Перейти до публікації

Покраска двери

Sergiybt

Рекомендовані повідомлення

Добрый вечер. Форумчане сегодня случилась печальная ситуация стояла себе машина никого не трогала, но был некий гражданин на имя Чумбу Шинбонсу, который умудрился притереть и немного подмять заднюю дверь. Может кто сталкивался где и на какую стоимость мне рассчитывать  по ремонту?

Спасибо.

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити зображення.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Было бы, хорошо влезть в такую сумму, вот бы найти еще где....

Посилання на коментар

вот бы найти еще где....
У Риммы!
Посилання на коментар

2,2 тис.   17

У Риммы!

Около 1500грн

"Синку,це фантастика)"!)   Озвученные Лёшой суммы далеки от указанной цифры, но делают реально хорошо

Посилання на коментар

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

, Цитаты не связаны между собой. Я посоветовал где сделать, но не говорил за сколько :D

Посилання на коментар

2,2 тис.   17

Напишите адес СТО? и телефон если есть?

это там куда ты меня возил на замену шпилек вместо болтов в стабилизаторе. ул.Пуховская 2 Телефоны сбросил в личку

Посилання на коментар

5,5 тис.   383

"Синку,це фантастика)"!)   Озвученные Лёшой суммы далеки от указанной цифры, но делают реально хорошо

Чёт не понял: много/мало? там ещё и споттером (под усилителем в этой части двери не отрихтовать изнутри) подтянуть придётся. Арка, думаю (на 90%), переполируется.

Змінено користувачем Юра 66
Посилання на коментар

5,5 тис.   383

В 1500 по столице не впишешься.... Хочешь - набери на моб, мож в Черкассы приедешь на покраску, дешевле будет, но дольше.

Кстати, на Окружной в р-не Ашана (перед обойным рынком, пересечение со Жмеринской) есть/была рихтовка вмятин без покраски. Покажи сперва им, если возьмутся, то лучше, чем красить

Посилання на коментар

Открою секрет:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Цена от 389 грн.за деталь.Звонил к ним,цена покраски за одну деталь,но с вашими материалами.На авторынке Жуляны,есть точка по подбору и продаже автоэмалей.Цены демократические.Вчера заправил баллон с лаком и отвердителем за 100грн.(сам красил крыло)Если хочешь с экономить пробей этот вариант!

Змінено користувачем HECKFY
Посилання на коментар

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.