Перейти до змісту

Нова патрульна полiцiя


Рекомендовані повідомлення

12 часов назад, zenit-ny сказал:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

 60 ккм в год в течении пяти лет. Последние года 2 езжу меньше, но около 30 в год наезжаю и что? Ни одного штрафа, но куча предъяв со стороны старого мусорья и нового мусорья. Где реформа?

 

 

:)

Цитата

Лично я часто нарушаю, но я готов платить штрафы, если это будет по закону, а не на основании: "я бачив!" 

Посилання на коментар
https://lanos.com.ua/topic/90067-nova-patrulna-politsiya/page/258/#findComment-2161076
Поділитись на інші сайти

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

и что? Разве ты тут увидел какое-то противоречие?:hmmm:

Посилання на коментар
https://lanos.com.ua/topic/90067-nova-patrulna-politsiya/page/258/#findComment-2161079
Поділитись на інші сайти

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

, а где я говорил про противоречия ? Я вижу, что по прежнему "куча предъяв со стороны старого мусорья и нового мусорья". Т.е. очевидно, что как раньше нарушалось, так и сейчас нарушается. Но при этом все равно претензии к "новому мусорью".

 

Посилання на коментар
https://lanos.com.ua/topic/90067-nova-patrulna-politsiya/page/258/#findComment-2161100
Поділитись на інші сайти

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

 ,конечно, если вырвать из контекста, то так и получается. Но я больше говорил о беспричинных остановках, как тогда, так и сейчас.

Посилання на коментар
https://lanos.com.ua/topic/90067-nova-patrulna-politsiya/page/258/#findComment-2161103
Поділитись на інші сайти

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

, беспричинные ли ? Что-то меня и моих знакомых не останавливают вообще. Может просто не даем поводов ?

Посилання на коментар
https://lanos.com.ua/topic/90067-nova-patrulna-politsiya/page/258/#findComment-2161171
Поділитись на інші сайти

если нарушение не было зафиксировано нагрудным сертифицированным бетакамом полицейского то конечно это беспричинная остановка© :D

 

всё, молчу, больше не провоцирую :1137:

Посилання на коментар
https://lanos.com.ua/topic/90067-nova-patrulna-politsiya/page/258/#findComment-2161173
Поділитись на інші сайти

Самое интересное что беспричинная остановка-это самое легкое из дрессуры копов,что они сами легко усвоили,и сами (акцентируя на этом внимание) в первую очередь вам демонстрируют-сержант Пупкин,и сразу выпаливают причину остановки.И в руки ничего не берут-не.не,(шугаются если им протягиваешь права)-я так на расстоянии посмотрю.:shock::D

И где еще живут такие динозавры-копы которые еще не усвоили этих элементарных прописных истин,за которые их протягивают в ютубе?

Посилання на коментар
https://lanos.com.ua/topic/90067-nova-patrulna-politsiya/page/258/#findComment-2161181
Поділитись на інші сайти

2 часа назад, Sash сказал:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

, беспричинные ли ? Что-то меня и моих знакомых не останавливают вообще. Может просто не даем поводов ?

Я уже описывал в этой теме, как сталкивался с служителями закона. Перечитай. 

На счет постоянных нарушений, хочу тебя спросить: когда ты едешь в потоке по набережной 60+, ты нарушаешь? Вот и я еду в потоке, который движется на самом деле со скоростью 80+, и вместе со стадом, к сожалению, нарушаю. Понимаешь о чем я?

зы. Вот только не надо рассказывать, что ты плетешься 60, на заправке едешь 5 и т.п.. 

Посилання на коментар
https://lanos.com.ua/topic/90067-nova-patrulna-politsiya/page/258/#findComment-2161192
Поділитись на інші сайти

1 час назад, zenit-ny сказал:

На счет постоянных нарушений, хочу тебя спросить: когда ты едешь в потоке по набережной 60+, ты нарушаешь? Вот и я еду в потоке, который движется на самом деле со скоростью 80+, и вместе со стадом, к сожалению, нарушаю. Понимаешь о чем я?

