Перейти до змісту

Нова патрульна полiцiя


Рекомендовані повідомлення

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

,ага! Уже выпустили. Правосудие во всей своей красе. 

Посилання на коментар
https://lanos.com.ua/topic/90067-nova-patrulna-politsiya/page/148/#findComment-2081927
Поділитись на інші сайти

Печерский суд. Отличился. Как обычно.

Посилання на коментар
https://lanos.com.ua/topic/90067-nova-patrulna-politsiya/page/148/#findComment-2081930
Поділитись на інші сайти

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

,та хоть заводский. Если бы это случилось хоть в Николаеве - результат был бы таким же. "оно не работает" (с) 

Посилання на коментар
https://lanos.com.ua/topic/90067-nova-patrulna-politsiya/page/148/#findComment-2081934
Поділитись на інші сайти

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

,помнишь анек:
-Ты мне дашь за 100 руб?
-Нет!
-А за миллион?
-Надо подумать... :hmmm: 
-Ага,вопрос значит в цене.
(урезанная версия)
Это косаемо морального облика,так разрекламируемого...
А по сути,чуваки молодцы,робингуды,отобрали у богатых и раздали бедным :D
 

 

"Конечно, хотелось бы и зарплату повыше, и чтобы было по два комплекта формы. Но надо объективно оценивать ситуацию: не может зарплата полицейского быть в пять раз выше, чем, скажем, у врача"

 

Евгений Зборовский

лейтенант полиции, инспектор 10-й роты 1-го батальона патрульной полиции Киева

так,что всё путём :metal: 
правда слились сразу при лёгком нажиме,но то уже дело пятое :)

Змінено користувачем arkur
Посилання на коментар
https://lanos.com.ua/topic/90067-nova-patrulna-politsiya/page/148/#findComment-2081935
Поділитись на інші сайти

Потому что в наших судах сидят все те же судьи, что и до майданов. Но это уже тема для политички, а не о полиции.

Посилання на коментар
https://lanos.com.ua/topic/90067-nova-patrulna-politsiya/page/148/#findComment-2081938
Поділитись на інші сайти


Но это уже тема для политички, а не о полиции.
почему суды политика,а полиция нет? И те и те вершат судьбы тех,кто им ЗП платит? Я разницы не вижу. Но у тебя своё виденье,понятное тока тебе одному и все должны подчиняться :D

ЗЫ. Нравится когда подчиняются?  :hehe:

Посилання на коментар
https://lanos.com.ua/topic/90067-nova-patrulna-politsiya/page/148/#findComment-2081957
Поділитись на інші сайти

Потому что, о великий знаток законодательства, патрульная полиция, суды и прокуратура это разные ведомства и мешать их в кучу это неправильно. Реформу начали с низов, вот это правильно. Потому что только инициатива снизу сможет в результате сковырнуть верх. Потому что 90% тех, кто наверху, им по-барабану, их текущее положение устраивает. Да, начали реформу не по совковому, без вот этого вот "мы старый мир разрушим до основанья а затем...". Отличный пост на эту тему написал мой знакомый в ФБ. Зацитирую полностью:

"Ровно шесть. 

Ровно шесть месяцев, как я в АТО. Ну, пусть это будет примерно 180 дней. 
Ниже должен был быть красивый и пафосный текст про то, что было у меня за эти месяцы, чего не было, ииииии что то еще про пацанов. Алэ. Что было, и чего не было - и так есть на моей странице, я помню, я записываю, это в первую очередь - мой дневник, память о череде своих эмоций и состояний. Я про другое. 
Я хочу сказать вам за АТО одну вещь. 
За 6 месяцев, которые я здесь, мы, ЗСУ в лице разных их представителей, забрали обратно в Украину около 80 квадратных километров моей земли. Мы, читая и смотря по телеку "низя стрелять, у пацанов позабирали автоматы", "украинская армия бессильна", "голі-босі-на-передку", "перемирие это зрада", "все в армии аватарят", мы, научившись верить только тем, кто делает, а не волает, мы - забираем нашу землю обратно. Медленно. Не кипешуя. Не летя на вороном коне. Километр. Два. Пятьсот метров. Лопата. Новый блиндаж. Новая позиция, новый вид в бинокле. Грязь. Ветер. Ломающиеся машины. Кучи бумаг. Хреновая еда. Задержки атошных. Місце розряджання зброї. Відомість закріплення магазинів. И - все равно вперед. 
Шаг за шагом. Собрались - шагнули - рассыпались - вкопались. Утвердились. Подняли флаг. Убили всех, кому он не нравится. Наладили быт, накатали дорогу, нагрели баню, помылись, сидим, курим, трындим с малой по телефону, ленты набиваем, ржем. Норм. Опять собрались. Опять шагнули.
Тут отхватили кусочек, там два. А там и Ясиноватская развязка, или новый террикон над Докучем. 
Медленно спускаемся с горы и...
 
А если серьезно, то - две вещи хочу сказать. 
Первая: Никогда за шесть месяцев в АТО я не получил приказа не стрелять в ответ. 
И вторая: Мы наступаем.
 
80 километров. И это только в секторе М.
 
80 километров."
(с) Мартин Брест. 
 
Может быть, так будет более понятна суть происходящего сейчас в полиции да и во многих других сферах. 
Змінено користувачем vag
Посилання на коментар
https://lanos.com.ua/topic/90067-nova-patrulna-politsiya/page/148/#findComment-2081967
Поділитись на інші сайти

почему суды политика,а полиция нет? И те и те вершат судьбы тех,кто им ЗП платит? Я разницы не вижу.

Артем, давай не будем по 10-му разу флудить об одном и том же. Я все объяснил.

Посилання на коментар
https://lanos.com.ua/topic/90067-nova-patrulna-politsiya/page/148/#findComment-2081983
Поділитись на інші сайти

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

,это как бы две совершенно разные вещи.
А суды и мусарня с прокураторуй,органы карающие в отличии от того,что написанно в конституции. И про лес и щепки нинадо,щепки это люди в данном случае.


Я все объяснил.

и толку? :D Суть то поменялась и факт тем более.
Посилання на коментар
https://lanos.com.ua/topic/90067-nova-patrulna-politsiya/page/148/#findComment-2082030
Поділитись на інші сайти

Сегодня ПП начала работу в Житомире. Областных центров где нет патрульной полиции меньше десятка: Запорожье, Сумы, Черновцы, Ровно, Тернополь, Кировоград.

Посилання на коментар
https://lanos.com.ua/topic/90067-nova-patrulna-politsiya/page/148/#findComment-2082076
Поділитись на інші сайти

Вау...пулять научились! (но к сожалению опять в жилой зоне,ослопеды !)
 

 

Во вторник, 22 марта, патрульные выстрелами остановили автомобиль с пьяным водителем в городе Червоноград Львовской области.

Об этом 

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

 пресс-служба патрульной полиции Львова в Facebook.

По данным патрульных, ориентировочно в 4 утра в селе Селец Львовской области патрульные заметили автомобиль Opel Vectra, которые проигнорировал требование дорожного знака 2.2 Проезд без остановки запрещен. Полицейские приняли решение остановить автомобиль, однако водитель не остановился на требование патрульных и увеличил скорость.

Во время преследования водитель пренебрегал правилами дорожного движения. Автомобиль заехал в Червоноград, где неоднократно создавал аварийные ситуации. После того, как водитель выехал на тротуар и едва не наехал на пешеходов, патрульные приняли решение открыть огонь. Водителя предупредили об этом, однако он так и не остановился.

После этого патрульный совершил предупредительный выстрел в воздух и четыре выстрела в заднее левое колесо. На поврежденном колесе водитель проехал еще 300 метров.

Водителем автомобиля оказалась 21-летняя женщина. Также в автомобиле находилось еще два человека, одному из них удалось сбежать. У полиции есть подозрение, что сбежавший пересел с водительского места на место пассажира.

По данным полиции, женщина находилась в состоянии алкогольного опьянения и выражалась нецензурно. От проверки на алкоголь отказалась. Как выяснилось, женщина ранее притягивалась к ответственности за кражи и мошенничество.

Полиция оформила пять админматериалов: за совершение ДТП, за создание аварийной ситуации, за невыполнение законного требования полицейский, за вождение без документов и за управление автомобилем в состоянии опьянения. Автомобиль эвакуировали на штрафпрощадку.

Посилання на коментар
https://lanos.com.ua/topic/90067-nova-patrulna-politsiya/page/148/#findComment-2082123
Поділитись на інші сайти

История:

 

Пытался найти любую старую новость как менты в Харькове повязали таких же ментов за кражу и пишут в новостях, что очень огорчены и требуют суда... не нашел.

Предистория:

 

18 березня близько 2:00 харківські патрульні помітили Daewoo, що стояв біля входу в занедбаний ТРЦ «Москва». В машині крізь скло побачили кабелі та лампи і припустили крадіжку з приміщення. Інспектори одразу викликали на підмогу командира роти та чергових працівників відділу моніторингу патрульної поліції. В результаті спільних дій протягом 7 хвилин знайшли двох людей. Виявилися інспекторами патрульної поліції Харкова. Також встановили, що автівка належить одному з них. Викликали слідчих.

 
Наразі ведеться слідство. Управління патрульної поліції у Харкові проводить перевірку. В разі підтвердження їхньої провини вони будуть суворо покарані.
 
Колеги-патрульні обурені цим принизливим вчинком.
Посилання на коментар
https://lanos.com.ua/topic/90067-nova-patrulna-politsiya/page/148/#findComment-2082172
Поділитись на інші сайти

Писижирски вагины :D

Посилання на коментар
https://lanos.com.ua/topic/90067-nova-patrulna-politsiya/page/148/#findComment-2082185
Поділитись на інші сайти

Первый раз был остановлен патрульной полицией за проезд на красный свет, реально провтыкал, когда ямы объезжал. В результате   ограничились  просмотром видео нарушения и устным предупреждением без нервов и глупых разговоров.

Посилання на коментар
https://lanos.com.ua/topic/90067-nova-patrulna-politsiya/page/148/#findComment-2082259
Поділитись на інші сайти

Не эти случайно отпустили?

Посилання на коментар
https://lanos.com.ua/topic/90067-nova-patrulna-politsiya/page/148/#findComment-2082269
Поділитись на інші сайти

Вчера,23:30,эвакуатор,на нем примус,из повреждений лобовуха вся продавлена в салон. Очень похоже ,когда подняли человека на капот. В новостях тишина.

Ой...я и не глянул на видео Дока.

Посилання на коментар
https://lanos.com.ua/topic/90067-nova-patrulna-politsiya/page/148/#findComment-2082284
Поділитись на інші сайти

Не эти случайно отпустили?

вобще если по сути,то это пешик который пересекает подьем длиной так в метров 700(мож больше) шоб вы понимали.

Достаточно конченный пешик должен вам сказать. Во первых он освещен херово,во вторых находится в зоне трех общаг,одна студенческая,другая обычная,рядом частный сектор и контингент там гуляющий это от 40 до 60% бухих граждан.

Мусора сбили как раз в начале подьема,а сбить там можно только при нарушении скоростного режима.

Это ,что касаемо этого места дебильного,но когда спускаешься с горы,а особенно зимой,когда этот подьем 50% зимнего времени во льду и снежной каше...реально сидеешь ибо тормозить там можно только молитвой. Его давно или запретить надо или пробить под землей,ну или навесной сделать(хотя там трамвай,врядли). В народе имеет недобрую славу,людей там погибло до одури много. Я его всегда боюсь,ибо идешь на подьем,а тело выпадает в мертвой зоне освещенности и впереди идущий может оттормаживаться настолько неожиданно,что любой имей ты стаж нрвичка или профи,реально попадает в дтп.

