренд не собирается в Украине из китайских комплектующих!!! Всё чистый Китай, полностью собранный в поднебесной. Патон - украинский продукт. Телвин - итальянский, Гис и Авелко - французы...

плюсую!

ИИСТ тоже украинский продукт 

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

. Правда із-за росту курсу даллара ціна стала не 2800, а 3000 грн.

то о чём писал выше - не честный поставщик, с сомнительной репутацией. Завлёк халявой, а сам в итоге продал дороже)))

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

ИИСТ тоже украинский продукт 

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Глядя на их стрёмный сайт, сомневаюсь что это всё-таки не сборка из импортных комплектующих )) А там кто знает, на самом деле не встречал даже такого.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Очень дешевый. Видимо, не могут себе позволить нормальный сайт. особенно на фоне того же патоновского 

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

на нормальном движке с поддержкой и онлайн-консультацией.

Да и на главной странице нет даже городского телефона!! ))

Не говорю уже, что на карте не проглядывается ни какого производства - обычный маленький дом. Для инверторной сборки хватит, но не внушает доверия ограниченная направленность. Тот же патон делает аппараты для судостроения, а их инвертор стоит 3,5 тыс - почти как ИИСТ-160 за


при этом 5 лет гарантии


всего 500 грн разницы от купленного днипра, а сколько преимуществ. ну то такэ. не зачем о чём-то жалеть

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Мне лично ИИСТ очень нравится,пользуюсь несколько лет,Варит отлично.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

я ж не спорю, что он плох. Уверен, он высокого класса. Ни Днипро-М, ни Кайзер и рядом не стоят

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Koss_ua, а что можешь сказать про этот аппарат 

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

, у нас рядом фирма занимается метизами, проволокой,сварочным оборудованием и прочей требухой, так вот хозяин предложил мне приобрести именно эту модель, якобы у него их продалось штук 20 из них 10 ушли на наш металлургический завод, из них вернулся по гарантии только один, как относятся на заводе к инструментам знаю не по наслышке, сам отработал там 6 лет, варят в основном пятёрочкой,про пыль я вообще молчу. 

П.С. свой Протон 200 отдал на склад, работает каждый день, выпалили 2 пачки пяти килограммовых электродов, пока полёт нормальный, режет балку 18ю на ура, выключился один раз только, на сварке вообще не отключался.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Кенде тоже наш бренд)

За 7 лет была одна проблкмная партия ( где-то в 2012). Если нк с нкк аппарат, могу посоветовать. А если с неё, вероятность брака процентов 10-20, но и это решается по гарантии заменой платы

Писал с телефона ))

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Колега по роботі придбав собі Атом-160, виробництво Запоріжжя. Працює вже два роки, проблем немає.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Просто наблюдение:

к подъезду пригнали сотрудников жэка отмыть к какому-то поводу деньги, поставив металлическую дверь на хоз. помещение у подъезда.

Я заметил у одного из них видавший виды Днипро 250 (букву точно не скажу, оранжевые цвета в дизайне, металлический прямоугольник, на ремне, вроде без цифровой индикации).

Спросил, какие электроды берет, берет ли четверку. Услышал в ответ:

"реально - двойку. более толстым электродом, даже тройкой - если е@аться - то сойдет, если чтоб варить без проблем - ищи что-то тысяч за 5, а не за полторы с хвостом, как этот."

Дискутировать времени не было, вот что услышал - то и пишу. Врать ему смысла не было, двери они поставили и этим аппаратом приварили где надо.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Потому что там не более 120 реальных ампер ( а может и меньше)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Потому что там не более 120 реальных ампер ( а может и меньше)

Ну при 120А что четверкой варить не будет?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

В моем аппарате написано 200 А. Реально подозвеваю, что меньше. Сколько - ХЗ. Четверкой варит на ура.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

И сколько ампер выставляешь по "крутилке",чтобы варить четверкой?

Змінено користувачем SeregaVin
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Все зависит от напряжения сети. А она бывает разная. Но запас на крутилке всегда еще остается)))

Змінено користувачем SeregaVin
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ну хоть приблизительно.

Змінено користувачем SeregaVin
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

От 120 до 150

Змінено користувачем SeregaVin
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

А для "тройки"?

Змінено користувачем SeregaVin
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Для тройки 110-120. Сегодня варил двойкой - стоит на 90

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Я на своем ИИСТ-140,для тройки ставлю 70-80А,а для двойки и того меньше.Наверное у меня все таки 140А, и это честные 140А.

Змінено користувачем SeregaVin
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Может быть. Но даже при моем Кайзере не честных 200 максимум. Подозреваю, что можно спокойно 5-ой варить. Я не варил. Мне и 2,3,4 хватает с головой.

Змінено користувачем SeregaVin
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

А что 4кой варить?Мне тройки с головой хватает.

Змінено користувачем SeregaVin
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.