зы. Вот только не надо рассказывать, что ты плетешься 60, на заправке едешь 5 и т.п.. 

Я не еду 80+ по городу. По набережной есть 1-й и 2-й ряды, которым не мигают сильно спешащие. Стараюсь этот предел не превышать. А что касается остановки полицией-очень сомневаюсь что тебя останавливали за такую "езду вместе со стадом". Из 2-го или 3-го ряда не выдергивают. Речь, очевидно, о других делах.

Посилання на коментар
https://lanos.com.ua/topic/90067-nova-patrulna-politsiya/page/258/#findComment-2161213
Поділитись на інші сайти

Пссс, парень, хочешь немного теплого лампового общения с гаишниками?

 

Кому там новые патрульные мозг выносят своим геноцидом? Пому подсказать где взять старых добрых гаерастов, по которым истасковалась ваша душа. :D

Спойлер

 

Цитата

итак: 
26 марта 15-05 
я проезжаю круг со стационарным постом в Запорожье 
на круге стоит три полицейских --то есть надо быть дебилом чтобы быковать или выпендриваться.... 

подьезжаю накатом к кругу -- и удивленно вижу , что один из полицейских знаком приглашает меня остановиться.... 

представился (кстати на русском) 
попросил документы и страховку 
и объявил что я не пропустил пешехода..... 
я видел что сзади меня пешеход проходил -но никак не непропуск -- он проходил уже на дистанции от моей кормы (точнее она) 

капитан полиции предложил мне пройти и посмотреть видео на стационарной камере поста 

мы прошли -- то что технический уровень у них еще тот -так как они долго не могли "найти нужный момент" --так как ставили на поиске время 15-00 (а в углу камера отсчитывала начало третьего и им выдавало болт) -сами догадываетесь что ВРЕМЯ на камере не было переведено --на мое саркастическое замечание о том , что с такими доказами в суде засмеют они что то пробурчали и потом наконец нашли нужный фрагмент указав время 14-05 

-ширина пешеходного перехода в том месте -метров 8-10 на вскидку (от поста в сторону города) -так вот когда центр моей машины был посередине зебры -- до пешехода навскидку было 3-4 метра то есть однозначно он был далеко от меня -- и траекторию моего движения пешеход пересек минимум в метре от моей кормы 
на видно так же видно что к переходу я подкатываюсь снижая скорость (это помоему логично --так как за переходом -кольцо -сложная дорожная развязка на которой надо поглядывать и поглядывать) 

я сразу наизусть рассказал капитану 
наближаючись до нерегульованого пешеходного перехиду на якому знаходяться пишоходы водий зобовьязан знизити швидкисть а при необхидности зупинитись щоб незадавати перешкоду або небезпеку пишоходови 
и что в данному випадку я выконав уси вымоги данного пункту правил дорожного руху 

что удивило меня-- на капитана не произвело впечатление цитирования пункта правил наизусть -он монотонно продолжал рассказывать мне что "це порушення" 

на мой вопрос указать момент завдання перешкоды пешеходови он не ответил 
на мой вопрос указать момент завдання небезпеки пешеходови -он тоже проигнорировал 
монотонно указывая на то что "бачите -вин на произжий частини!!! все!!!! вин на призжий частини а ви перетинаете переход в чей час" 
на мой вопрос показать в ПДД вимогу негайной зупинки при наявности пишохода на пройизжий частини -- как вы догадалтсь -игнор 

потом он принялся заполнять ПОСТАНОВУ 

на мой вопрос а как я могу связаться с его начальством лениво указал на стенд с посадовими особами (от начальника ГУВД в Запорожской области -до начальника угро) 
с городскими телефонами приемной..... 
в выходной день..... 

как сами понимаете попытка дозвониться по имеющимся у меня "телефон довиры" -- ни к чему не привела ...... 

потом мне предьявили для ознакомления постанову -- в которой был указан час порушення -- 14-05.......... 
на мой вопрос -- а почему? -- ответили "это просто формальность" -и " оскаржуйте у суди" 

если честно -такое поведение вывело меня из душевного равновесия и полностью лишило дара речи -- я видел перед собой старого матерого гайца перекрасившегося в "добри полицаи" -- который цинично "гнул свою линию" необращая ни на что... 

потом предложил мне росписаться в получении копии постановы -- изучив что есть два варианта -- росписаться и получить копию или не росписаться тем самым отказавшись от копии -я росписался , получил копию , сел и уехал так как разговаривать с этой мразью совершенно не хотелось 
и тут не вопрос в 255 грн штрафа -а в справедливости и логичности людей называющих себя полицией. 

теперь короче ищу юриста, чтобы грамотно написать оскарження 
так как последние лет 8 вообще ничего не порушував и не имел практику защиты... 

самое обидное -что на душе --  наплевал этот урод в душу -- дай бог чтобы эта цука попала в ад....

 

 

 

 

Посилання на коментар
https://lanos.com.ua/topic/90067-nova-patrulna-politsiya/page/258/#findComment-2161937
Поділитись на інші сайти

была аналогичная ситуация у меня на том же посту, в 2014 году, в мае. Тоже пешеход на зебре, которая перед кольцом со стороны Васильевки. Тогда еще с гаишниками в комплекте.

Правда закончилось все быстрее - идти на пост смотреть видео я отказался, предложил тащить сюда технику, ибо выходить не обязан. Также предложил пригласить пешехода, которому я якобы помешал.

Плюс в машине сидела жена, которую я предложил сразу в качестве свидетеля.

Плюс, оказалось, что этот мусор, с его же слов, находясь на перекрестке, "регулировал движение", что сразу перевело перекресток в регулируемые. Соответственно, я двигался по его (мусора) разрешающему сигналу и ничего и нарушить не мог. В конце концов это тело вообще сползло до непонятных проверок документов, пыталось втиснуть харю в полуоткрытое окно (ну а как же, занюхать же надо), в итоге сказал, что уже 5й час еду, могу снять кроссовки для аромату :)

В итоге 15 минут переливаний из пустого в порожнее, и даже документов не показал. Но осадочек остался...

Посилання на коментар
https://lanos.com.ua/topic/90067-nova-patrulna-politsiya/page/258/#findComment-2162590
Поділитись на інші сайти

вчера передо мной приус ушёл в нагляк на жёлтый,я ему начал мигать,мол остановись за перекрёстком,ага, думал нагнать его на другом перекрёстке,как сквозь землю провалился

 

Посилання на коментар
https://lanos.com.ua/topic/90067-nova-patrulna-politsiya/page/258/#findComment-2162598
Поділитись на інші сайти

Приехали новые авто для полиции

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити зображення.

Посилання на коментар
https://lanos.com.ua/topic/90067-nova-patrulna-politsiya/page/258/#findComment-2162802
Поділитись на інші сайти

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Полная жопа реформа!!! Все, это все, что вам нужно о ней знать. Убийца не виноват!

Посилання на коментар
https://lanos.com.ua/topic/90067-nova-patrulna-politsiya/page/258/#findComment-2163085
Поділитись на інші сайти

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

лишь бы не зрада!:hitr-tong:

Вот сейчас начал мне импонировать Пугачев, которого тоже посадить не могут. Импонирует тупо как противовес уроду-Олейнику. Первый, если верить ментам, обжаловал застрелил двух копов, второй застрелил невиновного. 1-1. Играем дальше?

Посилання на коментар
https://lanos.com.ua/topic/90067-nova-patrulna-politsiya/page/258/#findComment-2163095
Поділитись на інші сайти

56 минут назад, zenit-ny сказал:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Полная жопа реформа!!! Все, это все, что вам нужно о ней знать. Убийца не виноват!

 

А з другої сторони, збив би той шофер на бмв не дай Бог рідну людину на тому авто, то висновки б були зовсім протилежні..

Змінено користувачем jason_ua
Посилання на коментар
https://lanos.com.ua/topic/90067-nova-patrulna-politsiya/page/258/#findComment-2163108
Поділитись на інші сайти

это все из разряда если бы да кабы... 

А шоб не сбил, у мусоров достаточно других законных, более мирных способов.  Перечислять не хочу .

Но сам факт, того, что циничного убийцу оправдали... Это конечно ни на какую голову не напялишь.  И ты забыл, что в переговорах они именно хотели завалить. Не блокировать, не пробить колеса, а завалить. 

 

Посилання на коментар
https://lanos.com.ua/topic/90067-nova-patrulna-politsiya/page/258/#findComment-2163110
Поділитись на інші сайти

В 05.04.2017 в 22:40, arkur сказал:

это все из разряда если бы да кабы... 

 

 

 

Мало випадків коли збивають людей і тікають з місця дтп? 

Це фактично прирівнюється до тієї ситуації, коли тікають від поліції. 

Посилання на коментар
https://lanos.com.ua/topic/90067-nova-patrulna-politsiya/page/258/#findComment-2163115
Поділитись на інші сайти

В 05.04.2017 в 23:27, jason_ua сказал:

 

Мало випадків коли збивають людей і тікають з місця дтп? 

Це фактично прирівнюється до тієї ситуації, коли тікають від поліції.

Не понял, а это ты к чему приплел? 

Мы рассматриваем случай об убийстве, на которое шли в сговоре, чему есть общедоступные факты. 

Кто тоттам о толерантности в эфире помнится распинался,ога заметно, одни маты. Высококультурные вы наши. 

Посилання на коментар
https://lanos.com.ua/topic/90067-nova-patrulna-politsiya/page/258/#findComment-2163119
Поділитись на інші сайти

9 часов назад, jason_ua сказал:

 

А з другої сторони, збив би той шофер на бмв не дай Бог рідну людину на тому авто, то висновки б були зовсім протилежні..

Это тебе Аваков в уши влил? Своей головой думать надо. С той же вероятностью, если не больше, пуля копов могла достать невиновного человека. Что, собственно, и произошло. 

Посилання на коментар
https://lanos.com.ua/topic/90067-nova-patrulna-politsiya/page/258/#findComment-2163127
Поділитись на інші сайти

В 05.04.2017 в 20:34, zenit-ny сказал:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Полная жопа реформа!!! Все, это все, что вам нужно о ней знать. Убийца не виноват!

 



Мне поручили работать в административном отделе киевской полиции. Теперь выполняю техническую работу в отделе по обработке материалов, связанных с ДТП", - рассказал Олейник.

Он также отметил, что по-прежнему не допущен к службе, где необходимо ношение оружия или предполагается патрулирование улиц.

В Киеве 5 апреля должно было пройти подготовительное заседание в Голосеевском райсуде. Однако, заседание так и не состоялось и было перенесено на 11 апреля. Олейник рассказал, что надеется на справедливость  и настаивает на своей невиновности. Ему грозит до 15 лет лишения свободы.

Посилання на коментар
https://lanos.com.ua/topic/90067-nova-patrulna-politsiya/page/258/#findComment-2163397
Поділитись на інші сайти

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

и?

Посилання на коментар
https://lanos.com.ua/topic/90067-nova-patrulna-politsiya/page/258/#findComment-2163403
Поділитись на інші сайти

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

, что и ?

Убийца не виноват!

 

Ему грозит до 15 лет лишения свободы.

Посилання на коментар
https://lanos.com.ua/topic/90067-nova-patrulna-politsiya/page/258/#findComment-2163405
Поділитись на інші сайти

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Ну ты что-то этими цитатами хотел сказать. 

Посилання на коментар
https://lanos.com.ua/topic/90067-nova-patrulna-politsiya/page/258/#findComment-2163407
Поділитись на інші сайти

Для публікації повідомлень створіть обліковий запис або авторизуйтесь

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйте новий обліковий запис у нашій спільноті. Це дуже просто!

Реєстрація нового користувача

Увійти

Вже є акаунт? Увійти до системи.

Увійти
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань.