Перейти до публікації

Нова патрульна полiцiя


Sash

Рекомендовані повідомлення

Быдло. Просто быдло...

Скрытый текст


Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити зображення.

 

 

Скинул в Фейсбуке на официальную страницу Патрульной полиции Запорожья:

"Фотографии сделаны на стоянке Сильпо по адресу ул. Бородинская 20б в Запорожье. В субботу 30.06.2019 около 14-45 часов.
Патрульный автомобиль припаркован в ячейке, отмеченной разметкой 1.30 (ее фрагмент виден на одном из фото)и знаками 7.17+7.3.2+5.38 (отображены на одном из фото)
Как бы вы могли прокомментировать ситуацию на них?"

И тишина...

Змінено користувачем Dima26
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

 ,скока тебе накидать их нарушений?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

6 часов назад, Dima26 сказал:

Быдло. Просто быдло...

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

фото (Показать содержимое)

 

В инете уже пару лет обсуждают подобное. На самом деле им можно много чего нарушать. Разметки, светофоры, скорость. Если они прибыли в тот Сильпо на вызов о краже или драке-ну, то такое. А вот если зашли купить моршинскую из холодильничка-то тогда да, таки быдло.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

1 час назад, arkur сказал:

скока тебе накидать их нарушений?

Да я сам регулярно наблюдаю.

44 минуты назад, Sash сказал:

На самом деле им можно много чего нарушать. Разметки, светофоры, скорость.

Ничего подобного. Хотят нарушать - маячки в помощь. ПДД и соответствующий закон говорят именно так.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

11 часов назад, Dima26 сказал:

Ничего подобного. Хотят нарушать - маячки в помощь. ПДД и соответствующий закон говорят именно так.

Так они с маячками и нарушают, когда так делают. Еще и сирену часто включают. Вот с регистратора вчера утром на мосту Патона, смотри - в крайнем левом ряду. А как те приехали под Сильпо-мы не знаем, видео нет. Может-на драку, с маячками, парканулись, маячки выключили (зачем они на стоянке) и погнали внутрь. А если все-таки за водичкой из холодильника, я ж повторяю-тогда таки быдло и руководство должно о них знать.

 

 

 

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити відео.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

30 минут назад, Sash сказал:

А если все-таки за водичкой

Все -таки... я их в самом сильпо лицезрел с лавашами и молочкой в руках. Так что там драка была только за свежие лаваши :)

Я ж не сразу фото выложил. Привехал, увидел, пофотал, скупился (в процессе их увидел в торговом зале). Ну а уже только через сутки на страничку полиции закинул.

Кстати, по маячкам - в ЗП эта мода понемногу ушла, в основном едут без светомузыки.

А! Еще начали с радарами с недавних пор на набережной выпасаться, причем обычно с двух сторон стоят с некоторым смещением. Но если едешь в потоке и не пытаешься этот самый поток опережать - не трогают. Только самых упоротых тормозят, тут им + в карму за то, что не собирают около себя очередь из ожидающих обилечивания. Только 1-2 машины ставят у бордюра (ну как бы по числу людей в экипаже). Меня были остановили (блин, ехал в одиночку как-то, без потока вокруг), но не гнал, в пределах 70. Ниче навязывать сверх моих приборных показаний не стали - слегка нотацию прочитали и превышении и отпустили с миром, без наездов и намеков.

Змінено користувачем Dima26
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

1 час назад, Dima26 сказал:

Все -таки... я их в самом сильпо лицезрел с лавашами и молочкой в руках. Так что там драка была только за свежие лаваши :)

А, ну я не вкурил что это твои фотки, подумал что ты чьи-то выложил. Ну тогда правильно сделал-пусть руководство их научит где парковаться.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

21,9 тис.   585

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

 70км/год це вже перевищення  на 20км) Може пощастило і було 68-69км/год))

Я 30.06 їхав з Камянець-Подільська на Тернопіль, так по трасі 4 патрулі з радарами стояли.

Біля кожного екіпажу були клієнти за перевищення. Вони ще с..ки в таких місцях стоять, де спуски або ідеально рівна дорога без пішохідних переходів...і 50км/год дуже тяжко втримати...Машина реально стоїть на місці на такій швидкості...І мене  на 250грн вжарили за перевищення.((:..їхав з спуску 75/км/год..Перевищення 25км(((

В авто (логан мсв) на приборці було до 70км/год....Показали відео, заплатив їм одразу штраф на місці з картки і далі по газам((:  

п.с. 2штраф за 10років...1штраф був паркування під знаком в 2011році...

Змінено користувачем jason_ua
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

13 часов назад, jason_ua сказал:

70км/год це вже перевищення

я знаю, но я в пределах был, там что-то 65-67 были показания (вот, заодно и свой спидометр проверил). За такое пока только пальцем можно погрозить. Просто 50 в ЗП по набережной - заплюют даже пешеходы :)

Ну и меня они тогда видно просто от скуки прихватили - ехал в гордом одиночестве. Это у них чисто тренировочный забег был, т.к. если есть поток и он весь идет 70-80, то они выдергивают тех, кто не хочет с потоком, а топчет быстрее. Ну а тут я на пустой дороге нарисовался...

13 часов назад, jason_ua сказал:

Вони ще с..ки в таких місцях стоять, де спуски або ідеально рівна дорога без пішохідних переходів...і 50км/год дуже тяжко втримати...

ну так на колдобистой дороге и пастись нет смысла. Они ж тож не дураки - просто так стоять.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

03.07.2019 в 10:03, Sash сказав:

А, ну я не вкурил что это твои фотки, подумал что ты чьи-то выложил. Ну тогда правильно сделал-пусть руководство их научит где парковаться.

:))):))) ничего не меняется

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

 ,а шо это ты их вдруг суками называть стал? Они же ...ну ты помнишь,да?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

21,9 тис.   585

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

 як хочу так і називаю)) Якби дали попередження, то були б нормальні а так, с..чі пси)) Видно було, що на кількість протоколів працюють!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

букафф конечно дофига и святоупоротым это до лампочки(с), но такое,шоб в тонусе держало:
<iframe src="https://www.facebook.com/plugins/post.php?href=https%3A%2F%2Fwww.facebook.com%2Fzoya.melnik.9%2Fposts%2F2107622582698669&width=500" width="500" height="502" style="border:none;overflow:hidden" scrolling="no" frameborder="0" allowTransparency="true" allow="encrypted-media"></iframe>

Змінено користувачем arkur
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Эпический трэш.

Ониж не все такие,есть и хорошие да?  :))

Интересно если у человека сифилис,у него весь организм заражён или только член?

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.