Перейти до публікації

Омыватель преднего стекла Lanos hetch


chip

Рекомендовані повідомлення

Одноклубники подскажите, не работает опрыскиватель переднего стекла, рычажек дергаю дворники машут а движок на  молчит, хотя заднее стекло опрыскивает.

 

Не подскажите какой предохранитель или может ещо в чем секрет.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Если дворники машут и заднее стекло опрыскивает, предохранитель значит целый. Проверьте, приходит питание на насос или нет. Ну а тогда уже искать дальше.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

20 тис.   7

В хетче вроде ж два моторчика омывайки.

Смотреть надо мотор шо моет переднее стекло.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Бампер снимать как я понял так не достать ?

Відкрутіть лівий підкрилок до половини, тудою можна дістать.

Змінено користувачем Pedagog
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ну да, посмотрел схему. Предохранитель один на всё, F18, в салоне. Я бы тоже начал с моторчика. Подкрылок до половины с передней части, если поддомкратить или забраться на бордюрчик удобней будет. На моторчиках поменяйте местами фишки и сразу без контролек будет понятно или моторчик помер, или копать дальше по проводке. Схемки есть в електронном виде, если нужно - в личку.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Работа моторчика слышна в салоне. При выключенном двигателе - точно.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Моторчик сдох, на время перекинул задний на перед ))

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 роки потому...
1   0
В 04.07.2015 в 09:20, Dr.Alex сказав:

Ну да, посмотрел схему. Предохранитель один на всё, F18, в салоне. Я бы тоже начал с моторчика. Подкрылок до половины с передней части, если поддомкратить или забраться на бордюрчик удобней будет. На моторчиках поменяйте местами фишки и сразу без контролек будет понятно или моторчик помер, или копать дальше по проводке. Схемки есть в електронном виде, если нужно - в личку.

Можете скинути схемки мені в електронку? Та сама проблема, але просто не приходить напруга на насос... Дякую наперед!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 1 рік потому...
3   0

А у меня другая проблема. Часто бывает что и дворники и омыватель тупо перестают работать одновременно. Причем може быть так, что при включении дворников они замирают где то на середине, ничего не работаеи, даже омыватель. Проходит меньше минуты и они начинают работать. Может кто знает в чем причина?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.