Но в это время,там дорога пустая и мусора явно хорошо шли на взлет.

Змінено користувачем arkur
Посилання на коментар
https://lanos.com.ua/topic/90067-nova-patrulna-politsiya/page/148/#findComment-2082286
Поділитись на інші сайти

Я к чему,может теперь мусора хоть походотайствуют о его переустройстве. Делать там светофор для пешиков не вариант. См.выше тех.описание.

Посилання на коментар
https://lanos.com.ua/topic/90067-nova-patrulna-politsiya/page/148/#findComment-2082287
Поділитись на інші сайти

офтоп,да простят меня модеры :D

Но видос жёсткий:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Посилання на коментар
https://lanos.com.ua/topic/90067-nova-patrulna-politsiya/page/148/#findComment-2082291
Поділитись на інші сайти

Первый раз был остановлен патрульной полицией за проезд на красный свет, реально провтыкал, когда ямы объезжал. В результате   ограничились  просмотром видео нарушения и устным предупреждением без нервов и глупых разговоров.

И что? Ты считаешь, что копы действовали в рамках закона?

Тут же хором кричали, что нужно наводить порядок на дорогах. А выходит, что один "провтыкал", другой задремал, третий забил. Итог? Больше порядка на дорогах?  

А полиция реально включила режим Бога, хочу казню, хочу помилую. Зачем там придумывали ПДД, КУоАП, Конституцию? Достаточно было придумать селфикопов, они разрулят на свое усмотрение.

Посилання на коментар
https://lanos.com.ua/topic/90067-nova-patrulna-politsiya/page/148/#findComment-2082294
Поділитись на інші сайти

Тут же хором кричали,

не хором,а именно этот форумчанин упрекал меня со слюной наперевес,что мол я злостный нарушитель. 

За 20 лет стажа за рулём,я красный не провтыкал ни разу!!! Вобще не знаю как это,провтыкать красный!!!

Это батенька

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

,покруче моих превышений на пустых участках дорог будет. да да да,но хоть смелости хватило признаться,(респект)

 

 

режим Бога

    :D

Змінено користувачем arkur
Посилання на коментар
https://lanos.com.ua/topic/90067-nova-patrulna-politsiya/page/148/#findComment-2082296
Поділитись на інші сайти

А полиция реально включила режим Бога, хочу казню, хочу помилую. Зачем там придумывали ПДД, КУоАП, Конституцию? Достаточно было придумать селфикопов, они разрулят на свое усмотрение.

Предупреждают, а не штрафуют там, где полиция только недавно начала свою работу. У нас уже штрафуют по полной программе за подобное. И еще-если он реально завтыкал, сосредоточив свое внимание на ямах, и при этом не создал аварийную остановку-могли бы и не штрафовать. Я, например, об этом тоже говорил когда-то, что штрафовать неправильно, если ты объезжал ямищу. Это когда мы о выезде на встречку говорили.

Посилання на коментар
https://lanos.com.ua/topic/90067-nova-patrulna-politsiya/page/148/#findComment-2082308
Поділитись на інші сайти

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

,ок! Но ты только покажи плз согласно какому НПА копы могут себе такое позволить? 

Посилання на коментар
https://lanos.com.ua/topic/90067-nova-patrulna-politsiya/page/148/#findComment-2082309
Поділитись на інші сайти


Но видос жёсткий:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.


Фейк. Но прикольный %))

Посилання на коментар
https://lanos.com.ua/topic/90067-nova-patrulna-politsiya/page/148/#findComment-2082422
Поділитись на інші сайти

Для публікації повідомлень створіть обліковий запис або авторизуйтесь

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйте новий обліковий запис у нашій спільноті. Це дуже просто!

Реєстрація нового користувача

Увійти

Вже є акаунт? Увійти до системи.

Увійти
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань.